Домна Зурбанова

Как долететь до звезд?

Ответы
Макс Претор

🌹 Движемся последовательно. Перед звездами нужен Марс. Для освоения Марса нужно развить технику и решить ряд медицинских проблем. Для этого развить способности человека (базовые: память, интеллект, здоровье, дух, скорость). Это моя тема. Поехали? Доведите результаты этого теста до 20-25 лет http://optimakomp.ru/test-na-vozrast-mozga-ili-poshevelite-izvilinami/ Моя почта для связи analitik0@mail.ru

Степан Степанов

До звезд долететь очень просто. Переводишь мне на карту 100000 евро и полет до первой звезды гарантирую. Бабки нужны, что бы заправить звездолет. За работу брать не буду. Скафандр для прогулки по поверхности звезды выделю.

Домна Зурбанова

спасибо за совет, я уж лучше с Земли посмотрю и любоваться буду, а так бы интересно было бы близко разглядеть

Степан Степанов

Мое дело было предложить. Пойду звездолет отключать, а то я его к полету стал прогревать.

Юрий Логинов

Не успеть. Пока летите они погаснут. До них несколько световых лет. Даже если лететь со скоростью света - свет звезды в это время потухнет в силу той же скорости света, от звезды исходящего пока она не потухла.

Александр Федянин

старый извесный способ: малыши - карандаши насосались анаши,полетели,полетели...в институте я до Меркурия долетал...было дело

Valentina

Женщина не пукает,они копит газ,чтобы в определенный час взлететь к своей звезде..А мужчина к звездам не стремится.

Фархад Исмаилов

😁 😂 Надо перед сном тяпнуть этот коньячок. 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷
И все звезды во сне будут Ваши.

Юрий Мышковский

а зачем? с какой целью? тем более... необходимы знания более высокого уровня... знания энергий мироздания...

Ан
Ангел

Звезда на радость нам дана .
Люби ее, целуй, играя…
Как хорошо, что есть она...
У каждой женщины – иная!

Домна Зурбанова

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Это Вам за прекрасные стихи напишите еще

Ан
Ангел

Нет, я не дорожу мятежным наслажденьем,
Восторгом чувственным, безумством, исступленьем,
Стенаньем, криками вакханки молодой,
Когда, виясь в моих объятиях змией,
Порывом пылких ласк и язвою лобзаний

Домна Зурбанова

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Это Вам! За Ваши прекрасные стихи!

Ан
Ангел

Когда в среду 14 будет День Любви,
Давай подарим этот день друг другу!
Давай забудем о делах любых,
Пусть наше время движется по кругу.
И в целом мире будем только мы.
Ты в день влюбленных жди сюрпризов разных,
Которые украсят этот мир…
И это будет настоящий праздник!

Домна Зурбанова

💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 Спасибо спасибо. Я заведу себе блокнот и буду собирать Ваши стихи читать их перечитывать

Юрий Архипов

Врем придет долетите ,может человечеству переселят на другую планету ,кто заслужит ,духов переселят .

Брат Свой

нагнись натужся и так пердони чтоб пот табой земля в гормошку сабралась и лите се с богом

Виталий Гончар

Это ни физически, ни практически не возможно, максимум до Марса и то в один конец.

Джахпар Капиев

Проще простого. Долететь до Исландии и повернуть налево. И не останавливаться.

Stanislav Zaporozskiy

Ложимся,расслабляемся и спим,а сон в 300000км в сек. сам доставит к звездам.

Домна Зурбанова

спасибо. А Вы летали?

Stanislav Zaporozskiy

Регулярно,и уже чуть-чуть подустал,пора подумать о земном.

А.z.

Это к американцам.Они уже Теслу запустили, теперь им там нужен водитель.

Вольфрам Заточкин

если удариться головой об угол - звёзды сами прилетят😁 😁 😁 😁

Николай Серегин

Вырасти духовно в первую очередь,получите доступ к технологиям...

Александр Дубков

Вниз головой с печи или кровати. Искры из глаз вам заменят звезды.

Qqqq Qqqqq

проще паренной репы, достаточно ударить себя молотком по пальцу

Сергей Ромашка

все мы с разных планет поживем на земле и улетим к себе к звездам

Алексей

Легко. В изменённом состоянии сознания можно слетать хоть куда.