Домна Зурбанова

Как долететь до звезд?

Ответы · страница 3
Dunkan Kan

Ложись на диван, закрой глаза и Лети!!!)))

Haydarbek Bababekov

это очень легко - мысленно 👍 😀

Алексей Белоусов

Три звездочки.....пять звездочек ☺️

Дядя Миша

🖼

Домна Зурбанова

ха ха ха ха ха ха ха ха вот дает женщина! И наверное больно мужичку?

Дуан Куандыков

как придет повестка от туда 🤡

Домна Зурбанова

ха ха ха хи хи ха спасибо мне этого не надо тьфу тьфу.😅 🤗 🤣 😁

Дуан Куандыков

а вы не переживайте там хорошо 🌷 🌷 🌷 😇

Павел Агарков

мысленно!😜 🌹

P.
Pal .

А на земле уже всё повидала?

Домна Зурбанова

Все повидала. просто ведь хочется до звезд долететь и что там на нашей планете происходит!

P.
Pal .

Что-то я мысль не уловлю,то звёзды то наша планета.

Домна Зурбанова

Ведь интересно посмотреть на звезды ближе и что там за жизнь, хочется с инопланетянами встретится? А Вы как думаете, они живут там?

P.
Pal .

Глупо думать что всё это безконечное,многообразное диво только для нас,для тех кто даже за пределы солнечной системы вылететь не не может!

Manfred Fon Brauhish

Скорее на ковёр самолёте

Домна Зурбанова

Спасибо. Постараюсь на ковре долететь.

Manfred Fon Brauhish

Пожалуйста, простыни не забудьте,

Домна Зурбанова

Сам не забудь простынь взять когда полетишь на Марс или на Венеру, а может сразу прокладки взять ночные чтобы пописать сразу

Manfred Fon Brauhish

Нам с небес звезды не нужно, МЫ ЗЕМЛЯНЕ!!!! Звезды нужна тем кто у кого в национальном характере мало хороших черт, ведь субъектом его является ТОЛПА!

Домна Зурбанова

Да. Все мы разные люди по характеру взгляду по национальным признакам! И все делят он такой он сякой он кривой. Дело не в национальности а в самом человеке, как он будет относиться к людям или к нему так и общество будет относиться к ним. Надо учить своих детей внуков правнуков а не натравливать их на других вот он мол узбек или грузин и так далее. Нужно прививать детям справедливость мудрость милосердие чтобы они любили и сострадали людям беспомощным и животным.

Manfred Fon Brauhish

Демонстрацию прогрессиный дух величайших креативных умов...

Домна Зурбанова

Да в России тяжело жить. все дорого зарплата мизерная и пенсия. Детям нужно прививать любовь к людям животным чтобы не вскрывали им живота или голову, к беспомощным старикам инвалидам не надо глумиться над людьми которые со здоровьем проблемы. Мы сами Люди виноваты во всем: А почему? Вырубают леса природа наша Матушка плачет, ей больно! А люди глухи, они делают вид что не слышат. Отсюда идут болезни природа нас наказывает за это! Президенту осталось продать только людей в рабство! Все остальное давным давно продано

Верноправ Мутнейший

пукни зверски и полетишь

Домна Зурбанова

ха ха ха ну и ответ ой не могу смеюсь а ты сам пукни может и до Марса или до Венеры долетишь, а я посмотрю

Домна Зурбанова

ха ха ха только чур не обижайся это что за зверь такой: То ли человек то ли инопланетное существо?

Домна Зурбанова

какой прикольный бр и не страшно брать на руки?

Владимир Яновский

коньячка 5 звездочного

Домна Зурбанова

Давай выпьем вместе приезжай я гостям всегда рада и двери мои открыты для гостей

Владимир Яновский

спасибо но я вобще спиртное не пью

Егор

пятизвездочный коньяк

Домна Зурбанова

Да. Вот спасибо. А где его достать?

Барон Де Гофмансталь

Зачем? там ничего нет)))

Ал
Алик

На метле... 😂 😂 😂

Домна Зурбанова

у меня четыре крови в моей жилах течет русская польская бурятская семейская и еще мы даже свои корни не знаем родову. Папа мой то ли бурят то ли русский не понять. Брат у меня на русского похож, вот только он не слышит глухонемой и болеет я над ним опекун, его избили буряты местные восточные мужики бчыло ему 17-18 лет. Бог им судья!

Ал
Алик

Вот и пишу про народы кочевые. Сами мы из волжский татар.

Ал
Алик

Все в порядке, чего и вам желаем!

Домна Зурбанова

сижу анекдоты читаю ой умора пиши разные можно всякие

Домна Зурбанова

ха ха ха ха негры в африке загорают у себя.

Мага Игалинский

попутно.на спутнике

Домна Зурбанова

спасибо Магомед а то мне один написал пукни по зверски и до летишь ой не могу ржу сижу

Мага Игалинский

есть и другой вариант но он не подходит.

Домна Зурбанова

ха ха ха ха спасибо за совет Пиши Магомед лучше анекдот.

Мо
Мохаммад

Принять грамм 300-400 ))

Узденов Башир

Зачем, сгореть?

Домна Зурбанова

привет! имя у тебя красивое.

Узденов Башир

Спасибо!🙂 🌹

Роман Карин

Закрыть глаза.

Домна Зурбанова

я еще жить хочу увидеть внуков правнуков.

Роман Карин

А я умирать и не предлагал.Просто закройте глаза и представьте.Там никто не был,поэтому с представлением не ошибетесь.

Гр
Грозный

оно вам надо

Домна Зурбанова

Давай вместе помечтаем? Как думаешь?

Бедный Мойша.

вам срочно?

Домна Зурбанова

да нет? А вы любите анекдоты?

Бедный Мойша.

люблю юмор.пошутить поприкалываться

Домна Зурбанова

анекдот какой знаешь а я тебе напишу

Бедный Мойша.

да анекдотов тысячи. сейчас они как то потеряли свою актуальность. открой сайт анекдотов и читай на любой вкус.