Сергей Кузнецов

Моветон - дурной тон...мова - дурная пародия на русский язык...лепетать на мове - дурной тон?🤔

Ответы
Василий Бубновский

Диванные украиноведы вроде тебя должны знать, что никакой языковой проблемы на Донбассе никогда не было, а чтобы это дошло до тебя быстрее - поезжай в любое село Донецкой или Луганской области. Украинский язык всегда испокон веков там был СЕЛЬСКИМ диалектом!

Z*
Z *Ирина*

Открыла поисковик и нашла ....
Мова — хутор в Крымском районе Краснодарского края 😳

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️

Бы
Бывает!

На мове балакают!

Сергей Кузнецов

Бывает

Юж
Южанка

На мове - размовляют...))) Балакают на Кубани на местном наречии.

Бы
Бывает!

Тоже неплохо!