Милена Оганесян

Нельзя потерять то, чего нет. Нельзя разрушить то, что не построено. Можно лишь развеять иллюзию того, что кажется рреальным???

Ответы
Александр Карягин

Можно! Главное создать иную иллюзию и заменить ею ту которую "потеряли" По Э.Канту это изменение вектора движения!

Света Гурова

реальность не может казаться.. реальность она есть реальность.забудешься мордой ткнет и напомнит о себе

Геннадий Бондаренко

иллюзий не существует всё что показывает наш мозг реально во вселеннойю

Наталья Рахматуллина

Согласна, а вот развеять иллюзию,гораздо сложнее,чем верить в нее.

Евгений Лавровский Женат

Настоящую иллюзию можно развеять только встав над ней

Svetlana Tuguleva

можно развеять...но трудно отказаться

Надежда Иванова

рано или поздно,но это случиться

Валерия Мертц

Возможно да. Но это трудно

Улугбек Ходжиев

Это вопрос или риторика?

Баходир Тешабоев

риторика

Nikola Mahkov

-это постулаты!--

Svetlana Tymbarsheva

yumniza,vse verno skazano.

Сергей Сергей

И это правда !

Подрыв Устоев

Ну да, и что?

Андрей Дрон

Это точно

Mарго Беккер

детсад🙃

Ераман Ераман

I THINK SO TO

Ел
Елена

Верно.

Николай Потапов

можно

Ghenadie Shvetz

mojet

Татьяна

да