Купюрыч

Чем занимался бог до сотворения мира?

Ответы · страница 2
Юрий Сотник

Помните: "В начале было Слово, и Слово было с Богом, и Слово было Бог." Возможно он искал правильное Слово?

Борис Алиев

Решал уравнения Общей Теории Относительности Эйнштейна , чтобы выбрать правильную модель нашего Мира.

Синигами

документы оформлял..проекты состовлял.. регистрировал.. в регполате.)) межевание проводил.. много чаво)))

Купюрыч

А с кем? Никого ж не было тогда!😂

Синигами

замысел Господен неисповедим))))))))))))))))))

Ярослав Мастерок

Познавал сам себя. Это и стало причиной сотворения мира. Что бы почувствовать любовь к себе - через нас.

Купюрыч

Ага, расскажите про эту любовь вдовам и сиротам

Ярослав Мастерок

У бога есть своя внутренняя энергия Радха. Он с ней находится в вечных духовных - любовных взаимоотношениях. А как вы себе представляете совершенное существо ?

Александр Пантузенко

Если вы считаете Его Творцом, то пожалуйста проявите уважение !! сарказм и глупые шутки тут не к чему!!!

Купюрыч

К ч у уважение? К тому, чего нет?

Купюрыч

Не ВАМ об этом судить, невоспитанный мужчина.

Константин Тиханов

Искал чем бы себя развлечь. И всё-таки наконец-то нашёл - сотворил мир. Теперь играется и развлекается.

Василий Власов

как мог Бог сотворить мир? .Из чего и где ? Это люди сотворили Бога . А вселенная и наш мир были всегда!

Ma
Mass.terr

Писал бизнес-план, чтобы получить грант. Затраты-то немаленькие, мир - это покруче крымского моста!

Купюрыч

Ох, точно!😂 😂 😂

Ma
Mass.terr

Да ещё в условиях жёсткой конкуренции - Аллах, Род, Один, Паньгу... Всем хотелось контрольный пакет!))))))

Ma
Mass.terr

И теперь коллективы всех компаний усираются доказывать, чей босс круче!

Купюрыч

А страдают подчиненные. Классика жанра!

Sergei

Составлял и подбирал образы его обитателей, а также обдумывал условия их существования.😏

Sergei

Это не "хехе" и даже не хухры мухры, а большая ответственность.😏

Sergei

Прежде всего перед самим собой и перед теми, от кого Он ожидает испытывать веру в Его справедливость.😏

Купюрыч

Ага, справедливость в этом мире так и прет изо всех щелей😂 😂 😂

Светлана Войцеховская

Сотворял другие миры.... Жил себе,да жил в своем божественном царстве,которое нам не понять.

Игорь Реус

Летал во тьме. Впрочем, для всемогущего бога тьмы не существует, он видит весь диапазон.

Валентина Янак

Создал мир и скрыл Свое присутствие от наших глаз. Не кому не будет доподлено известно

Андрей Владимирович

Ясное дело, бухал! Потому, что только с бодуна можно такое натворить...😜

Игорь Чернышов

Думал как бы его сотворить, да ведать не додумал. Мир начал меняться в худшею сторону

Яду Хари

Эту возможность ,тяжело трудиться, Он передал вам, создав для вас прошлое и будущее

Вадим Потёмкин

Не актуально. Любопытнее, чем он занимается после того, как вот ЭТО понасотворял?..

Вадим Потёмкин

Так вот же и любопытно! А то, куда ни плюнь – везде тока его зам. Мира сего князь...

Вадим Потёмкин

Вам весточки не подавал случаем? – Творец-то наш...

Купюрыч

Я в себя верю. Мне хватает.

Вадим Потёмкин

Вот. Вы же при этом не отрицаете почтальонов! Так и с богом. Тока первые хоть весточки приносят... А этот – ваще уже мышей не ловит... Вот и любопытно: чем же он так занят?..

Купюрыч

Мне не нужны воображаемые друзья)

Вадим Потёмкин

Намекаете, што с богом вы не дружите?

Вадим Потёмкин

Да Папа – он хороший! Не во всех, правда, ипостасях... И не под всеми именами... И не совсем, чтобы людьми... Но достойный мужик – палюбас!.. 😇😈😂

Vesna Весна

Он же бесконечен, значит начала и не было. Он творил, творил, творил миры..............

Владимир

"богов" много,о ком речь? если мифологические "боги" то они херачили друг друга.

Алексей Шель

Не было никогда до сотворения мира. Бог всегда творил, творит, и будет творить

Makhmud Kaldybayev

Вот именно, чем. Ещё одно доказательство человеческой версии всего творения