Ольга Чернова

Классическая мужская ошибка
После знакомства мужики часто быстро прикипают. Играют в игру, будто отношения уже начались. Играют в собственника и альфача.
А как только девушка перестала открыто проявлять заинтересованность, начинается веселье — вчерашний альфач начинает плясать на задних лапках: «Куда ты пропала? Что я сделал не так? Я думал я тебе нравлюсь!»
А ничто не отпугивает женщин так сильно, как пляшущий перед ней мужик. Особенно если накануне он был в образе альфача. Так в попытках сделать лучше мужики делают хуже. А ведь достаточно было просто забить 🤷🏻‍♂️

Ответы · страница 2
Alex Dark 🇷🇺

короче проще забыть

Янг Николсон

🖼