Abaddon😈

Как справляться или контролировать агрессию и вспыльчивость? Пока нет финансовой возможности обратиться за квалифицированной помощью к специалисту.

Ответы · страница 2
Elvis Costello

На сеансе у психотерапевта:
- Итак, чего вы хотите?
- Я хочу найти себя.
- Так вот же вы!
- Точно, спасибо, доктор, вы мне очень помогли!

Женя Голованов

пустырник пару недель и... ПОСТОЯННЫЙ самоконтроль... если чувствуете что можете сорваться - уйдите на 5-10 минут... отвлечься и остыть

Энинг Сокол

заведите книжечку и записывайте то что чувствовали перед тем как проявить агрессию или вспылить, потом читайте и анализируйте

Aleksandr Dancnukov

Я в принципе могу сдерживать себя, больше года безработный. Хотя в России маленькая безработица, я живу в г. Нарва, Эстония.

Владимир Заяц

Научиться управлять своими эмоциями. Увлеченностью чем или кем либо, например партнером или партнершей - дело вкуса....

Алексей Алаев

Уровновешенный человек не будет пониковать. а будет искать решения в создавшейся ситуации и он найдёт по себе знаю .

Буль

Я был в такой ситуации и помог себе сам. Никуда не ходил, правда это очень тяжело и времязатратно

Миша Вихман

Мозги иногда стоит проветривать, чтобы мысли порхали как бабочки, а не копошились как тараканы.

Сергей

Надо понять истоки агрессии и вспыльчивости и убедить себя, что причина от вас не зависит.

Михаил Палаткин

Да никак, пока по башке хорошенько не получишь...а потом и без специалиста научишься...

Ст
Степан

Для начала подумать о возможных причинах этого и сходить к врачу посоветоваться

Михаил Мещанинов

В Ютубе посмотрите может что-то найдёте , может логики школы шоу дао что найдёте

Владимир Бахмутов

Смотря на сколько всё серьёзно. Может стоит чуток расслабиться и меньше думать?

Замир Вахтимиров

включите телик, смотрите фильм и заварите себе чай. и ни о чем больше не думайте.

Сергей Решетников

Познакомься с хорошим парнем или навести старых родных, у которых давно не была

Cергей Тихонов

Займитесь медитацией Это полное расслабление и контролирование своих эмоций

Ал
Александр

Замуж пора тебе, милейшая , только не за первого встречного , подумай хорошо🤝

Далеко Не Идеал...увы(

Никак. Бессмысленно копить в себе негатив. Надо надавать тумаков дрюкателю

Саша Смирнов

Вызвать скорою - психиаторов . Отвезут в больницу там превяжут к кровати .

Илхом Каттаев

Как наступает агресия, сразу впоминай красивый секс который у тебя был.