V@
V@Rv@R@

Терпимость хороша, но вспыльчивость полезней для здоровья...?

Ответы
Лариса Черепанова(Павловская)

да Вы правы...выплеснуть лучше тем копить в себе...у нас одна копила копила...пока прямо на работе лицо не перекосило...прям с работы на носилках и увезли..инсульт

V@
V@Rv@R@

ужас! сердечно-сосудистые проблемы такой же бич в наше время, как и онкология.... а все от нервов все самые тяжелые недуги...

Лева Правая

не надо ничего терпеть а у вспыльчивых слишком большой расход энергии. Это какое здоровье надо иметь???

Шер Исаматов

"ожоги" после этих вспышек, порой неизлечимы... *))) Так что - как сказать... как сказать.. *))

V@
V@Rv@R@

👍 👍 👍 С Новым годом!!!!🎄

Шер Исаматов

мяу!.. *))) Вас так же с наступившим... *))) И море... не даже океан радости и счастья Вам в этом году... *)) воть... 😉

**
*******

Да можно прикинуть свои какашки на собеседника. Вылил день по и тебе легче😂😂😂

..

Для того кто вспылил, а для тех на кого скорей всего наоборот убыток здоровью

Алексей Никифоров

Да, да и в это время в руки сковородку например! И зарядить кому ни будь!))

V@
V@Rv@R@

👌

Алексей Саламатин

Бывает что не полезна;если вспылить не в том месте и не то время....

Алёна Тарасова

Да лучше сразу говорить что не устраивает, это конструктивней

Гук Игорь

терпеть надо учиться, тогда здоровье страдать не будет

Турсумбеков Диас Русланович

Терпимость хорошо, а вспыльчивость это плохо!

Улан Эгембердиев

ой нет это вам повредить и врагов заработаешь

Аксакал-Хан-Паша

...барышня вы открыли опросник ЦИОМа...!!!...???...

Андрон Шрайбикус

Ага. Гости в травмпункте, сам в ментовке...

Игорь Довгаленко

Ага крови нет ее пыпела вмпыльчивасть😉

Лев Дувидович Перкис

Терпимость хороша в доме терпимости.

V@
V@Rv@R@

🤔

Александр Максимов

Претерпевший же до конца - спасётся!!!

ОК
Одинокий Комарик.

Нет.но после терпимости точнолучше.

Константин Лисицын

Не хочется пылить,хоть знаю и о чем.

V@
V@Rv@R@

И правильно, и не пылите...чистота-залог здоровья 😉

Константин Лисицын

Тряпочкой все вытираю влажной,Варвара.)))

V@
V@Rv@R@

хорошо, когда тряпочка помогает...

Константин Лисицын

Химия еще.Но она вонючая.

Анатолий Карпухин

что такое здоровье?.......не понятно

Alex Yesa

главное не бери тяжелое в руки )

V@
V@Rv@R@

👌