Abaddon😈

Как справляться или контролировать агрессию и вспыльчивость? Пока нет финансовой возможности обратиться за квалифицированной помощью к специалисту.

Ответы · страница 5
Lici Lici Z

Вопрос еще актуален?

Lici Lici Z

Есть очень хорошее психологическое упражнение. Если вы чувствуте, что начинаете нервничать и злиться, нужно на минуту остановиться и просчитать про себя до 10-20. И все... попробуйте...

Иван Куцаев

Свой ресурс иссяк ?

Иван Куцаев

сходи к неврологу у меня что то подобное начиналось .таблетку принял и прошло потом еще 10 принял закрепил . и забыл .

☀️ Леди Солнце ☀️

Витамин магний В6

V-Враг Незалёжности - Z

у тебя агрессия?

V-Враг Незалёжности - Z

Ищи причину в самой себе...а потом уже к психиатору,а туда лучше не попадать.

Вечность

Пейте карвалол

Лариса Новожилова

вы-женщина?

Лариса Новожилова

несколько способов ауторелаксации, они стандартны, задайте вопросы в гугл - упражнения на релаксацию. НО. нужно сначала поискать причину- что предшествует таким проявлениям

Лариса Новожилова

негатива внутри или снаружи?

Лариса Новожилова

почему? что то не соответствует вашим ожиданиям?

Abaddon😈

Скорее всего,что усталось и даже не физическая,а моральная.

Лариса Новожилова

усталость от чего? слушайте, давайте в личку! чего я из вас вытягиваю! там все подробно и опишите

Ма
Марина

Молиться

Серр Ёжжа

у тебя ???

Sa
Sarman

Конечно.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю

Дм
Дмитрий

Есть простой принцип: если где-то или с кем-то плохого стало больше, чем хорошего, лучше всего уйти. С исчезновением источника нервотрёпки исчезает и нервотрёпка, водворяется долгожданное спокойствие. Это относится и к партнеру в браке, и к другу или подруге, и к работе.

На
Наблюдатель

🧀🥃🥃

Влад Тоневицкий

🙄