Ольга

Государство Москва опять отличились. Пенсионеры Москвы и Московской области будут ездить на электричках бесплатно. А пенсионеры государства России видно не такие пенсионеры, лицом не вышли. Браво Москва.👏

Ответы
Т-
Татьяна - Танюша

Москва - это отдельное государство в государстве....люди еще живут в бараках\в соседнем государстве\, туалет на улице, а в Москве -" хрущевки" благоустроенные сносят.... не влезть всей России в Москву.... это можно сравнить жизнь ЧИНОВНИКОВ и простого российского НАРОДА.....вот не понимаем: мы почему им все дозволено, а нам ни ХРЕНА....

Андрей Смолин

...вся Россия, мягко говоря, недолюбливает Москву... Скоро станет недоненавидеть... Только почему постоянно находятся предатели, которые, живя в России, поносят Москву, но никогда не отказываются в неё переехать...

Владимир Писарев

Это очередной предвыборный трюк,в новом году все отменят по крайней мере в Подмосковье,московский Мэр и учителям обещал среднюю зарплату 110 тыс рублей

Виталий Рыжкевич

дай всем бесплатно поездку так эти плесени переполнят весь общесвеный траспорт.поликлиники уже от их ломаються

Владимир Лебедев

Коммунизм-- это свобода, равенство, братство, мир... Демократия -- это кабала, неравенство, ненависть, война...

Егор

Отделить этот чирий от остальной страны со столицей в Абакане Интересно сколько бы они протянули

Надежда Осокина

Это показывают Какой СОБЯНИН хороший А наши губернаторы только в свой карман кладут утрамбовывая.

Егор

C такими деньгами легко быть хорошим

Андрей

Не переживайте, это перед выборами.... Пройдут, снова будут платить, ну или после Нового Года...😉

Стас Васильев

так уже более десяти лет всем говорят ..вы быдло, а быдло в ладоши хлопает!!!!!!!!!!!!!!

Леди Мила

так они давно ездят бесплатно на всем.. а остальные " рожей не вышли"

Наталья Малышева

еще в советское время в Москву за колбасой ездили.... да и не только)

Да Я

Все вопросы к своим губернаторам, просто нет сил Москва, да Москва

Марина

Ну что ж делать, если деньги сливаются в одну бочку...

Да Я

ну тогда лично Сабянину

Марина

😁

Николай Пухов

Налицо "дискриминация". Люди в глубинке — это "отходы", быдлятина.

Олег Носков

Помню когда я служил - москвичей били- увы -Москва - гнилой город

V-Враг Незалёжности - Z

пенсионеры не Москвы будут платить за пенсионеров Москвы...

Михаил Мних

а вРиге ЖИТЕЛЯМ РИГИ....билеты на транспорт чуток дешевше !!!!

Бо
Бока

пенсикам платят деньги за проезд. получается 200 руб в месяц

Ал
Алик

Пенсионерам Москвы билет оплачивает мэрия и губерния...

Аксакал-Хан-Паша

...у каждого региона свой бюджет...да и выборы скоро...

Артём Ерёмин

Если начнётся война, я буду воевать против России))

Ольга

С кем против России ?

Артём Ерёмин

С такими же как я, я думаю я не одинок

Ольга

Вы будете воевать против русского народа , правительства или вообще такая дикая ненависть ко всему русскому ?

Артём Ерёмин

Против правительства конечно))

Скорпион Иванович

Глупость не распространяй и сплетни не плети!

Ольга

это не ко мне это к новостям претензии предъявляйте ..."МОСКВА, 24 июля. /ТАСС/. Почти 1,4 млн жителей Московской области в возрасте 60 лет и старше смогут бесплатно пользоваться наземным общественным транспортом Москвы и метро. Об этом во вторник сообщила министр социального развития Подмосковья Ирина Фаевская в ходе заседания регионального правительства.
Ранее сообщалось, что жители Подмосковья возрастом 60 лет и старше с 1 сентября смогут бесплатно ездить на метро, автобусах, трамваях и троллейбусах Москвы.
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/moskva/5397634

Скорпион Иванович

Бесплатно можно до туалета не добежать, а потом проблемы! За счёт чего осуществится БЕСПЛАТНОСТЬ?

Ольга

да я откуда знаю погуглите почитайте я же ссылку скинула )))

Скорпион Иванович

Ольга, запомни и задумайся. Есть закон сохранения материи. Ничто никогда не происходит БЕСПЛАТНО! За всё приходиться ПЛАТИТЬ!