Эммануил Пападопулос

— Сарочка, я Вас хочу!
— Ой, Моня, та шо Вы от меня хотите?! Вот я хочу духи и платье!
— Так Вы меня шо, хотите на подарок раскрутить?
— А Вы меня на секс?
— И шо?
— А нишо! Лежим с Вами, как два идиота... Я — без платья, Вы — без секса...

Ответы
Владимир Забродин

Еврейские " перлы" :- Ой, Софа, как быстро летит время — не успеешь прилечь, а уже закапываюют.- Сёмочка, я пожил на этом свете и хочу вам заметить, шо принять женщину такой, какая она есть, может только земля.
-Наум Осипович, и шо это Вы не в настроении?— Сегодня поехали с Идочкой разводиться ... Не доехали.— Шо так?— Поругались...

Юлия Лебедева

Мне психолог сказала,что так и правильно жить,"ты человеку свои требования и пожелания,он исполняет,тольео потом ты для него,что то делаешь"А я дура все для людей делаю,просто так,за спасибо(еще и его не говорят)

Anatolij Dridzo

- Шо Вы, Сара можете про огорчение знать? Вот, когда сидишь на работе и приходит СМСка: "Абрам Моисеевич,вы меня извините, но не могли бы Вы немного тише сексом заниматься? У меня сегодня дети не в садике." -

На
Наталия

- Розочка! Вы уже три года, как вдова… Я тоже один… Не такой молодой, но, таки, очень небедный… Вы понимаете, на шо я намекаю?
- Семен Маркович! Та я с удовольствием готова стать и Вашей вдовой!

Бабайкин Юрий

Абрам купи мне манто.сапожки.лисью шубку и вон ту сумочку от Армани....Фира ми же пришли чтобы купить мине пальто-на дворе таки январь!!!Зачем тебе пальто-у тебя пиджак есть...

Марина Владимировна

-Ой,Моня,шо Вы от мене хотите??? Я холодная,как рыба! А Вы уже старый! -Сарочка,я Вас умоляю!! Холодная рыба да под старым хреном-это ж деликатес!!!!))

Ал
Алла

И шо,Сёма,Вам таки вирвали зуб в этой грёбаной платной клинике?-Таки вирвали,но деньги вирвать так и не смогли!🤭

Во
Водяной

— Хаимчик, я тебе не говорила, шо ты у меня самый лучший?
— Нет!
— Шо ж такое, а кому ж я вчера это говорила?

Алекс Венцель

Так и хочется сказать: -Мойша, вы как-то уже скорее определяйтесь, а то другие тоже хотят...)))))))

Михаил Михалыч

Звучит неплохо, если все силы тратить на подарки - секс все равно будет уже нахрен не нужон 🙂

Эльвира Галиева

Обидно, но ведь так приятно подарки получать. Почти также приятно как хороший секс.

Татьяна Золотарева

Действительно. Пустая трата времени. Менджментные способности на нуле у обоих))

Татьяна Плотникова

ха ха ха вот уж ситуация никто другому не уступает а ведь можнои комромисс

Михаил Андриянов

И лежали они спина к спине, и не поняли, что оба проиграли в этой ситуации!

Александра Ким

Разрешите пригласить вас в музЭй.Вы шо,слово рЭсторан не выговариваете?

Лю
Людмила

Дурак) давно бы платье купил..а то таки ...и будет лежать...ровно ещё долго

Лю
Людмила

И ни шо,и ни як,и ни где

Петр Васильев

Очень интересно, когда автор вопроса размещает анекдот про себя!

Че
Чебуратор

Да, типично про евреев, которые везде пытаются извлечь выгоду

Лариса Богуш

Нельзя так смешить, можно и до туалета не добежать 😂😈

Галина Коровина

Сврочка, как всегда права, сначала платье, а потом секс.

Эммануил Пападопулос

Ну ну,вам виднее

Галина Коровина

Я,не Сарочка, просто женщина.

Эммануил Пападопулос

У вас одинаковый ход мыслей

Галина Коровина

Ну что Вы не у всех такой ход мыслей, а только у маленькой толики.