Вера Андреева

Удается ли пожить для себя? Если да, то в каком возрасте?

Ответы
Марина Матвиенко

Похоже это зависит от характера.... нам уже 50 - самое время жить и радоваться.... Но по субботам надо съездить к сыну - отвести продукты и приготовить покушать. Верите надоело.........

Лев Дувидович Перкис

В любом возрасте человек живет для себя, а если он говорит , что живет для кого -то, то хочет прожить жизнь не только свою жизнь, но и жизнь этого кого-то.

Вера Андреева

С каждым десятилетием круг обязанностей только расширяется и долги( перед родителями, детьми, родиной наконец)

Валентина Рязанова

Удаётся, когда женщина остаётся одна. Пока были дети, пока был муж, жила для них, для себя не умела . Осталась одна в 48 лет одна, уже 20 лет живу одна.

Вера Андреева

Удачи вам и женского счастья

Надежда Куракина

нет, даже в преклонном возрасте, живешь для других, чуточку, конечно и для себя, но ведь это здорово, что ты кому- то нужен...🙏

Анна

Ну в принципе человек всегда живёт для себя. Но меньше забот когда нет детей или они выросли.

Irina Kokina

С года до 20-25 лет Это только для себя Если повезёт то с 65 до смерти ,Если внуки будут хорошими

Сергей Анахин

После 50, Вера. И вообще все усложняется. 36 год вместе, а спим в разных комнатах. Вот так

Козырева Земфира

в молодом хочется-да надо семью создавать . В пожилом -денег нет и иногда здоровья

Марина Ростовская

Вообще-то, ничего не мешает пожить для себя, было бы желание...возраст не при чём...

Виталий Молчановский

Прямо с сегодняшнего дня и начинай, чего тянуть. Жизнь улетит и не заметишь.

Зинаида Рублёва

пока нет,но хочется,видимо после 45ти от нас все отстанут муж.дети,и.т.д.

Алёна Клочкова

Когда вырастишь детей и похоронишь родителей(прости,господи)

Леди- Л.

У всех по-разному,надо успеть в молодом возрасте)

Дмитрий

всегда можно для себя выкроить время🙂 🌹

Бегущий За Удачей.

Не дадут.Особенно если на вас можно положиться.

Vasilij Jakushkin

Е:сли только чайлд-фри,но не всем это интересно

Шурик Б

Удаётся до той поры, пока не станешь семейным

Ulugbek Atajanov

В любом возрасте просто надо быть эгоистом

Michael Myers

Думаю, когда нет детей. Потом для них живем.

Гульнар

Никогда. Совмещаю. Днем работаю, ночь - моя))