Пр
Проводников

Знаете ли вы почему человек ходящий на работу автоматически загоняет себя в кабалу,в долг? И как из этого выйти?

Ответы · страница 2
Ольга Миронова

Не ходить на работу. А если работа приносит удовлетворение, то это не кабала

Валентина Васильевна

Сейчас много компаний,которые помогут выйти из кабалы.Обращайтесь помогу

Просто Миссис *********

Так я вроде ответила на этот вопрос?!! Что-то не пойму а где мои коммент?

Maрина Вавилова

Нужно дожить до пенсии и все закончится.Или очень любить свою работу

Ал
Алена

В кабалу точно, сейчас сама стараюсь выйти из этого, пока не знаю как.

Юл
Юлия

Выкинуть кредитную карту и жить по средствам ... Реально помогает

Елена Кулемина

Извините ,в какой долг он себя заганяет,если работает,перед кем?

Пр
Проводников

РАБотает работник каждй день за обещание что ему дадут зарабствоплату когда нибудь потом в конце месяца, если дадут. И образуется долг перед семейным бюджетом. Берется то из него каждый день а ставится лишь один раз в месяц.

Елена Кулемина

Бред ,я получаю зп 2 раза в месяц и мне хватает,а потом смотря,где работаете и кто на что учился

Пр
Проводников

Есть огромная куча людей которые получают плату сразу и много раз за день. Это обычно мастера своего дела

Мария Платова

найти интересную для себя работу, на которую хотелось бы ходить

Кукса Галина

Из этого никак не выйти.Это наша жизнь.Ничего не изменить в ней

Кукса Галина

Моя жизнь спокойная,потому,что я пенсионер и получаю ежемесячно пенсию.А вот ваша жизнь молодая требует того,что нужно работать ,чтобы выживать.Ну если у Вас миллиардное наследство,то Вам не нужно заморачиваться .

Лидия Антонова

Найти такую работу,чтобы приносила и прибыль ,и удовольствие

Пр
Проводников

Разве что работа над собой

Катя Алексеева

Сожалению не знаю,сама бы хотела узнать на этот вопрос ответ

Светлана Парфенова

Да не работайте, бомжуйте, видимо это вам больше нравится.

Гузалия Соколова

Работу свою люблю и не считаю, что я загнала себя в кабалу

Татьяна Краскова

Не знаю как из этого выйти, поэтому сама в такой кабале...

Светлана Александрова

Начать свое дело, а это всегда по душе, потому что твое.

Mi
Milana

У него не остаётся времени заниматься любимым делом.

Пр
Проводников

Более того. Еще и такое вылазит

Mi
Milana

В жизни конечно я ещё не дошла до этого...

Ли
Лизавета

что то изменить ! Если не работу ,хотя бы маршрут

Ли
Лизавета

даже если вас сьели ,всегда есть 2 выхода !

Пр
Проводников

Если вас съели то вам уже пофиг. То не ваш выход

Ли
Лизавета

начинаю сомневаться в вашем интилекте ...

Ли
Лизавета

Учить уже поздно , научилась

Пр
Проводников

Вам нужно нахуй ходить и почаще

Ли
Лизавета

я там чаще бываю ,чем ты броешся ,а ты сядешь пидорасом будешь ХАМ !

Анна Васильева

нет я не знаю почему? это с человеком происходит

Оксана Сотникова

Потому, что работающий человек хочет ИМЕТЬ!!

Валя Барбашова

не знаю...но я уже не в этой кабале)))

Пр
Проводников

Вошли в "дожиточный возраст" - так официально в документах теперь пишут? На самом деле - главный возраст

Валя Барбашова

нет-это не дожиточный возраст-это новая жизнь без кабалы)))я еще молодая!!!!!)

Пр
Проводников

Правильно, так и есть - молодая. А молодой много чего нужно

Валя Барбашова

конечно вся жизнь впереди как в прочем и у вас)))