Александр Карабашев

есть ли в данной теме сторонники Древней Славянской Веры ?--мне как язычнику и бывшему христианину хотелось бы пообщаться о РОДных Богах со сторонниками и единомышленниками

Ответы · страница 5
Нина Морару

Ересь и погибель.

Александр Карабашев

ну да--полная христианская ересь и погибель

Нина Морару

Ну в гиене будет не скучно!

Александр Карабашев

да,придется устроить праздник жизни и пригласить танцовщиц из стриптиз-клуба

Хасан Оглы Мухамедов

Здравия, я здесь.

Александр Карабашев

И тебе здравия и помощи Богов наших друже...Откуда РОДом сам брат ?

Хасан Оглы Мухамедов

Беларусь, Гродно. 3 года назад отрёкся от иудейского Бога Яхве и его приспешников. Устал верить, теперь хочу знать. И узнал я, что вера иудейская полна зла. Занимаюсь эзотерикой, чтобы лучше познать окружающий мир.
Веды ещё полностью не читал, но Левашова, Трехлебова, Патер Дия и многих других знаю.

Александр Карабашев

Ну брат ты истинно сын Отца-Рода и предки наши и Родичи смотрят из светлого Ирия на тебя с любовью и гордятся своим правнуцем,только не слишком увлекайся инглинизмом--несмотря на схожесть учения,обрядов и треб это западное поветрие,тамошние западники под этим видом хотят из нас сотворить пятую колонну против светлого славянского РОДа и сделать орудием в своих руках,держись Родноверия--в нем истинная правда и живет светлый и ярый дух Ярилы(Свентовида),лучше изучи на досуге труды Георгия Сидорова и генерала Петрова

Хасан Оглы Мухамедов

Да, я тоже немного знаком с трудами Петрова и Сидорова.

Александр Карабашев

Георгий Сидоров не просто писатель--это естествоиспытатель,путешественник и ученый,его труды основаны на фактах научных изысканий и экспедиций

Александр Карабашев

правда с его утверждениями о рептилоидах я не слишком то согласен,уж больше это смахивает на басни,чем на серьезные научные утверждения

Олег Носков

Сань, я не бывший

Олег Носков

Сань, Яхве и Иисус мои друзья

Александр Карабашев

о как.... хммм...а у меня вся вселенная в друзьях

Александр Карабашев

мдя уж,выходит каждому свое

Александр Карабашев

Ладно,пойду откушаю пока чаю или кофия с булочками и маслом

Александр Карабашев

сильно,я так с утра вот так сразу не смогу

Ирина

почему бывшему

Александр Карабашев

потому что я не родился христианином и надеюсь что и умру тоже не им

Се
Сергей

Сменил секту?))

Александр Карабашев

да нет--домой вернулся,яко блудный сын к РОДному Отцу

Се
Сергей

Мне не понять такой зависимости от религии...это не вера

Александр Карабашев

любая религия не является Верой

Се
Сергей

Ну аа ты же сменил одну религию на другую...это не вера...это религия...если тебе важно как бог или боги выглядят

Александр Карабашев

я сменил рваную одежду на добротное и прочное одеяние, ибо под любой одеждой мы все равно остаемся нагими и никому не охота ходить в ветоши,когда есть добрая одежда

Се
Сергей

Ты любитель словоблудия и мыслеблудия)))) да ладно...я не возражаю...абы это тебе приносило радость))) счастье измереятся весельем

Игорь Фолимонов

Предали веру ?

Александр Карабашев

в таком случае как вы отнесетесь к тому что москвичи присягали на верность польскому королю -католику,равно как и его сынуле ? они ведь православными тоже были

Игорь Фолимонов

Предатели

Александр Карабашев

в таком случае кто же виноват как не мы сами и стоит ли кого то винить ,если винить надо себя в первую очередь ? ведь предавали не язычники а как раз то те ,кто являлся христианином

Игорь Фолимонов

Я отрицательно отношусь к этому язычеству

Игорь Фолимонов

Я вообще стал атеистом

Миляуша Сайфутдинова

Перун, Велес?

Александр Карабашев

Макошь,Лель,Лада,Сварог,Даждьбог,Перун,Световит (Ярило) Хорс,берегини,лесовики,полевики,водяные,лешие,кикиморы,навьи и конечно сама Мара(Макошь),ну и многое другое

Миляуша Сайфутдинова

об этих Богах знаю лишь из книг Василия Никитина, читала взахлеб, это очень интересно и мне кажется, именно эти Боги близки к природе

Александр Карабашев

все что природно и есть Родное

Миляуша Сайфутдинова

абсолютно согласна- наРОД, приРОДа

Александр Карабашев

беру вас с вашего позволения в друзья

Миляуша Сайфутдинова

хорошо. буду рада если напишете еще о языческих Богах, мне действительно интересно.

Татьяна Алексеева

ХРИСТИАНКА

Александр Карабашев

Ничего страшного мадмуазель--у вас еще все впереди

Татьяна Алексеева

БУДДИСТ ЗНАКОМЫЙ СТАРОВЕРЫ В РОДУ

Александр Карабашев

значит у вас хороший Род,хорошая кровь ,хорошие корни и хорошая наследственность

Вл
Владия

Говорите

Александр Карабашев

Владия,вы ведь христианка как я понимаю или я ошибся ?

Александр Карабашев

ну что такого я могу сказать про себя--РОДился чудовищем с тремя головами и метровыми клыками на каждую пасть--сейчас вот сижу и думаю кого тут сжевать первым а кого последним

Вл
Владия

Понятно! Будем лечить овощами!

Александр Карабашев

мамочка...не надо,я боюсь...

Александр Карабашев

Владия,ваше внимание меня скоро добьет--пожалейте хоть одну голову

Ольга Огородник

наверное

Александр Карабашев

Доброго дня вам и помощи богов наших Ольга

Галина Бутусова

О чём?

Александр Карабашев

коли слепы сами то что от таких ожидать ?

Галина Бутусова

О нет вот тут ты не прав,А как же по одёжке встречают?

Александр Карабашев

Одежда есть покров,лучше вспомним как провожают

Галина Бутусова

Это как заслужишь, так и проводят!

Александр Карабашев

следовательно важна не встреча а проводы

Лена Елена

О чём?

Александр Карабашев

так об чем -нибудь одном не особо интересно и уполминать даже а не то что беседовать