Как вы думаете- если у пары -которая создала брак нет никакого состояния кроме их чувств они могут добиться вместе благосостояния ? отвечать только тем кто создал семью в трудности и с нуля?!поделитесь опытом!!

Ответы
Игорь Малицкий

Дорогая Розочка Я вернулся с войны через пять лет после окончания войны. Ни кола ни двора ни родных. Устроился на работу и поступил в институт . Встретил прекрасную девушку тоже студентку из очень бедной семьи. Женились. У меня военное обмундирование, у нее бедненькая кофточка из верхней части нижнего белья и юбочка сшитая из моих синих галифе.Жили в студенческом общежитии,Ну писать можно много. Но я стал профессором технического ВУЗа а жена завучем школы интерната Прекрасно жили и нажили дочь и сына трех внучек и одного внука и, наконец трех правнуков 1, 3, и 23 года и правнучку 13 лет. Надеюсь я ответил на Ваш вопрос. Труд и желание а главное любовь и доверие друг к другу делает чудеса не зависимо от того с чего началась совместная жизнь

Виктория

Да, могут. Мы начинали практически с нуля. Трудно было, но была любовь и...90-е годы. Все жили не очень. Сейчас сложнее, большое расслоение, много соблазнов, надо оч.любить друг друга, чтобы подняться. И ещё: надо нагуляться до брака. Обоим. Чтобы уже никуда не тянуло, только друг к другу.

Лю
Людмила

У нас с мужем ничего не было. Знаете, делить нам нечего, но жить сложно. Завидуб тем у кого есть своё жильё, а муж каждый раз твердит, что если бы знал как будет трудно никогда бы не женился. Но живём уже 9 лет. Второго малыша родили два месяца назад

Ник Ник

могут мы работали на двух на трех работах сразу я практически дома не жил только за тормозком забегал это было очень давно жена работала в конторе а вечером там же мыла полы а я днем на заводе а вечером в двух местах сторожем и кочегаром

Александр Розум

Уровень благосостояния довольно сложный и противоречивый вопрос.У каждого свой уровень и шкала оценки этого состояния. Можно жить на одной картошке и быть счастливым, а можно пользоваться золотым унитазом и быть несчастным...

верно

Евгений Нет

Этого опыта в Инете пруд пруди!! А в ентом квадратике.... Если коротко. Ответ один МОГУТ. И. СТО. ПРОЦЕНТОВ! Но добьются ли? Это зависит от многого , ....Вот с этого нужно начинать. Для начала усвоить смысл звезды маркетинга...

Владимир Забродин

Это Вам для чего? Наш опыт пятидесятилетней совместной жизни со студенческой скамьи без поддержки родителей может Вам не подойти. Была другая страна и другие взаимоотношения между людьми.

время тут не причем это жизнь!!! огромное спасибо за ответ!!

Владимир Забродин

Простите. но взаимоотношения окружающих Вас людей имеют огромное значение в нашей жизни. Больше отвечать не стану. Вы не хотите меня услышать.

мнение взаймоотношения окружающих волнует тогда -когда ты от кого то зависешь!!! когда ты живешь достойно и по своему принципу люди тебя уважают!!!я вас прекрасно понимаю!!

Шульженко Николай

Роза , помните у Некрасова про женщину : "В ней ясно и твёрдо сознание , что всё их спасение в труде !! И труд ей несёт воздоянье -- семейство не бьётся в нужде ." Мы свою жизнь начинали с нуля .

Лайт Темнова

Да....любовь и поддержка друг друга способны на многое..а еще терпение...бывали тяжелые времена когда жили на 50 руб в день и не было ни гроша за душой..но мы были вместе и это было главное

Тамара Федяева

Вот в СССР так и было! Мы начинали с нуля. А сейчас в этой ситуации без родительской помощи не обойтись ну никак -это прежде всего проблемы с жильём, с работой, ну и так далее...

Сергей Бобров

Мы поженились в 1984 году.Нечего не было.сейчас квартира,две машины,внуки!Всяко было! Можно выжить!Надеяться было не на кого,может и поэтому выжили! Да много таких!

Ольга Нагорнова

думаю нет к замужеству сейчас надо готовится, иметь приданное, хорошую поддержку родственников, тогда всем семейством, у молодых есть шанс не бедствовать

Ирина Крюкова

Мы с мужем не жили вместе год) теперь у нас дружная крепкая семья))) так что все возможно))) я поднимала свое благосостаяние, а он свое, а вместе мы сила)))

Любовь Демишева

Могут. Не падать духом. Не упрекать если что-то не так. Уметь тратить деньги. Доверять и уважать друг друга. Делиться мнениями .Сто раз все обдумать.

Дмитрий Коваль

Сложно но можно. Своё состояние я вряд ли назову приличным, но на ежегодный отдых в Крыму наскребаем. А начиналось всё с голодранства...

спасибо за ответ

Энергоинвест Энергоинвест

Главное стремление обоих улучшить жизнь. Есть здоровье, есть сила остальное придёт. Главное не бояться работы остальное капризы.

Олег Михеев

надо вместе работать и добиваться цели. После Гайдаровской реформы осиались без копейки и без жилья. Выплыли сами

Людмила Величко

Конечно! Если будут прилагать для этого усилия вместе, не опускать руки...ведь под лежачий камень вода не течет..

Надежда Лебедева

ГЛАВНОЕ НЕ БОЯТЬСЯ ,,, УВАЖЕНИЕ ВЗАИМНОЕ И ,КОНЕЧНО, ЛЮБОВЬ,,, Но ЛЕГКО НЕ БУДЕТ ОДНОЗНАЧНО( ЭТО ГАРАНТИРОВАНО)...

Т-
Татьяна - Танюша

думала,что сумеем вместе.....получилось у меня одной....создала....воспитала....и наслаждаюсь жизнью.....