Ан
Ангелина

Честность не принесет вам много друзей, но, те что останутся, будут настоящими.

Ответы
Александр Мамедов

Они увидят в Вас необычность,некоторые будут клеить стандартные ярлыки,это они стараются дотянуться.Иногда вас захотят ударить,купить,унизить.Все для того чтобы как-то уровнять со всеми. Но это им не удастся.

Ан
Ангелина

Терпением Вашим, спасайте Души Ваши!

Александр Мамедов

Спасибо!

Ан
Ангелина

Враги, завистники и недоброжелатели - Это наши благодетели, которые продвигают нас по лестнице вверх - в Царство Вечности!

Александр Мамедов

Не могу не согласится.

Ан
Ангелина

Мира, любви, спасения и Божьего благословения! Во славу Божью!

Семён Макаров

Нет друзей по этому почти так знакомые все шугаются потому что правдалюба. ругаю себя -иногда лучше помолчать поберечь дружеские чувства все не без греха кому прощать как не другу

Юрий Логинов

Не имей 100 рублей. А имей 100 друзей. Грустно видеть нынче невозможность такого. Жестокая жизнь пока. Каждый - в нужде. А "успешные"теряют человеческий облик.

Ан
Ангелина

Мира, любви, спасения и Божьего благословения!

Юрий Логинов

Благослови, Господи!

Ан
Ангелина

Во Славу Божью!

Aleksander Haijam

Не факт. Люди могут оказаться лишь "проходными", просто честность понравится. А друзья из таких "не произрастают". 🙂

Геннадий Багрицкий

НО МОГУТ И НЕ ОСТАТЬСЯ. ВРЕМЯ ТАКОЕ . ДЕНЬГИ ДЛЯ НИХ ВСЕ. ХОТЯ ЕСТЬ ЕСТЬ ЕЩЕ ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ. НО ИХ МАЛО.

Ан
Ангелина

Будьте со Христом, а с ним ничего не страшно! Он единственный наш спаситель, заступник , настоящий друг, потому что любит нас больше, чем кто- либо!

Геннадий Багрицкий

Я ТО СО ХРИСТОМ И ЧЕСТНЫЙ ДОБРЫЙ И НЕОДНАЖДЫ СТРАДАЛ ИЗ-ЗА ЭТОГО. ЛУЧНИЕ ДРУЗЬЯ ПРЕДАЮ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ.

Ан
Ангелина

Смотрите вдаль, а не по сторонам! Цель должна быть направленная - вера непостыдная и любовь нелицемерная, жертвенная! Ане эти земные прихоти. Собирайте себе сокровище на небесах, где ни вор не украдет, ни ржа, ни моль не съест. И благодарите Бога за врагов, - это наши благодетели. Они поднимают нас вверх по лестнице ! Спаси Христос! Во славу Божью!

Геннадий Багрицкий

С Рождеством Христовым Валентина! Пусть этот волшебный праздник наполнит жизнь светом, теплом, радостью и благополучием. Желаю мира, добра, любви, семейного уюта. Пусть ангел-хранитель оберегает тебя и твою семью от всех бед и невзгод!

Ан
Ангелина

Желаю принять Христа во время Святок от Рождества до Богоявления. Небеса открыты, для общения с Богом. Причащайтесь Святых и Животворящих Его тайн. Во славу Божью!

Анна

Разумность принесет больше пользы и человеку и окружающим. Иногда правда просто не нужна

Ринат Баимов

Трудно так прожить но можно. В конце жизни приз!!!!! Уважение всего общества. Даже врагов.

Ан
Ангелина

Это истина будет оценена Самим Господом! Ради этого так надо жить, чтобы наследовать Жизнь Вечную. Во славу Божью!

Metal Man

а ине нужны тогда такие друзья,которые не принимаю правды..какой горькой она бы не была

Aliyar Aqayev

Не помешало бы добавить- Джон Леннон. Ведь именно ему принадлежать эти золотые слова.

Tатьяна Викторовна Черепанова

молодец, а я не могла вспомнить чьи это слова. Спасибо за напоминание

Ан
Ангелина

Андрей Пивенко

у меня не так много друзей, но я считаю себя богатым человеком и благодарю их за это

Ан
Ангелина

Вы в бреду и этим бредите! Совсем не знаете писания! Спаси Христо! Во Славу Божью!

Андрей Пивенко

Какое писание? Вы о чем? Еврейская вера в Славянских землях? Вы вашу книжку сказок - библию читали когда нибудь? Простой пример - дочери воспользовались своим пьяным отцом, грубо говоря трахались с ним, наверное во славу божию?)) Брат убил брата, Каин убил Авеля, тоже наверное во славу божию?))

Ан
Ангелина

Дорогой! Это Ветхий завет, его прочитаешь для ознакомления, так как там было много недостатков, а мы живем по Новому завету. И Каин убил Авеля из - за того, что он приносил жертву Богу достойней , чем Каин, поэтому было зла на Авеля, что Бог его любит больше. Помоги тебе Христос вразумиться! Во Славу Божью!

Андрей Пивенко

Благодарю, но от вашего бога мне вразумления не нужно, на его крови создали кровавую религию. Один приносил жертву достойнее чем другой, причина для убийства - зависть, Вы себя слышите, или хотя бы читаете то что пишите. Где в тех же Ведических Заповедях, написана такая чушь?

Ан
Ангелина

Rufat Al

Честность вообще не приносит ничего ☝🏿 Она чистая от всех примесей 🌹

Виталий Богданов

А настоящих друзей всегда мало. В этом их ценность и качество одновременно.

Ан
Ангелина

МИра, любви, спасения и Божьего благословения!

Виталий Богданов

Благодарю🙏

Ан
Ангелина

Во славу Божью! С наступающим Новым 2018 ГОдом.

Tатьяна Викторовна Черепанова

согласна с этим высказыванием, но я это где-то уже читала и даже обсуждала

Ан
Ангелина

Светлана Айсина

Друзей много не бывает и остаются только те , которые проверены временем.

Светлана Айсина

Радуемся вместе.💋

Ан
Ангелина

Спаси Христос! Во славу Божью!

Татьяна Еременко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👏 🌻 😍

Светлана Светлана

а много друзей и не нужно. главное, чтобы это действительно были друзья

Ан
Ангелина

Когда есть самый надежный друг Христос, то все проблемы отходят на второй план и разрешимы.

Djan Achtotakoe

ЧЕСТНОСТЬ ВКЛЮЧАЕТ ПРАВДИВОСТЬ. А МАЛО ИЗ НАС ТАКИХ КТО ЛЮБИТ ПРАВДУ

Ан
Ангелина

Ходить надо пред Очами Божьими, совесть сверять со Святым Евангелием.

Djan Achtotakoe

РЕЛИГИЯ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА

Ан
Ангелина

Самый значительный и тяжкий из грехов для тех, кто не познал Бога!

Djan Achtotakoe

А БОГ ПОЗНАЛ НАС?

Ан
Ангелина

Бог нас каждого знает на ощупь и даже волосы все сочтены. Ни один волос не упадет с головы, без воли Божьей!

Сагит Акмалов

Иногда честность только мешает.Недаром говорят,правда глаз колет.

Ан
Ангелина

Если правдой будете прославлять Христа и пострадаете за Истину или за други своя, то награда от Господа вам гарантирована.

Сагит Акмалов

Господь вам НИЧЕГО не гарантирует. Поэтому оставьте его в покое. У него семь пятниц на неделю: захочет заберет сегодня,не захочет ... подумает.

Ан
Ангелина

Читайте Святое писание, там все сказано! Смерть в руках Господа. И забирает Он в двух случаях. 1 - когда человек готов к Вечности. 2- чтобы больше не грешил на этой земле, так как не исправится. Во славу Божью!

Владимир Седов

Женщина,вынырните из сахарной ваты,ничего настоящего нет уже

Иван Колганов

Вам повезёт с другом,если Вы сможете понравиться Борисычу.

Ан
Ангелина

Он зачат был Духом Святым и Родился от Пресвятой Девы Марии не как все новорожденные, а вышел из правого ребра. Он БогоЧеловек во плоти рожденный второй раз. А первый раз Его родил Бог- Бесплотного Сына - это Слово Отца, поэтому Он выполняет Его волю. Прочитайте акафист Пресвятой Богородицы пред иконой " Скоропослушница"

Иван Колганов

Хорошо. Почитаю.

Ан
Ангелина

Да, там все сказано! И еже акафист " Святой Троицы", станет более понятно. Спаси Христос! Во славу Божью!

Иван Колганов

Прощайте.

Ан
Ангелина

С наступающим Рождеством! Во славу Божью! Мира, любви, спасения и Божьего благословения!