Алимбек Эралиев Женат

почему.когда раздается стук в дверь. мой кот всегда уверен.что это к нему?

Ответы
Supertelly

🙂у тебя кот всегда гостей ждет, так как все котики и кошки знают им принесли что то вкусненькое, а еще котики и кошки своих хозяев встречают , так как соскучались. мой лично котик всегда меня провожает до двери, когда я прихожу он меня встречает и с разбегу запригивает ко мне на грудь, и передние лапки ложит мне на плечи любит обниматься. а когда ложусь спать он ко мне приходит и тоже залазит под одеяло и одну лапку ложит под подушку, вторую на подушку и голова тоже на подушке, и так мы с ним спим до утра. просыпаясь идем вместе кушать. он кушает только когда я ем с ним. когда ходит мяукает пытается напакастить что на него не какого внимание не происходит, обращаешь внимание и говоришь сходи в туалет в латок подом приди ко мне и он умный идет в латок. ведь они такиеже маленькие дети

Ленивый Конь

))) круто

Supertelly

🙂

Khalida Nurieva

У меня тоже самое -домофон или звонок в дверь, моя встанет за дверью комнаты и в выглядывает - типо, если её спросят, то кто именно и если что,её нету!))))))

Кот Бегемот

Мастер йода , а вы не друг Российских селекционеров-откуда знаете об уверенностях кота? Телепат или йод с зеленкой помогают? Скажите адрес аптеки!!

Кот Бегемот

Нормально-с чувством юмора, а я сначала отправил потом подумал, ну как всегда,-а вдруг обида будет

Ленивый Конь

Всё норм) 👍👍👍

Кот Бегемот

А где адрес Айболита???

& Да Я Такая &

А у меня когда дочь должна прийти .кошка подбегает и мяукать начинает возле двери .как будто чувствует что она приближается к дому .

Alexander Luxem

Потомучто коты и кошки думают что хозяева и гости когда уходят наработу думают что хозяеваи гости стоят всёвремя за дверью

Ольга Лихтанская

Как же я за дверью могу стоять , если я с котом бегу вместе к двери ?....😱

Alexander Luxem

так Вы из дома вообще не выходите

Ольга Лихтанская

не выйду. уговорили...)

Alexander Luxem

умею уговаривать

Ольга Лихтанская

да . вы специалист !....

Alexander Luxem

Специалист с большой буквы

Наверное потому что вы его плохо кормите или редко меняете воду.. вот он и в надежде бежит что кто нибудь другой это сделает

Рыжков Анатолий

мой кот бежит к двери когда жена еще только входит в подъезд.. живу на 3 этаже... никак не пойму как он угадывает...

Ли
Лиля

А когда звонят в домофон путается под ногами,бежит вперёд меня,как будто он будет брать трубку домофона)))))))

Ленивый Конь

)))) наглый

Ли
Лиля

Даа ооочень наглый кот))))

Ткачук Илона

Собака моя уверена,что это бандиты и явно ни к нам и срочно пугает громким лаем и стуком в дверь лппами

Ольга

😂😂😂 потому что кот он хозяин и это Вы у него живете с его высочайшего котового соизволения 😉

Пётр Мелехин

потому что он считает себя хозяином квартиры, т.к. он находится дома постоянно, и никто кроме него))

Академка

Моя кошка всегда на звонок в дверь бежит в коридор....видно, в прежней жизни она была собакой.😉

✨Т
✨Таньюша✨

А мой уверен, что я к нему, только вечером и встречает меня. В другое время суток никого не ждёт.

Меруерт Мунсызова

уважаемый я этого не знаю, мне это не интересно. только пожалуйста не обижайтесь. я на работе

Наталья Морхова

Думаю он не уврен в этом. Он просто на правах хозяина или как воспитанный идет встречать

Ирина Васильева

вы не одиноки...мой даже на телефонный звонок ответить рвется...что бы я без него делала?

Галина Лазарева

У меня то же самое на звонок бегут к двери и кошка и собачка, а я об них спотыкаюсь

Ольга Лихтанская

вы прибегаете последней ? ...у меня тоже так.

Алёна

и моя кошка тоже))) мудрые-радуются всем людям) может учиться у них нужно этому)

Марина

Порода такая у него - кот домашний сторожевой)))) Мои тоже сбивают меня с ног))

Особенная Особа

фсе аны самаувереныы..лишней стул тог паставиш а он рас и уже на ньом сидид=)