Ир
Ирина

Как думаете, есть ли героизм нынешних женщин на сегодня?)

Ответы
Сн
Сняжинка

а какой героизьм ноги расставила вот и весь героизм и ты уже в дамках это раньге героили

Ир
Ирина

Смотря с какой стороны подходить)

Сн
Сняжинка

да хыть с какой

Ир
Ирина

У каждого свое мнение) но как правило мужчина в дамках, а женщина мужик🤣

Сн
Сняжинка

ага

Ир
Ирина

Ей то последствия остаются и она их любит) а он продолжает себя искать)))

Al
Ali

если они рожают много детишек и окружают их любовью , это сверхгероизм

Fr
Franck

Ниче не понял, точнее доносите свою мысль

Qqqq Qqqqq

это способность в избу горящую заходить?

Ир
Ирина

1. Видимо он плохо старается для семь и для него только он младший)

Ир
Ирина

2. Видимо псих алкоголик, который пропивает все и не думает)

Ир
Ирина

К сожалению мужики спиваются очень круто!!! Вас и так мало и на всех не хватает, а скоро вымрите)

Qqqq Qqqqq

ну мы то не пьем черт знает что, а все в меру

Ир
Ирина

Ага)))))

Та
Татьяна

Есть. Но к сожалению, а не к радости.

Пётр Ермаков

Время и обстоятельства покажут...

Ma
Maria

Работа за инфантильных мужиков

Владимир

Конечно.Мария Колесникова.

=)

если аборты это героизм

Ир
Ирина

А если и это героизм? Ведь чаще мужчина настаивает, что он не готов!!!!) И только к 40 он понимает, этот неготовный, что упустил, а молодые уже от него не хотят потомства, а женщины его возраста все имеют и им уже все равно)....

=)

бог за такой героизм отправит в ад а там очень жудко я там был

Zero Vector

И вам... тип здрасть...)))

Zero Vector

Понятно.. Я забыт..

Ир
Ирина

Видимо да)) а я должна была помнить?)

Zero Vector

уже нет...)))

Ир
Ирина

Ну и ладушки)))

Zero Vector

Вот так всегда!...)))

Виктор Ш

Не оправдывайте себя!

Ку
Кукулькан

На завтра только

Ир
Ирина

А на каждый день это не заметно)))

Vadim Denisevich

Сомнения есть!

Ир
Ирина

А вы не жрете?) А если вы не умеете зарабатывать на достойную жизнь для себя и для близких так это ваша вина и не надо злиться на весь мир и искать виноватых в вашей немощи)

Vadim Denisevich

Я не жру! И откуда вам знать умею я зарабатывать или нет? И в пустую языком ворочать это ваше самое достоиное занятие! Я констатирую тот факт что девочки в даше время стали неприспособленые к семейной жизни и не за домом посмотреть ни рожать детей уже не способны! Каждая 3 с хроническими заболеваниями, неоправдаными амбициями!

Ир
Ирина

Как и мальчики))) смотреть нет на что) только смотрят как мамку найти чтоб комфорт продолжить)))

Ир
Ирина

Как и мальчики))) смотреть нет на что) только смотрят как мамку найти чтоб комфорт продолжить)))

Vadim Denisevich

Повторяетесь! Не надо так нервничать!🤣🤣🤣 А Вам бы мужика да чтоб обязательно зарабатывал миллион в день и сексуально подготовленного!🤣🤣🤣

Он-Это Я

очень смешно

Nikola Mahkov

-да конечно!--

Ур
Уралочка

ежедневный

Ир
Ирина

Это точно)

Лариса

🖼

Адам Адамов

Есть такие

Аркадий

А как же?))

Ир
Ирина

Видно прошел)

Аркадий

По себе что ли судите?))))

Ир
Ирина

Видно уже да))))

Аркадий

Не скромничайте😁

Vik I Am

Есть.🌺✨