Ирина Литвинова

расскажите мне сказку

Ответы · страница 4
День Сурка

🖼

Ирина Литвинова

не хочу. пусть будет только один дубль

Любовь Гевлич

это не ко мне, к Путину с Медведевым!

Любовь Гевлич

Да и к этому можно, но новые у современных

Скорпион Иванович

Случается у дам ОРГАЗМ с домовым!

Скорпион Иванович

Какие Ваши годы! Может случиться всё, самое невероятное! Но никому не рассказывайте-домового спугнёте и он обидится!

Ал
Александр

жила-была девочка. сама виновата

Наталья Савич

Рассказать тебе сказку про белого бычка?

Наталья Савич

Тебе рассказать и мне рассказать, вот и сказка вся

Дмитрий Каракозиди

Сказку рассказывают, а не пишут.

Ленди

И пишут, сколько книг написано

Дмитрий Каракозиди

Да, но написанное надо ещё и издать.

ვასო წილოსანი

🖼и она добился свое ))))

Серёга Шишкин

Ви
Виктор

вот со сказки все и начинается

Ирина Литвинова

а как же дети ? они тоже любят сказки

Ирина Литвинова

мы взрослые сразу видим смысл сказочки. слишком умны.... а дети наивные. всему верят. а так иногда хочется верить и взрослой женщине....

Ви
Виктор

верить можно.но надо быть уверенной.особено взрослой милой девочке

Ирина Литвинова

мерси..... а где же сказочка ?

Ви
Виктор

я знаю только детские. а девочкам сказки не рассказываю

Ви
Виктор

и встретила женщина прекрсаного мужчину и влюбилась.и взял он ее на руки унес далеко.далеко в мир любви и заботы и почувствовала она себя девочкой и это было счастье

Марат

С хорошим или плохим концом?

Ирина Литвинова

начало напишите.... а конец я сама придумаю

Марат

Где-то далеко идут грибные дожди. Продолжайте.

Ирина Литвинова

падают жёлтые листья на землю. но ещё тепло.....

Марат

Выросли разные грибы.

??????? ??????????????????

Вы уже вышли с того возроста

??????? ??????????????????

Потому что я вышел,а вы лучше меня что ли))))))))))

Александр Максимов

И жили они долго и счастливо

Женя Ангелов

какую страшную или с юмором

Женя Ангелов

смотрите муль фильм жил был пёс

Женя Ангелов

да юморной разве не видели как его хозяева выгнали когда состарился а волк выручил его а потом пёс пригласил волка домой на свадьбу волк наелся напился и сказал щас спою мне нравится

Виталий

Еще не наслушалась? Привет.

Ирина Литвинова

рассказали всего то две сказки. но очень поучительные. а в основном никто не помнит сказок

Виталий

Муж не рассказывает?😁

Виталий

Что с ним?

Виталий

Значит сказки не те рассказывал)))

Виталий

Жаль..

Алексей Шутов

Ирина какие сказки теперь?

Ирина Литвинова

какие помните сказки.... такие и расскажите. хоть одну

Ирина Литвинова

морозко хочу. как раз в тему. сегодня выпал первый снег у нас.

Алексей Шутов

Снег это хорошо в Питере нет пока.Хотя для меня снег не очень хорошо.

Ирина Литвинова

у нас снег редкость. рядом тёплое Азовское море. и снег почти всегда к утру растает.

Ирина Литвинова

а я была в Питере. на рождество 2012 года.

Ирина Литвинова

очень.... я была как в сказке.

Ирина Литвинова

у нас снег есть. но совсем немного. у нас вообще снег редкость.тёплое море смягчает климат.

Nikola Mahkov

сударыня--заходи..на ночь..

Nikola Mahkov

мы как шахерезада-ночами...................

Евгений К

Внимание! С К А З К А!☺️

Евгений К

Честно??? Не люблю длинно писать(ударение в слове писать на букву И )😉

Юрий Астахов

Читайте речи президента

Ирина Литвинова

нашего ? он на днях приезжал к нам в Мариуполь. рожа красная. но говорит складно.пыль пускает....

Ирина Литвинова

у вас он хотя бы не бухой на публике

Юрий Астахов

он вообще не бухает. И сказочник отменный

Олег Белоконь

Вы правда этого хотите??

Ирина Литвинова

хочу. многие что то придумывают. получается интересно. или притчу можно написать. тоже познавательно и интересно.

Олег Белоконь

А мне кажется ,желаемое выдают за действительное... Могу порекомендовать,!! Януша Корчака "Король Матиуш 1" Очень добрая сказка,и немного грустная..

Ирина Литвинова

попробуйте пересказать её. получится интересно. и для Вас тоже

Олег Белоконь

Она слишком большая!! И не хотелось бы что то опускать из книги..Если коротко ,то маленький мальчик становится королем,и в этом качестве он хочет изменить мир..Интригу хотелось бы оставить Вам!)))...

Николай Дубинин

Может про курочку рябу ?

Николай Дубинин

Ну я думаю Вы эту сказку не хуже других знаете .

Я-За Тобой