..

Пациен обеспокоенно спрашивает доктора - Почему, когда я сижу за компьютером в Интернете, у меня свистит в ушах? - Это просто ваша жизнь со свистом пролетает мимо. А у вас свистит в ушах?

Ответы
Ко
Колючка

Торчать на нелюбимой работе-это денежное выражение жизни, общаться с интересом и радостью в интернете -это выражение жизни в эмоциях. И еще вопрос, где больше жизни

Angelic Heart

пожалей звуковой и не только его а всего внутреного и с наружи весь свой баланс тогда нечего свестеть не будет у тебя) а так да бывает)

Elchin Tehmezov

Я зануда )) Это из за того, что щюуши заложило. Надо чистит. Но чистит должен врач. Проем в ушах глубокий. Списка вмешается полностью.

ДА
Дмитрий Арбузов

Проблем хватает. Их много. Идёт мгновенно. Зачастую идёт, как говорят, из хорошо информированных источников.

..

Мудрые слова )

ДА
Дмитрий Арбузов

Я проще хочу сказать, чтобы всем было проще и понять, что мы ведь ничего нового не изобретаем.

ИринаВасильевна Отставнова

Анекдоты надо рассказывать, а не писать в обсуждай. Совсем не смешно

..

В обсуждай задают вопросы и обсуждают тему. Не вижу ответа на вопрос.

ИринаВасильевна Отставнова

Вопрос не удачный

..

Значит у Вас засвистело в ушах )

Галина Александрова

Кухня,планшет,пылесос,планшет,щи....сбежали! А вы говорите свистит!?

Оксана Чупецкая

Не только в ушах свистит, но и в голове ветер. Тараканов простужаю.

Константин Лисицын

Да. Но как сказал доктор Комаровский -готовьтесь к инсульту.

Ольга

В левом ухе посвистывает, точно, пролетает мимо.

Маша Ерёмина

🤣😅 шелестит - это от неполадок с сосудами шеи

Вера Сергеевна

Пролетает со свистом мимо жизнь! Но реденько !

Lena Lubaia

Свистит, даже к ЛОРУ ходила, уши в порядке

Екатерина

🖼

Юж
Южанка

Блин... У меня уже часа два - пролетает...😂

Ирина Чарикова

Свистит иногда, но с пользой и интересом.

Гармония Россия

Это звучит, как насмешка над собой ☝️😁

..

Над собой и над всеми. Самоирония называется.

Гармония Россия

Знаю, как называется, спасибо. Еще похоже на пацана в парусиновых туфлях, смеющегося над теми, кто в дождь в тапочках вышел. 😁

Алекс Венцель

Вот потому сижу за ним с урывками. ))))))))

Га
Галина

не , я независима от инета. Но вы правы.

Виктор Полушкин

Конечно!Когда деньги кончаются..........

..

Когда деньги кончаются, свистит в карманах )

Виктор Полушкин

Не важно где,главное деньги кончились.......

Не
Незнакомка

Ещё как)) и не только за компьютером))