Николай

Только слепой еще не заметил что, некогда умный Джо Байден, сейчас сильно ослаб мозгом и нуждается в почитании и покое вдали от серьезной работы. Как такой человек умудряется управлять страной?

Ответы
Александр Шевелев

В США, в отличии от России, принятие решений зависит не столько от Президента страны, сколько делается это решениями Конгресса. В принципе должность Президента США в какой-то степени декоративная, тогда как в России это самовластие без каких-либо шатаний и с монопольным нахождением в ГД партии Президента.

Алексей Юрьев

Спровоцировать Путина на "спецоперацию" у Байдена ума ещё хватило. Путин на обещание не воевать за Украину купился безотказно. Когда Путину воевать станет некем, судя по всему, будут интересные события. Ай да дедушка!

Николай

Сводки видать ты смотриш Украинские. Тоже интересно, не спорю. Сравни с нашими для полноты картины и усредни информацию

Александр Гусев

Я не думаю, что он управляет. Есть те, кто это делает через него. Его везде показывают, а что говорить и какие документы подписывать ему указывают "за кулисами". Это моя точка зрения.

Александр Геннеберг

Считаю, что он лично не управляет, есть масса сотрудников госдепартамента, спецслужб и так далее, которые говорят, что ему следует сказать там или тут... Он старик, и мало понимает)

А5
Алексей 54

Здесь странами ( некоторыми ) правят совсем не те, которые на виду у всех. Но ими управляют те, у которых все рычаги в руках. А эти лишь шестёрки и пешки. Всё просто.

Та
Татьяна

А как наш умудряется, будучи умалишенным, в таком же возрасте управлять страной? В США хоть понятно, что на следующий срок Байдена не выберут. А у нас?

Николай

Покажи мне наших фашистов.

Та
Татьяна

Лет 10 назад шествия в Питере забыли? Или свое г....но всегда лучше?

Николай

Ну не 10 а побольше и тогда был принят закон запрещающий фашизм и символику. Про закон не знаеете?

Та
Татьяна

????? Вы где живете? У нас в стране соблюдались когда-то законы??? Кстати, на Украине они официально тоже запрещены.

Николай

Да. Официально запрещены но кто на это смотрит если даже татуировки делают. Кива на рынке жег у торгашей фашисткую форму. А у нас попробуйте продемонстрировать что то фашсткое. Сразу отпадут вопросы о несоблюдении законов в России.

Любовь Золотарева

Не жалеют его американцы. Такую непосильную работу на него взвалили. Так же не жалеют украинцев. От такого кол-ва оружия можно умереть , не стреляя.

Александр Вяткин

У них так задумано было.Пустить его на прорыв,а потом слить со всем дерьмом,оправдываясь его неадекватностью.Типа сами такого выбрали.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я давно заметила его болезненное состояние. Сейчас оно будет усугубляться. На фоне развивающегося слабоумия, появляются галюцинации.

Михаил Гехт

А как Елизавета №2? Нужен человек, ОЛИЦЕТВОРЯЮЩИЙ страну, и н мешающий реальным хозяевам руководить)))

Галина Александрова

А он не управляет. Как и другие американские президенты. Там другие правят бал. Военные корпорации.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Как-то умудряется, от его "мудрости" имеем, что имеем, а именно, мир на грани третьей мировой войны.

Вадим Карпушко

Ну и иногда надо и клоуна поставить. Ведь он не управляет, все делают могущественные кланы.

Татьяна Землянова

Он такая же марионетка. как Зеленский. в руках капитала. который решил переделить мир.🙁

Алекс Венцель

Вы серьёзно верит в то, что он управляет Америкой? Он марионетка в руках толстосумов...

С К.

Да просто жуть берет!!! Одна надежда, что он далеко от ядерного чемоданчика с кнопкой!

С К.

Почему? Что случилось?

Юр
Юрьевна

НЕПРАВИЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ

С К.

Я такое не практикую! Жалею себя!!!

Юр
Юрьевна

ДА УЖ.. СТАРАЛАСЬ БЫТЬ АДВОКАТОМ

С К.

Глупость!!! Побереги свое здоровье!

Виктор Конобрий

Правят те,кто у него за занавесом,он только излагает решения истинных правителей...

... Рус

В США никогда, ни один президент, лично, в одиночку не управлял государством!

Виктор Ш

Кто вам сказал, что он управляет!
После Д Кеннеди никто и не пытается!

Неизвестно Неизвестно

Конечно,есть правящие элиты,которые владеют капиталами мира,вот они и правят,а "президенты" это пешки в их игре!

Виктор Ш

Вот именно

вс
валерий сонин

он как Брежнев у нас в конце правления....им правят а как ширма