Ли
Лина

ВИС «Людовод» - это Высоко-Иэрархичная Система, которая уничтожает все ИЭС. «Людовод» можно сравнить с заводом по переработке электричества в энергию любви. В мире существует лишь два вида энергии – электричество и любовь. ВИС «Людовод» перерабатывает энергию электричества в любовь.
А вы записались в ЛЮДОВОДЫ?

–4
Ответы
Влади Мир

К стати очень хорошая штука решает задачи от притягивания нужных людей и денег до исцеления болезней по команде и управления телом как своим так и чужим.

Виктор Ш

Знаете, где Кащенко? Это как раз для таких идей, поторопитесь.

Виктор Ш

Это точно. На счет разума!
А Шнобель дают не там!

Ли
Лина

спасибо что не стали грубить

Виктор Ш

Это еще зачем?!

Ли
Лина

🤣🤣🤣мужчины в большинстве своем могут только обматерить и послать..слабые стали

Виктор Ш

Женщины их воспитывали!

Татьяна Владимирская

людоед прочитала)

..

Как все сложно.

Alex Dark 🇷🇺

ВИС 🖼

Nikola Mahkov

-нет денег!--😂

Максим Jw

Словоблудие.

Св
Светлана_Светлана

Это афера

Юрий Пономарёв

нет...

Вечность

🤫👍