Андрей Бахилин

Ира и Юра бывшие педагоги. Ира - бабушка на полной ставке и часто живёт у дочери. Юра перебрался на дачу. Я часто навещал его и частенько заставал там весёлую компанию. Бабы любили его. Рукастый мужик, балагур и душа компании. Всем помогает в посёлке по хозяйству. Когда спросил его, а как же Ира? Ты же любишь её, у вас семья. Он, помрачнел: "Как появились внуки, Ирка перестала со мной спать. Говорит, что наше время прошло. А мне нужна женщина. Любимая! Она знает. Ей всё равно." Вы согласны?

Ответы
Антонина Улановская

ни в коем случае...не согласна.... даа любимые внуки!!! но у внуков есть родители которые их любят!!!!! а мужчина рядом ...даже если прожиты годы и страсти мордасти прошли... он родной...даже такой противный...но родной....а внуки вырастут..и чтоо???? у них своя жизнь и чтоо ....Бааа дай немного денег....и это нормально!!! Поэтому...хехех Ира и Юра любите друг друга и цените что вы в зрелости живете вместе...это так замечательно....быть вдвоем!!!!

Андрей Бахилин

Тоня, вы голопом пропустили одну деталь в этой истории. Любовь - есть! Секса -нет!

Антонина Улановская

а как это любовь без секса?? тогда не любовь....а таак два человека живут под одной крышей...но это только мои суждения..а как в реалии..не знаю...у меня по другому жизнь сложилась...

Андрей Бахилин

Расскажите про свою

Антонина Улановская

хехех...охох...очень длинная история...можно мемуары написать...или сериал..например...думаю было бы интересно и поучительно..ххех карма...выполняю свои задачи в этом воплощении...а расскажите вы о себе!!!

Михаил Гехт

С чем согласны? С тем, что Ира вместо решения проблемы самоустранилась? Что Юра не стал приходить к ней с запахом чужих женщин, а скромно не мешает? Или с тем, что он не стал кастрировать себя?
Уточните вопрос?

Михаил Гехт

Вы не можете связать 2 фразы самостоятельно?
Тогда повторю медленно и подробно:
- Юре нужна женщина, во всех смыслах. И он не хочет следующие годы обходиться без Этого.
- Ире не нужен мужчина, ей хватает эмоций и забот с внуками. И ей неохота отдаваться мужу просто по обязанности.
Значит или Юра должен быть ходить налево прямо из общего дома, и возвращаться домой "с запахом другой женщины",
или они прекратили вести совместную жизнь, оставшись друзьями, единомышленниками и пр.
Что вам ещё непонятно в моём комментарии?

Андрей Бахилин

Спасибо! очень доходчиво размазали.

Михаил Гехт

Рад, что вы поняли. Но не понял, что хотели.

Андрей Бахилин

Это уже не важно.

Михаил Гехт

Рад за вас

~E
~ Eva Lansca ~

Это грустно ! Жаль , что он не смог переключать её с внуков на себя .

Андрей Бахилин

Дочке нужна сиделка, внукам - бабушка, а Юра уже большой. Справится.

~E
~ Eva Lansca ~

А почему дочке то сиделка нужна ?

Андрей Бахилин

Маленькие дети, работа и т.д. Кто поможет, ка не мама?

~E
~ Eva Lansca ~

Эта Ира совершает большую ошибку по отношению к себе и дочери !

Андрей Бахилин

К сожелению уже нет. Юрка - мой близкий друг умер от инфаркта в 49. Жена так и смогла найти время приехать на дачу в разгар сезона. Много хлопот с детишками...

~E
~ Eva Lansca ~

В 49 ?? 😱😱😱 Кошмаррр !!

Андрей Бахилин

Да. Мои однокурсники. Поженились в на втором курсе...

Люда Генералова

Мужчина нужен в любом возрасте, здесь что-то произошло

Люда Генералова

его нет уже 5 лет

Андрей Бахилин

Люда, очень вам сочувствую. Это страшная трагедия и вам мужа не забыть и не заменить. Простите. Но, разговор о другом

Люда Генералова

если любишь человека, то не будет всеравно

Андрей Бахилин

Ваша точка зрения мне понятно. Это - типичная женская логика. У женщин в жизни больше духовности, но и фантазий. Мужикам нужна точка опоры и реальная любовь. Любить только глазами хорошо в отрочестве. С возрастом - это превращается в потребность. Любая мелочь может быть сильнее сотни слов, если она рядом и ощутима и своевременна.

Люда Генералова

согласна с вами

Ан
Андрей

Как много слов,что описать банальное блятство.

Андрей Бахилин

Братан, ты мля, просто рентген! Разлядел! Молодца!

Ан
Андрей

Реально чернуху описал.Растащат твоего дружка тетки на запчасти,а потом он обоссоный приползет к жене.

Андрей Бахилин

Андрей, пиши сценарии для НТВ!

Люби Мое Творение

Каждая семья - такие потемки...

Андрей Бахилин

В ыхотели сказать - чужие потёмки?

Люби Мое Творение

Ну или так. Разницы большой нет

Сам Андерс'н

Зря жизнь потратил на Ыру

Андрей Бахилин

ВОТ! Но кто же ТОГДА знал с кем в кино сходить на последний сеанс?

Сам Андерс'н

Значит Юре с бабами лучше и нечего мрачнеть

Андрей Бахилин

Так оно катится

Татьяна Пущева

Внуки,внуками,он прав

Андрей Бахилин

А где ответ?

Татьяна Пущева

Нельзя забывать своего мужчину,не уделяя внимания ему,он уйдет к ж

Андрей Бахилин

Согласен! Так ОНО и случается

Djenni Djenni L

Да, я с ним согласна!)))

Далеко Не Идеал...увы(

Ритмы у людей разные

Андрей Бахилин

Привет, уважаемая ПНЖ! Я перечитал наш диалог, и понял, что мы живём на разных планетах. Я пока, слава Богу, с подобной проблемой не сталкивался, но и говоря о друзьях и знакомых, не верю в то, что ЭТО стало трагедией в постели, там где есть любовь!

Далеко Не Идеал...увы(

Смотря то, что Вы подразумеваеете под этим емким словом.

Далеко Не Идеал...увы(

И да. Если у Вас есть своё ясное видение этой ситуации, то зачем выставили на обсуждение?

Андрей Бахилин

Как вам сказать про любовь. Это очень сложная тема и описать её не получится. Можно поговорить про красивых мужчин женщин, которые вам попадаются на жизненном пути

Далеко Не Идеал...увы(

Какой то размазанный ответ... Как манная каша в тарелке...

На
Наталья

С кем Ирой или Юрой?

Андрей Бахилин

Это ваш выбор

На
Наталья

Я не согласна ни с одним

Светлана

С чем мы согласны?

Светлана

Ну люди то разные. Видимо,он не силён был для неё в сексе. Ей там не за что держаться.

Андрей Бахилин

Может вы опытом поделитесь?

Светлана

У меня нет опыта. У меня нет мужа 19 лет. И не предвидится. Вы с женой посовещайтесь.

Андрей Бахилин

Это значит, что вы обижены на весь мир, а я виноват?

Светлана

А чем я Вас обидела потому, что обижена на весь мир? Вы спросили,я ответила.

Михаил Школьник

Жизненный сучай

Андрей Бахилин

У вас похоже?

Михаил Школьник

почему сразу у меня? Это довольно распространенный случай

Андрей Бахилин

Ну, да...

А*
Анна ***

Согласны с чем?

А*
Анна ***

Чтобы я не стала спать с мужем?

Андрей Бахилин

Аня, это часть вопроса и только

А*
Анна ***

Ох... вопрос просто странно поставлен. Вы Согласны? И описана ситуация, когда возможно у женщины климакс , а мужчина вместо поддержки сбежал на дачу спать с другими бабами. И она виновата.... если сейчас он заболеет, разве она его бросит?

Андрей Бахилин

Мудро подмечено! Давайте набросаем деталей! График жены с 6 вечера до 2 ночи! Она приходит домой и ложится в постель. Муж спит уже 3 часа. Ему на работу в 7 утра. Они спорят, обнимаются и т.д. почти до 3, потом сон. В 7 встаёт муж. Голова не свежая, трусы под кроватью, в доме все спят. Завтрак по быстрому и на работу, а вечером жена скажет, что ТЫ нам спать не давал!

А*
Анна ***

Так, бывший педагог Ира чем занимается у нас с 6 до 2?? Что за путь она выбрала на пенсии?

Ali Na W

Дожить бы...

Андрей Бахилин

Алина, вы как то опускаете всё ниже плинтуса. Почему?

Ali Na W

Это вам кажется,я имела ввиду,что прежде чем создавать мнение,надо побывать в такой ситуации( возраст- ключевой момент)Не загружайтесь

Андрей Бахилин

Согласен. Вам сколько, если не секрет?

Ali Na W

Пока не бабушка

Андрей Бахилин

Мудро

Татьяна Я За Россию

Согласна

Андрей Бахилин

С чем?

Татьяна Я За Россию

С тем, что он приглашает к себе женщин... ? Если ей всё равно... пусть приглашает.

Андрей Бахилин

Спасибо!

Любовь Горобченко

НЕТ