Елена Гончарук(Семёнова)

Придерживаетесь ли вы каких либо методик в воспитании детей или любовь лучшая методика?

Ответы
Лайт Темнова

есть великие педагоги и способы проверенные временем, к ним и прислушиваюсь..но не всегда выходит им в точности следовать...а любовь нужна всегда, без нее никуда..если ее нет то лучше не заводить детей

Татьяна Долбунова

я-нет, но видела пример участие квалифицированного психолога. В глубоком восхищении

Елена Гончарук(Семёнова)

А что такое Вас восхитило?

Татьяна Долбунова

четкость позиций

Елена Гончарук(Семёнова)

Хотелось бы посмотреть)))

Татьяна Долбунова

каким образом?

Дмитрий Калинкин

Воспитание - заблуждение современного человечества. Любовь - космическая основа.

Елена Федорук

Любовь, разум и общение. Самая лучшая методика.

Олеся

Дисциплина, любовь и периодическая взбучка.

Мария Марецкая

Никаких. Всё по курсу).. А, любовь-балует

Татьяна Борисовна

У меня одна метОда - не врать!))

Елена Гончарук(Семёнова)

Ну бывает же необходимость.

Татьяна Борисовна

Стараюсь не доводить до этого)

Елена Гончарук(Семёнова)

Я имею ввиду прививки,горькие лекарства

Татьяна Борисовна

Прививки - делаем, потому что надо, чтобы не болеть. А лекарства - если горькие, то мешаю с вареьем.

Натали Наталья

Разумная, взвешенная любовь)

Елена Гончарук(Семёнова)

Да именно РАЗУМНАЯ

Натали Наталья

Своих воспитывала именно так))))

Оксана Ванькова

любовь лучшая методика

Алексей Макаров

Лен какая методика?

Елена Гончарук(Семёнова)

Ну например нельзя ничего заприщять ребенку или дать ребенку самому научиться засыпать в кроватке,оставив его одного и не реагирую на крики.

Алексей Макаров

Я про то что в воспитание ребёнка нет такой формы.Каждый воспитывает по своему.

Елена Гончарук(Семёнова)

Это да,но есть такие родители которые воспитывают по книгам,советам психологов и т.д.

Lesha Molchanov

придерживаюсь

Елена Гончарук(Семёнова)

Каких если не секрет?

Lesha Molchanov

личное

Елена Гончарук(Семёнова)

Все равно спасибо за ответ.

Lesha Molchanov

удачи

Вера Касимова

любовь

Murad Saparov

нет