Валерик

У народа спрашивают как использовать мавзолей после захоронения Ленина? Ваши предложение?

–6
Ответы
Михаил Цветаев

Учёные оживили Сталина и дали ему посмотреть интернет,ТВ,послушать СМИ и почитать газеты..Сталин всё это посмотрел и издаёт три Указа. 1) ВВП и всех его друзей олигархов-расстрелять! 2) Думу,Совфед и всё правительство-на Колыму. 3) Перекрасить Мавзолей в зелёный цвет. Его спрашивают-"А Мавзолей то зачем перекрашивать?".Сталин вынул трубку изо рта и молвил-"Я так и знал,что других вопросов у народа не будет!".

Nekto Imiarekoff

Разобрать нах и поставить где-нибудь среди пустыни или тундры. Как памятник дурацкой архитектуры пусть будет сохранён, но чтобы поклонники этой архитектуры и всякая коммунячья отрыжка могли восторгаться этой хренью, не имея касательства к НОРМАЛЬНЫМ людям.

Michael Lvovich Kunin

А Вы ко всему юморист. Кто же вынесет тело - Идола от туда.. Что ли те комуняки,что перекрасились в демократы. Попрятав свои партбилеты до времен . Или .те - кто еще состоит в КПРФ. Нет. это артифакт. Как достижение медицины.Больше пока похвастать не чем.

Игорь Гранаткин

Я бы постарался направить неуемную энергию народа на более созидательные цели. Ломать- не строить.Это дешевая спекуляция при моральной деградации. Чего бы не начать с египетских пирамид? Или статуй острова Пасхи. Или стоунхеджа.

Ma
Mass.terr

В Чите лет 15 назад на площади Ленина построили какое-то квадратно-угловатое гранитное здание из коричневого гранита. Все думали, что это будет тоже какой-то мавзолей, только не известно для кого. Оказалось - общественный туалет...

Пономарёв Леонид

Человек, кто бы ты ни был и откуда бы ты ни шёл, потому что я знаю, что ты придёшь, я — Кир, приобретший царство для персов. Не лишай же меня той небольшой земли, что окружает моё тело.

Владимир Забродин

Вот только что смотрел передачу пол ТВ. Снова началось осеннее обострение кое у кого. Алексий в своё время заявил. что Ленин захоронен ниже земли и правильно.

Николай И. М.

Оставить, как образец монументального зодчества и исторической особенности. Сделать из его музей реальностей революции 1917 года.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

две деревенских бабы из наших краёв Горьковской обл. посетили мавзолей. одна как заорёт: Ой, блядь, худой-то каакой! её арестовали

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

потом поняли, что Деревня, отпустили

Lbvjy Frfyttd

Сделать из него кабак назвать его у ленина удобно былобы ту тебе смотришь парад и сразу можно бухло купить и пожрать что нибудь.

Геннадий Коновалов

А куда захоронить Ленина? На Новодевичьем? Это оскорбить всё кладбище. Проблема не в том как вынести, а в том где схоронить.

Елена К

Останется узаконить крепостное рабство ( я думаю, большинство поддержит - все ж себя видят только дворянами) и нормалек.

Ок
Оксана

Спрашивают, чтоб привыкли к мысли о его перезахоронении. Можно положить того кто раздробил союз, будет та же очередь, но

Андрей Заруба

Захоронения не будет. Не выгодно всем. Противникам будет тема для визга. Согласным будет повод для мусирования темы.

Надежда Тихонова

эТО НАША ИСТОРИЯ!! Не трогайте его!!!Сегодня предложили коммунистам выкупить мумию...какое свинство заседает в Думе!!

Виктор Каспшак

даже участвовать в опросе не стану. Есть Мавзолей, есть мумия первого вождя пролетариата и нечего стесняться его.

Aлександр Кузьмин

Нефиг его закапывать ! Пусть в Москве валяется . А то придумают к его семье подселить . Питер такого не перенесёт ...

Stanislav Zaporozskiy

Сделать там кабинет,главного управителя,а при входе кассу,вот и будет дополнительный, реальный доход в бюджет.

Сергей Остёрский

Вообще разобрать. Можно собрать в другом месте, в парке, посвященном большевистским символам и памятникам.

Vитя@Zь

Ну меня не спрашивали, но, если не будет истории, то нас и не вспомнят....даже на сайте есть своя история))) 😉