Валерик

У народа спрашивают как использовать мавзолей после захоронения Ленина? Ваши предложение?

−6
Ответы · страница 9
Пономарёв Леонид

не трогать

С К.

Не трогать! Пусть архитекторы, которые подняли этот вопрос, озаботятся другими разрушающимися историческими памятниками. Да реставрируют их бесплатно, а то скоро массу таких памятников просто потеряем.

Пономарёв Леонид

"Человек, кто бы ты ни был и откуда бы ты ни шёл, потому что я знаю, что ты придёшь, я — Кир, приобретший царство для персов. Не лишай же меня той небольшой земли, что окружает моё тело." Это написал царь Вавилона тысячи лет назад. Это его не спасло. Относительно скромный склеп был разграблен, кости выброшены. Александр Македонский пытался выяснить кто это сделал и наказать, но даже ему это не удалось.

Нина Капкина

разобрать

Валерик

На стройматериалы. Мне надо👍

Красивая Молодая Аня

Как музей

Фи
Фигаро

как музей

Марго Беккер

пооофуюю

Артур Пирожкоff

Снести.

Игорь Фолимонов

Убрать

Людмила Кржисецкая

снести

Ку
Кукулькан

Музей

Виктор Васильевич Емелин

Музей с скульптурами Ленина и Сталина.

Виктор Васильевич Емелин

Все таки они были у основания государства СССР и целое поколение жили в нем.Смогли победить и освободить Европу от фашизма.Во франции есть памятник Деголю,в Англии Черчилю,в Америке Рузвельту

Ку
Кукулькан

зачем этим музей занимать? у нас по России куча Лениных осталось

Валерик

Есть официальное предложение сделать музей архитектуры. Моё мнение - для этого сам объект должен быть архитектурным шедевром. И не там расположен

Ку
Кукулькан

пишут, что мавзолей - шедевр)

Ал
Александр

музей

Валерик

восковых фигур правителей государства Русского

Ал
Александр

тоже нормально. либо просто музей победы ВОСР

Оля Огородник

есьть

Валерик

О своих планах. На будущее

Юрий Юрьев

Музей