Звезда Очей Твоих

Почему некоторые субъекты видятся себе героями-любовниками, хотя выглядят как ушат помоев?

Ответы
Дэн

У меня в бригаде было полно таких ушатых помоев. Как начнут заливать сколько они этой ночью королев красоты отлюбили, так прям руки чешутся поставить их на путь праведный. Так что не только женщин такие напрягают.

Янг Николсон

https://www.google.com/search?gs_ssp=eJzj4tVP1zc0TKoqiy82zDAwYPQSuNhyYcOFvRebgOT2ixMvNgAA3LgQJg&q=%D1%84%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B7%D1%91%D1%80&oq=%D1%84%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B7%D1%91%D1%80&aqs=chrome.1.69i57j46i433j46j0l7.8760j0j15&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Василий Теркин

внешность очень часто обманчива,например Шаинский,Пушкин,Лермонтов,были далеко не красавцы как Есенин,а женщины их очень любили

Эл
Элексей

внутри в душе и в мысляз мечты а по жизни отогнаны . а прожить то хочется исполнить свое предназначение

Эл
Элексей

не все же красавцы

Валерик

А кто он - Ушат Помоев? Тут есть Подрыв Устоев, с ним общался. Постоянно желает подорвать наши устои! 😳

Звезда Очей Твоих

А устои каковы?

Валерик

Вековые🤘

Господин Дроссельмейер

Потому что "видятся" и "выглядят" - это всё субъективщина и вкусовщина. Любитель и на ушат найдётся.

Звезда Очей Твоих

Следуя твоей логике, много любителей

Александр Вяткин

Интересно,как бы они видели себя ушатами помоев,если бы были героями-любовниками?

Александр Вяткин

И обвиняешь мужиков в беспомощности,хотя от самой лесом пахнет.Если все твои любовники бессильны,то ищи причину в себе.

Звезда Очей Твоих

Ты фантазии свои поумерь. Не на пользу они тебе.

Александр Вяткин

Даже представить трудно,что ты там делаешь!!!

Звезда Очей Твоих

Иди спи

Ва
Валентина

Ну, что Вы, так строго.. Ну, хоть где-то им же тоже хочется такими побыть.. пусть..

Aleksandr Tarnovsky

Потому что многие Homo перестали читать книги и перестали быть Sapience! )))

Юл
Юлия

Потому что они пытаются получить от жизни больше, чем могут дать..

Ростислав Туманский

От тебя это неудивительно. Только не отвечай: ушат помоев пойдет.

Звезда Очей Твоих

Прочь поди

Ростислав Туманский

Ничего другого не ожидал.

Виталий

Да ну, как то звучит вульгарно) Может вам просто не до любви)))

Па
Павел

Вот я, совсем не красавец, а успех имею. Что со мной не так?)

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ а мне почём знать?

Лара Ларина

Как вошли когда-то в свою роль, так и не выходят из нее....😉

Геннадий Коновалов

Это ничего. Хуже, когда ушат помоев, начинает жизни учить.

Звезда Очей Твоих

😁 ну не знаю. Всё хреново

Алексей

да ты ж ......слово ушат, ой сколько не видел даже в книгах ))

Алексей

забей

Александр Шерин

Потому, что пока никто их в этот ушат головой не мокал. 🤭

Александр Игрицкий

Знаете, если честно, Вы тоже не выглядите, как Джоконда...

Звезда Очей Твоих

😁 так я себя ей не считаю

Нелля Матвеева

Хороший, риторический вопрос, в себя наверно поверили😄

Vитя@Zь

Стоило ли так опустится, что бы разгядеть и сравнить?!))))

Звезда Очей Твоих

Считаете трезвый взгляд на реальность синонимом опуститься?

Vитя@Zь

Выбирайте сами, а у меня мягкости не хватило))))

Звезда Очей Твоих

Из чего выбирать? Вы альтернативы не предлагали