Дедушка Старенький

🖼Сплошные вундеркинды?

Ответы
Ев
Ева

у меня сложилось стойкое убеждение, что темпераментные по своей природе народы отличаются повышенной склонностью к стадности... иными словами, бараны..

Дедушка Старенький

Но и среди них находятся пастухи и вожаки.

Ев
Ева

в этом точно не сомневаюсь))

Дедушка Старенький

Вот они и есть бараны. Остальные овцы.)))

Ев
Ева

ну... не стану спорить.. так тож ничего... хотя я овцами всегда считала особей именно женского пола

Йогондыр-Оор Ых

1,5 тащи лет тупить норот, отупеют

Соболев Валерий

дагестанцы между прочим потрясающе доброжелательные люди. если приезжий окажется в затруднительном положении, то каждый предложит ему свою помощь.

Игорь Николаевич.

Есть у нас на работе дагестанец. Вполне нормальный пацан. Резкий конечно, но мы знаем, как его обломать.

Татьяна Морозова

обвинять в тупости целый народ НЕ ДОПУСТИМО...)

Владимир Просто

Особенно русский язык они знают хорошо!

Ан
Андрей-Пушкин

Пассионарии - вот они кто....

Ал
Александр

🤯🤯🤯

Адам Адамов

Умные?

Кр
Красавчик

😂

Кр
Красавчик

На разного рода школьных олимпиадах первые места за школьниками дагестана

Дедушка Старенький

И новые иномарки у членов жюри.)))

Кр
Красавчик

Ага

Га
Галина

👍