Владмир

Жалоба: Смотришь на страшных баб, у которых есть мужики, а у тебя нет и тут два варианта: либо ты не достаточно страшная, либо еще страшнее, чем эти.

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Был у нас -директор завода в Орле.......Жена у него была красавица. И все на нее заглядывались. А потом , на партсобрании. Разбирали жалобу жены. Мол живет с любовницей. Работала на заводе в ОТК. Страшная -просто -как говорили мужики -Я столько не выпью........ Спрашивали его ,что Вас побудило к такому поступку....Он ответил. в постели она огонь....Все ,всем стало понятно.

Владмир

Бабы этого не хотят понимать.

Michael Lvovich Kunin

В жизни одним из основных факторов. Подобраться по размеру и темпераменту. Почему за частую происходит развод. На разводном процессе- звучит -НЕ СОШЛИСЬ ХАРАКТЕРАМИ, Но на самом деле -не сошлись именно в размерах и темпераментах.....И хоть есть такая поговорка- Ему нечего бояться ,она имеет свойства расширяться. Ну ,если для женщин- как то можно и потерпеть -запридух. То .мужику со Щекотунчиком -далеко не в тему-летать как по сараю воробей......Но. интимную тему -на суде не откроешь...

Алина Васильева

😅😂🤣 НУ НЕ ВСЕ ЖЕ МУЖЧИНЫ ДУРАКИ. ЕСТЬ И УМНЫЕ. У Любой женщины есть много других качеств и живут умные мужчины с такой женой как у христа за пазухой А сколько нерв мужчины тратят на свох жён красавиц и умирают эти мужья раньше положеного срока. а с некрасивами живут куда дольше ПРОСТО НАДО СЕРДЦЕМ ВЫБИРАТЬ. А НЕ ГЛАЗАМИ. И НЕ ДУМАТЬ ЧТО ДРУЗЬЯ НЕ ОДОБРЯТ

Владмир

Но всегда встречают по одежке. И зачем себе отказывать в симпатичном варианте? Вы же выбираете для себя высоких здоровенных полковников, а как быть другим невысоким рядовым?😬

Алина Васильева

😆😅😂🤣🤣 Но и среди нас есть дуры. выбираем полковников и сажаем их себе на шею. и всю жизнь на них горбатимся Правда маленькие тоже прыгают на шею. но их легче стряхнуть

Валентина Рязанова

Мой пьющий брат сидит на улице с алкоголичкой , подхожу, она говорит ему, пойду , а то меня муж ждёт дома . Я с удивлением , Коля, у неё есть муж ?! А я не пью , не курю и у меня нет. Брат застеснялся , говорит , ладно тебе . 🤷‍♀️👵🎄

Владмир

Брат не боится таким вот стать?🖼

Валентина Рязанова

Брата в деревне убил сосед бандит на глазах жителей села за то , что он стал на него работать бесплатно. Приехали полицаи, пожали руку бандиту и написали , нет состава преступления. Куда я только не писала , ответ под копирку .

Татьяна Рогачева

Красота, конечно, страшная сила... Но всё же ГЛАВНЕЕ, чтобы человек хороший был... Мужчин-то красавцев тоже не так много, однако, и им пары находятся...😉

Владмир

А как определишь хороший человек или нет, если он не нравится и общение с ним не привлекает?

Татьяна Рогачева

А зачем определять, если Вам всё уже ясно....😁

Владмир

Ясность то откуда возьмется? Если не общаетесь?

Татьяна Рогачева

Редкий гость.... 🤷‍♀️

Алла Луганская

Смотришь на страшных мужиков, у которых есть бабы, а у тебя нет и тут два варианта: либо ты не достаточно страшный, либо еще страшнее, чем эти.🤣🤣🤣

Владмир

Не-а. Скорее ты не такой обаятельный.😒

Алла Луганская

Ну конечно-баба страшная,а ты-обаятельный!🤣☹️😏😌

Владмир

Так обаяшкой при любой бабе надо быть. Но не каждому это дано.

Алла Луганская

Обаяшкам страшные бабы не нужны.

Владмир

Так симпатявых баб альфа-самцы всех разобрали.🤣

Алла Луганская

Не надо было зевать!))))))))))))))))

Владмир

А как их опередишь, этих мачо?🤨

Марина Митькова

Достаточно умная,чтобы быть женшиной а не бабой. Страшных нет,есть неухоженные,рядом с которыми жадные мужчины. Все стоит денег и красота тоже

Владмир

Лапуля! Не городи ерунды. Неухоженная она от лени, а не от того, есть вообще мужчина рядом. На стрижку, маникюр и педикюр раз в месяц сможет себе сэкономить нужную сумму.

Лё
Лёка

Сидит на ветке обезьяна. Подплывает крокодил: "Обезьяна, ты замужем?"......."Выйдешь тут замуж, когда одни крокодилы плавают!"

Владмир

А крокодил не был симпатичным?

Лё
Лёка

а вот как по вашему если мужчину назвать крокодил -это комплимент?

Владмир

А он ответит: Я не всегда такой был!🖼Не всегда же выглядеть плакатным мачо.

Лё
Лёка

Если ты в молодости был красивым парнем, то и на склоне лет будешь красивым дедушкой!

Владмир

Конечно! Даже тени сомнения нету.🖼

Лё
Лёка

Да вы вообще обояшка!!!!!!!!!

Владмир

Но каких трудов мне это стоило. Убедить, что и среди крокодилов мужчины встречаются.😬

Виктория

Вот я тоже об этом задумываюсь)))))))))) Страшнее смертного греха, а еще и мужику своему пальцы гнет....Как так-то???))))))

Владмир

Непредсказуемы пути любви.

Виктория

))))))) угу...

Та
Татьяна

Страшная женщина-это твоя женщина..Красивая женщина-это общая...так говорят грузины..😀

Владмир

Хотел бы я взглянуть на ту, которая признается в своей страшности.😬

Сергей Остёрский

А если красивая, аж страшно?🙄

Любовь Вотинцева

👍😅😁👏 Наверное нет не в этом причина ! Гордыню надо попридержать она всё портит !

Владмир

А гордыня у всех просто злещет через край.

Владмир

Хлещет.

Elena Lion

Мне думается, что этих страшненьких берут, чтобы на них больше никто не смотрел....

Владмир

Самый интересный вывод. Так для симпатичных дам и мужчин не останется.

Elena Lion

Их и не остаётся...сколько симпатичных хозяечек не замужем..

Владмир

Мужчины не хотят жениться!😒

Кс
Ксения

Какое ужасное сравнение о женщинах...можно сказать что мужчины те еще красавцы

Владмир

А мужчины об этом даже не задумываются.

Кс
Ксения

К сведению страшных женщин не бывает...есть недоразвитые понимание этого слово или же тупые мужчины которые понимают!

Владмир

Почему же не бывает? 🖼

Кс
Ксения

Владимир, вроде взрослый мужчина, а все туда же))

Владмир

Куда, туда же?🖼Что не так в моих словах? Что не нравится?

Ella Piskunov

У страшных баб добрая душа и красивый внутренний мир,и мужики к ним тянуться

Владмир

Многие говорят о мифической красоте внутреннего мира. А что это такое? Сможете пояснить?

Я Вера

Ха-ха-ха. А дело же не в этом! Манкость иметь - ещё не всё. А что? Знать бы!

Елена В.

Почему мужики выбирают страшных баб? Или заведомо глупых? 🙂

Владмир

А разве глупые тоже есть?

Михаил Гехт

Такой пост от Владимира наводит на пративные выводы о нём 😉

Владмир

Не от своего имени писал. Не от своего

Владимир Савин

...у не красивых...всегда мужчин больше,чем у красавиц.....🤭🌷

Владмир

Ими легче пользоваться?

Ольга Андреева

Коль орла не поймать, зачем комнатный попугай сдался...........

Владмир

Про абы кого и речь не ведется. Только про обычного мужчину.

Ольга Андреева

Моя знакомая всю жизнь живет с обыкновенным мужчиной- трезвым его никто не видит

Владмир

Она мазохистка?

Ольга Андреева

Говорит:"какой- никакой! Зато мой!"

Владмир

Если он никакой, то кому он будет нужен?

Светлана Чуднова

Ну, если Вас зовут Владимир, может не там мужика себе ищете?

Владмир

Мужика для какой цели, глазастая?🙄

Кошка На Раскаленной Крыше.

Либо умнее других. Свобода нас встретит радостно у входа!!!

Владмир

Чем умнее? Никто не пользуется ее добротой?

Кошка На Раскаленной Крыше.

А вообще красивеньким везет. Умненьким тоже.

Владмир

И не говори! 😁

Владмир

🥂🍾🙂