Некто Из ...

Существует множество мыслей относительно человеческой сущности, природы жизни, Бога и Его многочисленных качеств, о пути к цели, которые были выражены через символизм. Для человека, видящего только внешнюю сторону жизни, символы ничего не значат; тайна символов открывается тем душам, которые проникают в суть жизни; чей взгляд достигает внутренней части вещей. Действительно, перед видящим всё в мире раскрывается само; а именно в раскрытии вещи и скрыта красота. Великое счастье таится в понимании, особенно тех вещей, которые ничего не говорят другим людям.!?

Ответы
Николай Дубинин

Может Вы сами не поняли , что написали , многим ваш бред не понятен . А не лучше ли короче написать , ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ , ОСТАВАЙСЯ ВСЕГДА ЧЕЛОВЕКОМ .

Некто Из ...

Для этого необходима интуиция, даже нечто более глубокое, чем интуиция – внутреннее видение – чтобы прочитать символы. Для того, кому символы говорят о своей природе и тайне, каждый символ является живым манускриптом. Символизм является наилучшим способом изучения тайн жизни, а также наилучшим путём для сокрытия идеи внутри, который поможет сохранить её надолго после ухода учителя. Это рассказ без слов, письмо без букв. Можно сказать, что символ – это океан в капле.