Ро
Ром

Всегда смешила фраза отдельных девушек звучащая так - Меня трудно найти, но легко потерять!!! Сразу вспоминается анекдот про Неуловимого Джо! А почему он неуловимый? Его поймать не могут? Да нии... просто он нахрен никому не нужен😁! Так вот и про энтих девушек - А нужны ли они?))😉

Ответы · страница 2
Анатолий Грачёв

Полностью фраза звучит: "Трудно найти, легко потерять, невозможно забыть".

Та
Таня

Действительно, очень самоуверенная фраза... А ведь незаменимых людей нет.

Сергей Ломов

Сейчас пишут по другому..... меня трудно найти, но потом хрен отвяжешься.

Madam Duval.

Видать кому-то всё равно всегда нужны если не тебе то кому-то другому

[●_●]

Гыг. А, сопливое самооправдание для клуш на пятом десятке вхолостую.

Любовь Гриценко

Наверное есть такие, которые всегда имеют спрос. Только мало таких.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😂...где спрос, там и предложения...😂

Я Это

Милый, если ты меня найдешь то я твоя, если не найдешь - я в том шкафу

Елена Семенова

Нужны, конечно. Вот вы же о них разговор завели, а мы поддержали...)))

Ирина Кондрашова

такие девушки -невидимки. Сегодня есть, а завтра- ищи ветра в поле

Михаил Гехт

Это про призывников: трудно найти, легко потерять, нельзя забыть

На
Наталья

.. а меня трудно напоить, трудно соблазнить и трудно выгнать...🤪

Св
Светлана

для определенных нужд-да (там, полы подтереть, за пивом сбегать)

~ Приют Русалки ~

Написали - и написали. Неужели ещё искать в этом какой то смысл.

~ Приют Русалки ~

В статусах в принципе много заезженных фраз

Га
Галина

они думают, что нужны, считают себя ценными, и это не так плохо)

Иван

не ломай им психику раньше времени) пусть цветочкам радуются)

Евгения Н.

Пусть думают, что нужны. Так ужасно, когда никому не нужен.

Ок
Оксана11

Действительно). Не нужно быть важным, а важно быть нужным).

Владимир Цветков

По моему это девиз любой гулящей женщины во все времена!

Лариса Вараксина

Это точно Сидят в барах и курят Противно на них смотреть

Нина Кафтанникова

обычно ,если нужна ,то не одному Если не нужна, то никому