Дима Федотов

Я раньше мечтал создать рок группу играю на гитаре пою но почему молодых талантов без денег не куда не пускают?

Ответы
Анна Серёгина

Здравствуйте!у меня к вам встречное предложение!У меня свой интернет-магазин, развиваю филиалы и мне нужны помощники сейчас, с перспективой на управляющего, по графику договоримся. Важно, чтобы был компьютер и интернет, скажите Вас доп заработок интересует!?Ели да---то тогда напишите мне свой номер телефона--я или мой спонсор перезвонит .Вам-!!!просто узнайте-что за работа--а потом будете решать-интересно Вам или нет?

Александр Белов

что за бред и к ому вы обращялись из звёзд в каких проектах учавствовали лично мой друг учитель продюссер игорь яковлевичь крутой всегда говорил и говорит сначало концерт потом сочтёмся даже на 2 ом курссе он мне давал выступать подарил мне красивый костюм купил дорогой кабинетный рояль по окончанию муз училищя

В В

В моду входит классика. Может попробовать в современной аранжировке? А вообще , заниматься нужно той темой, к которой душа тянется, независимо от бабла. Деньги сами начнут приходить, если тема от души идет.

Хэ
Хэнк

Димон,играй везде где можно,обязательно заметят,не сразу,но заметят,я сам играть не умею,но пою и музыку люблю,не опускай руки,снимай видео,жги на гитаре,пусть смотрят,при вперёд!

Роман Роман

Я тоже рок-музыкант.. Есть своя команда.. Нужен просто менеджер, который будет вас пиарить... Надо играть везде, где возможно. Москва тоже сразу построилась.

Алёна Клочкова

В подземном переходе можно попеть))))А у нас есть один парень-иногда возле рынка с техникой приезжает,поёт,а другой продаёт его диски с песнями.

Злой Призрак Обсуждайки

Сейчас много всяческих конкурсов на разных каналах тв. Я смотрю иногда. Сплошные бездари считающие себя талантами. Кроме первых двух "Голосов"

Светлана Петрова

каждый считает, что он талант, но об этом специалисты говорят...сейчас по всей стране ездят с отборами - участвуй...все бесплатно

Лидия Иваненко

Создай группу, зарегистрируй ее и попробуйте играть и петь для публики. Клнцерты. Заметят. Не отчаивайся, обязательно заметят.

V-Враг Незалёжности - Z

пока Пугачева и ей подобные есть никуда не попадешь....пробовал писать музыку))) но для себя...даже на какой-то сайт выкладывал.

Оксана Шашкина

Вы правы, Дима. Но все таки есть еще удача, в нее надо верить так же как и в свой талант. И вас увидят, заметят и возьмут.

Я Это Я

Сейчас рок в принципе не популярен, увы. Можно и большие бабки вбухивать, а народу какой-то дурацкий реп подавай.

Дима Федотов

Как это не в моде

Я Это Я

Ну вот так) Сама рок слушаю, из друзей по "тусовке" практически никого не осталось. Вспомните, какой бум был в 70-80-е годы, особенно за рубежом. Я не говорю, что раз рок не популярен, его не надо слушать. Каждый должен наслаждаться тем, что ему лично нравится вне зависимости от мнения большинства.

Сергей

А что есть места куда пускают без денег ? Сейчас умереть денег стоит , а вы хотите , чтобы жить было недорого !!!

Та
Тася

👍

Сергей

😊😊

Wo
Wolf

Ценность таланта замеряется деньгами? Ну а как вы хотели? Такой мир.. Уже не имеющий права на существование..

Та
Татьяна

Солнышко Дмитрий - такая жизнь наша настала ((( у меня дочь работает на 3-х работах на ипотеку на жизнь....

Дима Федотов

Ужас

Та
Татьяна

Пускай душа всегда поёт от счастья. 🌞 🎤 🎸 вперед без огорчений .👩

Та
Татьяна

Удачи во всем - мы победим всё.

Дима Федотов

Спасибо

Та
Татьяна

пока ✍️ 🌞 🤝

Кай Фрост

Устроить концерт в местных клубах и барах - вообще не проблема. Тем более именно музыкальный концерт.

Лариса Политова

Ответ в вашем вопросе и он верный! Нет денег! На сегодняшний день ,к сожалению, самое ценное - деньги!

Дима Федотов

Ужас безобразие

Лариса Политова

Ой не говори....

Дима Федотов

Куда провительство смотрет

Лариса Политова

В свой кошелёк и каждый раз понимает,что мало!

Дима Федотов

Ага

Джеймс 😉

Это как не пускают???? Вон сколько шоу кастингов всяких в телике. Хотел бы сильно пробился бы...

Дима Федотов

Деньжат то нет

Джеймс 😉

На что деньжат?? Там тебе еще и заплатят, скорей всего

Анастасия

а на что ты собрался студии, записи и всё прочее оплачивать, я уже про музыкантов не говорю...?

Дельфин Млекопитающее

Нужна выгода, а чтоб с тебя ее иметь в тебя нужно вкладывать деньги и не малые. Вот и думай)