По
Потёмкин.

. (В России зафиксировано рекордное за новейшую историю сокращение населения.
Естественная убыль населения – превышение числа умерших над числом родившихся – составила за десять месяцев 2021-го более 800 тыс. человек, что в 1,7 раза больше, чем за тот же период 2020 года, и в три раза больше, чем за январь–октябрь 2019-го.) Срочно нужно менять женщин на азиаток вымираем, наши женщины уже не способны не то что увеличивать рождаемость, даже неспособны поддерживать численность. Если мы не хотим поддерживать численность за счет эмигрантов из третьих нищих стран, так как не каждый к нам захочет переехать, нам нужно заменить наших женщин на азиаток. Есть другие варианты?

–5
Ответы
Игорь Я

на земле 8 млрд ! Земля не выдерживает столько людей ! Как сохранение нации согласен Надо . двоеженство или многоженство . Одиноких женщин полно . Основная причина образования и процветания многобрачия заключается в том, что раньше стояла острая проблема гендерного дисбаланса. То есть мужчин было гораздо меньше, чем женщин. К этому стоит прибавить короткую продолжительность жизни. Представители мужского пола часто погибали на войнах, тяжело трудились, страдали от различных заболеваний.

По
Потёмкин.

То что было до появления вируса больше не будет, то есть вирус пришел на постоянно.

Игорь Я

И что было ? О чем можно пожалеть ?

По
Потёмкин.

Вируса мутанта не было.

Игорь Я

Вы вирусолог ? или политик ?

По
Потёмкин.

Вирусологи не могут дать объяснения этому вирусу, они бессильны, а политики как таковой давно нет, есть только базар.

mk
maik kunin

Потемкин -давно Вас не было. Мы соскучились По Вашим научным трактатам По численности населения! Но ,увы -азиатки не спасут - демографическую катастрофу России. Здесь только поможет- улучшения благосостояния нации. Увеличение- жизненного уровня!. Улучшения медицины. Здравоохранения .образования. Материнского капитала и эта возможность у России есть. При условии национализации -природных запасов .Нефти .газа. золота и алмазов! Продаваемых на 20 триллионов ежегодно!

По
Потёмкин.

Историю учите, в России кого только не было и татар и монгол, но Русские так и остались, другой ведомый пример, Турция туда женщин пригоняли со всего мира и что, турки как были так и есть. Все таки думать сами не хотите.

mk
maik kunin

Но не Китай с его 2 миллиардным населением.

mk
maik kunin

Спокойной ночи.О китаенный русич!

Александр Макаров

Это потому что мы мужики, не способны содержать семью, не хотим. Лучше погулять и оттянутся по полной. На хрена нам пелёнки, да и женщина нужна только когда стояк начинает доставать. Вот и вся причина демографии. А женщина всегда будет рожать, если у неё настоящий мужик в семье.

По
Потёмкин.

Вот мне интересно вас что обезьяна родила и воспитала или все таки женщина. Какого эрна вас воспитала женщина так что вы не можете обеспечить семью?

Александр Макаров

А у вас это получается?

По
Потёмкин.

В материальном плане нужды не было.

Александр Макаров

Тогда должно быть всё хорошо.

По
Потёмкин.

Жить можно, но хотелось бы лучше.

Александр Макаров

Надо стремиться к лучшему.

По
Потёмкин.

Надо.

Александр

Ваш вариант решения проблемы никуда не годится! Ибо европейки, буде оказавшись в восточном гареме, рожают с завидной скоростью! Дело не в женщинах, а в неумении наших мужчин поставить порядок с этим вопросом на должный уровень!

По
Потёмкин.

И значит мы забираем китаянок на выбор что бы увеличить у нас рождаемость, а им отдаем наших женщин что бы снизить у них рождаемость.

Александр

Да не выйдет же ж совершенно ничего! Не получится эдак!... Ибо социальная организация общества таки всё едино сделает своё дело и поставит всё на свои места! Разве русские никогда не женились на иностранках? ...В том числе и на китаянках? Женились. И всё заканчивалось совершенно тем же, что мы имеем сейчас! И в Китае очень много русских растворилось... Да и не только на китайском примере об этом можно говорить... Кстати, в Китае сейчас вовсе не такая уж и большая рождаемость!.. Демографы предсказывают очень скорое начало спада численности населения КНР.

По
Потёмкин.

Конечно в Китае будет спад если китаянки станут продажными как наши, но пока это у них не произошло глобально надо использовать китаянок для увеличения рождаемости у нас.

Александр

Вам всё хочется быть Богом!.. А может Природа сама всё со временем расставит по полочкам? Вам-то всё это зачем?

По
Потёмкин.

Я ведь это пишу не просто так и если наши женщины не одумаются и не начнут в девочках воспитывать женщин для продолжения Рода их заменят другие женщины. И еще для продолжения Рода Русских нужны девственницы, а не бляди и шлюхи. И все это от природы я вам написал.

Лариса Черепанова(Павловская)

а зачем рожать то? кому это надо? потом нас целенаправленно уничтожают...лечить не хотят и т.д....сейчас столько людей не надо...ни фабрик ни заводов ни строек великих...тупым малочисленным народом управлять то легче

По
Потёмкин.

Вы думаете пусть только китайцы рожают, а остальные вымирают?

Лариса Черепанова(Павловская)

каждый сам решает сколько нужно детей...

По
Потёмкин.

Отдайте долг и после решайте, а то получается вас родили выкормили выучили и нахрена что бы тешили свое эго, может надо как в древности семьи бездетные изгоняли из населенного пункта и малодетных не жаловали. Вот я о чем говорю наши женщины ущербны их испортило свое эго. Это же ужас на призывном пункте годен один из десяти, а остальные доходяги.

Лариса Черепанова(Павловская)

опять на женщин все сваливаете....а где же мужчины опять? мужчины только требовать горазды

По
Потёмкин.

Увы и мужчин и женщин рожают женщины и если женщина порченная и не раз не чего хорошего не родит. Такова закономерность мужчинам свойственно спасать, а женщинам свойственно губить. Зная это Сталин многих больших чиновников заставил развестись и если бы у берии была жена русская Сталин и берию заставил бы развестись.

Вэндель Странник

Азиаток опасно! гены сильнее чем у африканок! Предлагаю с девок с Нигерии, они красивые и плодовитые и охотно идут на контакт....У любого нашего матроса спросите, кто там был и скока детей у него от молодой ...!)😁

Ду
Дульсинея

Азиатки не будут рожать по 10 человек, если мужчина не будет обрабатывать эту ораву. А наши мужчины не способны это делать, бросают своих детей и кто ж будет от вас рожать, чтобы потом самой тянуть эту лямку)?

По
Потёмкин.

Азиатки не рожают детей за бабки как наши, у них это естественная потребность.

Ду
Дульсинея

Да вы не в курсе, их азиаты содержат их, поэтому они рожают без страха за семью. А если кормилец умирает, все берут на себя помогать такой семье, за ними мир, а не за за вами)

По
Потёмкин.

Увы вы врете, азиатки все делают по дому без исключения, а муж после работы отдыхает и они не просят им помочь на кухне или мусор вынести, потому что к мужу относятся с уважением и у них не болит голова и для каждой муж лучше всех, а не как у нас сосед всегда лучше. Они так воспитаны быть хорошей матерью и хорошей женой, а у нас воспитывают эгоизм и выгоду с детства делают женщин продажными.

Ду
Дульсинея

Вас воспитали уже, всё вам кто то должен рожать и везти на себе, женитесь на филипинке , они лучшие служанки а мире )))

По
Потёмкин.

Женится нужно на настоящих женщинах и не важно какой нации, а наши давно ущербны и вместо женщины один эгоизм.

Ду
Дульсинея

Достойные своих мужчин

По
Потёмкин.

Все верно в этот мире женщины стали бабами и мужчины за ними обабились что и доказывают обсуждения в интернете.

Лиля Рамулцова

То есть. с инфантильными маминкиными сынками вообще никак не связано? А за азиаток выкуп не полагается? А кормить азиаток с азиатятами не надо будет? Они лучше себе в мужья азиатов и выберут.

Лиля Рамулцова

прям первую фразу сразу зачёркиваю. Раньше почитали за честь русскому просто руку пожать!!! Многодетные, верные, умные, смекалистые, богатыри!!! У нас в сказках даже Иван- дурак - загляденье!!!!!!!!

По
Потёмкин.

Остались старик со старухой нужно кровь обновлять с азиатками.

Ма
Марина

Да мужчины то русские, чего греха таить , нищими сделаны не зря. Чтоб женщины задумывались,чем же кормить то будут не детей. Родить не проблема, вырастить достойно невозможно.

По
Потёмкин.

Не выдумывайте причину. Вас бы в то время еще при Сталине 33- 37 - 38 год когда жили впроголодь и полуголые у моего отца 9 братье и сестер у матери одиннадцать братье и сестер, лакомством считалось запеченная свекла, а конфет вообще не видели, а сейчас обуви куча разное и одежды и продуктов хоть завались и еще государство миллион дает при рождение. Просто женщины стали продажными все кто не хочет рожать.

Ма
Марина

А уж какие продажные мужчины тогда, слов нет

По
Потёмкин.

Скажите как с вами можно общаться если вы кроме стиля общения - дурак, ты сам дурак не знаете? Поищите собеседника по себе мне вы как собеседник не интересны.

Ма
Марина

Больше нечего сказать? Оставьте совет при себе) Прикольно, что на отличающееся мнение от вашего, вы так реагируете. Про вас и мультик есть - там слова такие: кто похвалит меня - тому сладкую конфету. Пока, пока.

Ма
Марина

Я не претендовала, кстати, на ваше благорасположение. Очень надо))))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не азиаток приглашать, а своих воспитывать. Вернуться к патриархальным устоям. Не шаболдаться по доминантным самцам, а выйти замуж и хранить верность мужу до конца жизни.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

См. выше и внимательно. Не пытайтесь больше выдавать желаемое за действительное - это уже походит на шизофрению.

По
Потёмкин.

Что бы вы не писали это не чего не меняет, есть психология и законы психологии и не кому не под силу их изменить. Судя из психологии вы по сути большой трус с детства, вас часто били в детстве.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

🤣😂Почитай вот эту книгу, психОЛУХ!🤣😂
🖼

По
Потёмкин.

Мне это не нужно.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

С такими "выводами" очень нужно, психолух-любитель.

Юлия Пронина

Рожать детей нужно в полноценных семьях, а мужчины сейчас замуж женщин не берут, так как не могут и не хотят брать на себя ответственность за семью, так кого нужно менять?

По
Потёмкин.

Если не берут замуж значит не верят.

Зинаида Бадяева

Хорошее предложение ,но почему-то все больше разговоров о том ,что наши -русские мужчины детей своих не воспитывают и их уже назвали соответственным образом.

По
Потёмкин.

Нахрена нужны жены если мужчины будут воспитывать детей.

Зинаида Бадяева

Вот и назвали их спермодонорами.Детей наплодят и бросают пачками...

По
Потёмкин.

Есть Русская пословица - Сучка не захоче кабель не вскоче.

Зинаида Бадяева

Кабель или кобель ?

По
Потёмкин.

Понимайте как хотите.

Михаил Цветаев

Рождаемость зависит от стабильности в жизни и от уверенности в завтрашнем дне,это касается и мужчин тоже..Сейчас этого нет,как следствие и спад рождаемости.

Михаил Цветаев

Вот и Штирлиц тоже этого не понял..."Пархатые казаки"-это вообще зашквар.))

По
Потёмкин.

Пархатые это слово сделали оскорбительным идиоты.

Михаил Цветаев

Вот и Штирлиц так подумал,саркастически усмехнувшись.))

Нина Блинова

Предлагаю сменить наших мужчин на мусульман. Они не пьют и не бросают своих детей. Да и мужчины красивые, детки будут здоровые и красивые.

По
Потёмкин.

Дело в мом что мусульманам такие ущербные женщины как наши не нужны, они считают наших женщин грязными, так что для женщин облом. Есть вариант другой на дальнем востоке китайцы женятся на наших что бы уменьшить рождаемость. Так что обмен пошел.

Николай Скороходов

....в Европе еще с далеких 50-х годов ... большие пособтия на детей ...а песли родила ьтрех , то можешь вобще не работать .. жить нра рпособия ..

По
Потёмкин.

Пособия испортили европу она давно вымерла там живут в основном эмигранты. Надо как до революции родила час отдохнула и в поле пахать, вот тогда и рожать женщины будут.

Вера Демедюк

А может мужиков не хватает? Срочно бросайте компы и вперед. Проблема демографического кризиса должна быть решена. Кто если не вы?

По
Потёмкин.

Вся проблема в воспитание матерями, это матери воспитывают в девочках эгоизм и выгоду и девочки начинают заниматься блядством с 13 лет и кого они после этого могут родить?

Вера Демедюк

Ну это единицы. В основном -то девчонки нормальные. У моей дочери в семье 4 детей. У ее подруг тоже по 2-3 ребенка. Просто за 2 года ковид почистил наши ряды. Вот и яма демографическая опять. Но умерли в основном люди не детородного возраста. Скоро пополнится население. Другое дело, что рожать не хотят, тут Вы правы. Хотят жить для себя, а потом одного только и успевают.

По
Потёмкин.

Не надо врать терпеть ненавижу, на призывном годен один из десяти, а остальные доходяги.

Вера Демедюк

А почему я Вам вру? На призывном может и да, но это отсутствие физ. нагрузок. Сидят в гаджетах, откуда здоровье будет.

По
Потёмкин.

Вы дали ответ причина падения нравов и рождаемости, я вам в общем, а вы от свое эгоизма начинаете о личном, вот это женский эгоизм и погубил женщин.

Вера Демедюк

Кого он погубил? Мир рухнет, а женщины и тараканы выживут. Голословно обвинять ума много не надо, надо все процессы рассматривать через личное участие в них, чтобы судить через призму собственного опыта. А кликушество не приветствуется

По
Потёмкин.

Господи что вы за люди с уродливым разумом, вам говоришь что Россия вымирает, а вы несете какую то чушь. Вы лично и вам подобные виновны в вымирании в России и я не шучу. Увы идиоты некогда не признают свою вину и это ужасно.

Сеня Семеныч Горбунков

Не паникуйте- пенсионный возраст повысили и население будет интенсивней размножаться и дольше жить ( все на 5 лет помолодели)

По
Потёмкин.

(Бог создатель! Он сотворил мир! Как программист написал компьютерную игру!) - (ООООООООООООО так вы бот всего лишь?) Так вам понятно, вы от своей тупости сами себя назвали ботом и вы правы так как боты и есть тупые. Если вам трудно понять не нужно мне писать и позориться.

По
Потёмкин.

Это ваш идол или бог.

Константин

Одна из самых криминальных стран в мире! Папуа – Новая Гвинея
2 416 761 просмотр • 8 мар. 2020 г. •

Юл
Юля

интересно вы обвинили в этом только женщин))а мужчины тут вроде просто мимо проходят и в процессе деторождения не участвуют?

По
Потёмкин.

Просто я понял причину, ущербность материнства, эгоизм и продажность женщин. Если проще, девочки начинают трахатся с 13 лет и это убивает в них материнство они становятся ущербны, став взрослыми и выйдя замуж они за рождения требуют материальные блага это продажность, но все равно рождают доходяг на призывном годен один из десяти.

Юл
Юля

ну прям все такие?вы взяли то малое количество которое требует блага?Теперь мужчина не в молодости женится а когда станет на ноги.Чтобы был тыл в семье.а к тому возрасту девушки развращены очень сильно.Опять же не все.Деторождение здесь не при чем.Даже нагулявшая ся женщина позже созревает и хочет семью и детей.Не знаю откуда у вас такая искаженнная статистика

По
Потёмкин.

Смертность превысила в этом году рождаемость на один миллион человек вот это и есть оценка женщин как матерей, один ребенок на четыре женщины. Так что не ищите оправдания глупо выглядит. Менять нужно на азиаток наших женщин, а то вымрем.

Юл
Юля

тогда вам в протест надо мужчин русским женщинам менять

По
Потёмкин.

На дальнем востоке уже меняют, русских в Китае станет больше. И наши уже поняли где искать жон.

Леди Мила

есть! Найти нашим женщинам хороших, надежных мужей, что бы было от кого рожать.. А не оставаться одной с детьми.

Леди Мила

вперед и с песней!! А до Урала женщины выходят за китайцев, потому что они лучше русских алкашей и лентяев. Да что тебе писать.. бесполезно.

По
Потёмкин.

Все верно так и задумано китайцы уедут и женщин наших заберут, а мы их женщин заберем это и есть обмен.

Леди Мила

значит, наши женщины лучше азиаток? Только я что то не вижу, что бы эти азиатки стремились за русских выйти

По
Потёмкин.

Азиатки лучше как матери и как жены, они так воспитаны. А наши китайцам нужны что бы снизить рождаемость в китае. Азиатки только начинают понимать какие Русские мужчины.

Леди Мила

все, больше не могу читать твой бред.🤦‍♀️

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Заменяльщик херов. Постыдился бы такое писать. Тебя скоро заменят на пробирку. Довыпендриваешься.

По
Потёмкин.

А придется менять и программа запущена наши женщины уже ущербны смертность выше рождаемости на 1 миллион человек в год.