По
Потёмкин.

. (В России зафиксировано рекордное за новейшую историю сокращение населения.
Естественная убыль населения – превышение числа умерших над числом родившихся – составила за десять месяцев 2021-го более 800 тыс. человек, что в 1,7 раза больше, чем за тот же период 2020 года, и в три раза больше, чем за январь–октябрь 2019-го.) Срочно нужно менять женщин на азиаток вымираем, наши женщины уже не способны не то что увеличивать рождаемость, даже неспособны поддерживать численность. Если мы не хотим поддерживать численность за счет эмигрантов из третьих нищих стран, так как не каждый к нам захочет переехать, нам нужно заменить наших женщин на азиаток. Есть другие варианты?

−5
Ответы · страница 2
Вр
Временно

Ну как всегда.....ищем легкие пути... Не переживайте, наши девочки найдут выход из положения..... )))))))

По
Потёмкин.

Наши уже ущербные на призывном годен один из десяти, рождаемость падает катастрофически в этом году смертность превысит рождаемость на один миллион человек и в будущем будет расти.

Ольга Соцкова

Заменить мужчин на негров, может, рождаемость не увеличится, но хоть удовольствие дамы получат

Ольга Соцкова

Это Вы о себе сейчас? Это вы чужие мысли своими считаете, потому что своих нет. Вам должно быть стыдно. Но невежество всегда воинствующее. Не удивили.))

По
Потёмкин.

Попробую объяснить как ребенку - Человек купил квартиру и она стала его, но он эту квартиру не строил, все равно она его. Человек снял квартиру и сколько бы он в ней не жил она все равно чужая.

Ольга Соцкова

А расставить запятые? Для ребёнка бы надо. Нельзя же так безграмотно.

По
Потёмкин.

Вы увидели у меня ошибки? Тогда это о вас сказали ученые - Ученые подтверждают: «Люди, которые любят исправлять чужие грамматические ошибки, действительно неприятны» - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/post/environment/2018/11/22/36164

Се
Сергей

То что имеет место быть это ужасно. Вопрос в уменьшении рождаемости или увеличении смертности?

По
Потёмкин.

)))))))))))))))))))))))) Ну вы даете глупее вопроса я не видел, все просто, посмотрите вокруг одни многодетные семьи. Сколько у вас детей 12 или больше, а у ваших детей уже по 7 детей?

Се
Сергей

Видите-ли, сейчас рожает поколение 90-х, а оно малочисленно. Это вторая производная перестройки.

По
Потёмкин.

Все намного хуже женщины стали ущербны, ущербность от эгоизма и перевод естественного рождения на материальный уровень. Как объясняют женщины мы бы рожали если бы нам условия создали как королеве, то есть это уже продажность. Короче, женщины свое материнство продали сатане.

Се
Сергей

Дальнейший спор не имеет смысла.

Vитя@Zь

Уважаемый, а что других стран и нет что ли, вы так переживаете за Россию, спасибо за инфу.....

По
Потёмкин.

Все просто, США, Европа численность пополняют за счет эмигрантов, сами уже давно не в состоянии и тоже ждет Россию и надо спасать, а иначе вымрем.

Vитя@Zь

Есть надежда, что воспроизводство населенияв России всё же будет продолжаться традиционно. А вот в упомянутых странах воспроизводство не приветствуется.... Вот и думайте))))

По
Потёмкин.

Все просто женщины стали ущербными, на призывном годен один из десяти, потому что рано начинают беспутные половые связи, сейчас с 13 лет и кого они могут родить когда станут взрослыми или доходяг или некого.

Vитя@Zь

Ну я про другое, но и это то же....

По
Потёмкин.

До конца года Россия потеряет один миллион человек, то есть умрет больше на один миллион чем родится и это катастрофа. Дальше каждый год будет хуже.

Сергей Nm

Так а мужчины уже ничего не значат? Решение мужчины, сколько рожать в семье детей - закон.

По
Потёмкин.

Увы это решение мужчины сейчас платное и очень дорого стоит.

Сергей Nm

Трусливые какие то мужики пошли, или ленивые

По
Потёмкин.

Долго мужчины терпели этот женский разврат и пилорамы.

По
Потёмкин.

Если вы этого не знаете дальше говорить не о чем.

Moiha Guberman

Целуйте в жо пу товарища Путина.Он со своей гонкой вооружений уничтожает население.

По
Потёмкин.

Вам нравиться жить во лжи? Это ужасно когда веришь в лож из за этого ваша суть становиться ложной и богом вашим становиться сатана и не важно хотите вы этого или нет и сатана решает как вам жить и когда умереть от боли. Не кто Крым не захватывал, Крым турчинов отдал России вместе с депутатами, как это понять в Крыму было 18 тысяч военных Украины, а им Турчинов с верховной радой запретил даже магазины пристегивать и запретили вмешиваться вообще, приказали всем сидеть казармах и не высовываться. Вот пойдите у своих господ и спросите за сколько они России Крым продали? Если войска России в Донбассе покажите пленных или Украинские вояки слабаки за все время не одного пленного Российского не взяли. Нет там солдат Российской армии, там наемников хватает. Это Россия не дает наемникам в Донбассе начать войну, если бы не Россия наемники давно были бы в Киеве.

Moiha Guberman

Вы можете оставаться при своём мнении, но правда она одна и для всех.

По
Потёмкин.

))))))))))))))) Увы вы даже незнает что такое правда, правда у каждого своя и одной на всех быть не может ПРАВ - вопрос ДА - утверждение и вместе получается ПРАВДА.

Moiha Guberman

Правда одна ,а ложь может быть разной.

Людмила Петровец

Конечно есть.Мужчины должны любить своих женщин а не виртом заниматься и онанизмом

Людмила Петровец

Ну вот , мы и помирилсь, мне приятно

По
Потёмкин.

Просто у меня стиль общения такой, я не лицемерю пишу что думаю.

Людмила Петровец

Я тоже пишу, что думаю, но стараюсь людей не обижать

По
Потёмкин.

В этом мире все люди обижаются на правду, то есть правда обижает вас людей и разве так можно жить людям? Нет. Если человека обижает правда он уже не человек.

Ма
Марыся

Не женщины не хотят Рожать,а мужики не способны. Только 50 лет стукнет,уже импотент

По
Потёмкин.

Вы что в 50 лет собираетесь рожать? А может надо было рожать по молодости? Вы не поверите, но спиваются и становятся импотентами мужчины из за женщин. Жить с бревном любой импотентом станет.

Любка Котелок

Вы о камасутре или о семье,все даки?

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Вл
Владимир

Есть еще один вариант - быть другом, защитником и любовником наших Женщин!

По
Потёмкин.

И хочется того чего нельзя, например в школе устроить стрельбу или клея понюхать если дешево, а есть деньги можно и колоса, избить толпой кого то и выложить в интернет.

По
Потёмкин.

Да.

По
Потёмкин.

Какое нафик утро?

По
Потёмкин.

А у меня полночь.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Лариса Черепанова(Павловская)

правительство потом сами говорят...зачем рожали раз прокормить не можете

По
Потёмкин.

(если сейчас берут на работу и бумагу подписываешь что в течении двух лет не забеременеешь..как вам это? или у нас узнали что девушка беременна и уволили сразу...докапались так до нее...вот так...так что все поощрения к рождаемости лишь на бумаге...никаких законов не соблюдается) - вот это нарушение конституции и только лох может такое подписать.

Лариса Черепанова(Павловская)

Подпишешь ...потому что работать надо..особенно в маленьких городах..и когда нет родителей

Tu
Tusya

родители тоже не все помогают детям, в особенности если живут не в той семье, где эти дети рождены 😢

Лариса Черепанова(Павловская)

А дети не просят чтобы их рожали...мы рожали для себя...и никто нам за это не платил в 90-е...это сейчас помогают

Tu
Tusya

Простите, не поняла Вашего ответа...поясните, если можно.

Кристина.

А не проще вас заменить на восточных....у вас толко пиво да водка на уме.

По
Потёмкин.

Если наших отправить в непьющую страну например в арабские эмираты и там запьют. Кто это из девушек выходит за пьяниц? Не кто, пьяницы появляются у горе жен с огромным эгоизмом.

Людмила Фризен

Можно заменить на цыганок.Они тоже профессионалки по рождаемости.😁

По
Потёмкин.

Не хватит циганок на всех, в китае, корее выбор большой.

Людмила Фризен

У меня- другая точка зрения.На даче в деревне соседка- цыганка каждый год рожает...

По
Потёмкин.

Цыганок на всех Русских не хватит. Вы что плохо читаете?

По
Потёмкин.

Вы что дура или не знаете цыганский народ? Это русские бабы кидаются даже на негров, а циганки верные своей нации и своим мужчинам.

Людмила Фризен

Я- дура.Но согласна с вами только отчасти,вежливый вы наш...

По
Потёмкин.

Вы как плохая жена ей говоришь я не хочу, а они жри.

Ал
Алексей

есть конечно . наших женщин нужно растить женщинами а не гентарами

По
Потёмкин.

Истины на земле быть не может.

Ал
Алексей

Частота изменится Божественное придет и мир изменит но не все туда дойдут

По
Потёмкин.

Вас всех ждет конец света и он не за горами.

Ал
Алексей

похоже на то но не совсем . пока

Та
Татка

Может мужчин заменить на тех,кто способен повысить рождаемость?

По
Потёмкин.

Меняйте езжайте куда хотите, но помните Род людской от мужчин идет. Русь там где Русские мужчины, а не женщины.

Та
Татка

Хорошая идея-завезти азиаток....может их количество уменьшится🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

По
Потёмкин.

Вы зря не верите, уже начало положено, китаянки уже раскусили что Русские мужчины лучше своих.

Константин

Есть конечно варианты. А какую нацию в РФ ты хочешь приподнять?

Дмитрий Краснов Z

ты не прав КОСТЯН . Я БЫ ТЕБЕ НАКИНУЛ НО ПЕЧАТАЮ МЕДЛЕННО

Константин

Немцы, это немецкая нация?

Дмитрий Краснов Z

образованная из германских племен ... короче поинтересуйся что такое племя народ нация и население

Константин

Россияне это население..... А русские - это нация!

Дмитрий Краснов Z

извени я устал пусть будет по твоему

Та
Таня

А лучше поменять мужчин их на наши, а то наши не шевелятся

По
Потёмкин.

Кто вам недает менять, езжайте хоть в африку хоть в австралию хоть к пингвинам, а лучше в китай им нужно понизить рождаемость вот и помогите китайцам.

Та
Таня

Зачем нам езжать, это вам нужно

По
Потёмкин.

Скажите зачем вы здесь нужны ущербные со своим эгоизмом превышающим вес? Мы вымираем в этом году смертность превышает рождаемость на один миллион человек.

Та
Таня

Так само человечество засрало планету, а теперь все шишки на женский пол. Правильно, с вашей точки зрения всегда кто то виноват но только не вы сила мужского эгоизма

По
Потёмкин.

Мне эта ваша людская тупость достала. Ответ кроется у ваших предков - Женщина вступившая в половую связь без Веца будет порченной и кого или что может родить порченнаЯ женщина? Большинство слабую рождаемость объясняют плохими условиями жизни, то есть это уже продажность, дай женщине миллион долларов она себе устроит райскую жизнь, а потом подумает на счет рожать и это только за одного, второй дороже, а третий еше дороже. Но как же те женщины при Сталине полуголодные, полураздетые рожали по 12 детей, у моего отца 9 братьев и сестер, дальше война помешала и для них лакомство был запеченная свекла обувь одна на двоих, у матери 11 братьев и сестер. А чего вам сейчас не хватает? Как один сказал плети вам не хватает и пахать в поле с рассвета до заката.

Та
Таня

Аа.. Ну понятно. Вам не хватает домостроя.. Вы тоже достали своим эгоизмом. Нравится жить как раньше? Живите, плодитесь, питайтесь подножим кормом. Если найдётся вам такая женщина.

Татьяна Байганова

планета чиститься от людей тоже - давайте не мешать ей

По
Потёмкин.

Планета избавляется не от людей, а от подобия людей. Вот я и призываю стать людьми пока не поздно.

Татьяна Байганова

а что женщины востока все люди? там же клонов полно

Лю
Любовь

Это уже смешение рас.....уже и так Мухамедов полно....

По
Потёмкин.

Это обновление крови.

Любовь

установим матриархат Потёмкин! Держитесь! гады

Любовь

ну ну.... и трус Вы! коллективное значит.... то есть БЕЗОТВЕТСТВЕННОЕ! это подло Потёмкин!

По
Потёмкин.

Меня не интересует кто то конкретно в этом мире, кроме одной женщины. Меня интересует вся цивилизация, но и народ там где живу. Это уже не тайна девочки школьницы начинают половую жизнь с 13 лет где попало и с кем попало, то есть секс без будущего, часто меняют партнеров - СКАЖИТЕ КОГДА ОНИ ВЫРАСТУ ВЫЙДУТ ЗАМУЖ КОГО ОНИ МОГУТ РОДИТЬ???!!! А этих девочек не папы воспитывают, а мамы. Кто виновен - МАМЫ И БАБУШКИ то есть все женское население и даже те у кого нет дочерей, а есть сыновья.

По
Потёмкин.

Вот видите в чем отличие вас от азиаток, они такие вопросы не задают.

Любовь

так и мужчины у них ДРУГИЕ

По
Потёмкин.

Может быть.

Чёрная Мамба

Вот сам и езжай туда и живи с азиатками😡

По
Потёмкин.

Вы что дура, Россия каждый год теряет один миллион человек то есть смертность превышает рождаемость на один миллион человек и каждый год эта цифра растет. Женщины у нас ущербны, на призывном годен один из десяти почему, потому что со школы начинают сейчас с 13 лет заниматься блядством, трахаются с кем попало и как попало и кого они эти порченные могут родить или доходяг или не кого. На таком стиле общения вам понятно? А тупость ваша в том что этого не хотите признать, а это катастрофа.

Чёрная Мамба

Непонятно только вы что так сильно переживайте за это...???
И кто вам дал право за всех решать с кем им надо спать..
У каждого человека есть свой выбор и он независим от кого либо!
Вы не бог! Чтобы решать за всех тут..
Да, эти ваши так любимые азиатки! Больше из которых трансы так что ваша идея увеличить рождаемость опять провалилась..
Счастливого вам любви в Таиланде!

По
Потёмкин.

Зачем вы позоритесь? При чем здесь тайланд, если наши не успеют одуматься будет так как я сказал.

Чёрная Мамба

Ой, позоритесь только вы..
Ничё не будет!
А при том тайланд что азиаты
Да мало ли чо вы сказали...пфф!

По
Потёмкин.

В вымирании Русских виновны женщины, что доказали вы и другие женщины, я ведь от вас получил доказательства вины женщин.