Надежда Шустова

кто рефинансировал свои кредиты в банке ВТБ 24-поделитесь информацией

Ответы
Igor Mihajlovich. Shamardin

Уважаемые друзья, семьи единого трудового братства созидателей и тружеников цивилизации!
Всемирная Доктрина Светлых сил семьи единого трудового братства созидателей Мироздания: - «Глобальная Индустриализация, БТТ (Без Топливной Технологии), «Время - Ч» «Эфир / Ньютоний - 0», разработана, семьей единого трудового братства созидателей и тружеников Светлых сил цивилизации, для ликвидации в мире планетарного рабства и мировой власти глобального предиктора темных сил, тайного мирового правительства - Архонтов рабовладельцев нового мирового порядка, социальных паразитов – чиновников коррупционеров, во всех порабощённых государствах мира, живущих сегодня в рабстве под контролем рабовладельцев, рабов и нанятых рабов темных сил, - вождей и лидеров партий чиновников.
http://vk.com/doc51861581_437409236?hash=05bb031ffba7a851fb&dl=218bde97be388482d9

В мире есть только антисоциальные и антинародные партии чиновников.
Если хочешь победить наверняка, должен изменить реальность вокруг себя!
Удачи, Счастья, Здоровья и Благополучия Вам!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Председатель Президиума и Высшего Совета Директоров
Всемирного Союза «Жизнь» с участием семьи трудовых ресурсов их первых 179 стран мира, -
Светлых сил, Великой семьи единого трудового братства созидателей и тружеников цивилизации.

ШАМАРДИН Игорь Михайлович.

Telephones:
+38 050 913 17
+38 063 727 26
E- mail:
igor-shamardin@peaceful-hydrogen.com
evroneftegaz@inbox.ru
peace_hydrogen@inbox.ru

Skype: peace_hydrogen (Russian language)

Web: http://www.vppp.org.ua/ http://www.peaceful-hydrogen.com/

Алексей Старшинов

все реально... берете справки из иных банков-кредиторов, там не должно быть просрочек, выплаты Ваши не менее чем за 6 месяцев... и вперед, вполне реально... а откажут-так не ударят, ведь... обращайтесь в другие банки... еще, подав заявку, ждите (даже после отказа!) декабря... год кончается, ВТБ-24 сам шлет извещения о предодобренных кредитах... и вперед

Надежда Шустова

благодарю про предодобренные кредиты не знала

Алексей Старшинов

если в Вашем регионе есть "МеталлинвестБанк" недавно мне от них смс-ка, как бывшему клиенту... потребкредиты от 13,5%!!! конечно от... не значит, что такой и дадут, но я собираюсь уже ... у меня "сберовский" под 16,9% прихожу и честно! даю расклад, что, если сделаете дешевле- я Ваш! не всегда, но действует!!!

Виолетта Jk

Откажитесь платить и вам через суд снимут процентыЮ распределят по месяцам приставы и все

Василий Колганов

Туфта это все. То что платил в другой банк там и останется,а в новом все начинается с нуля.

Леонид Еланцев

нефиг было кредитоваться, когда не знаешь надежность своего пупка!

Надежда Шустова

фу-как грубо

Леонид Еланцев

есть такая дисциплина в инженерном деле-надежнось. там есть показатель, который называется коэффициет надежноси объекта. не надо путать с коэффициентом прчноси, хотя косвенно это тоже надежность. так что все считается и ракеты вывозят на ИКО и они тоже летаю. в этом мире все математически описывается без броблем. банк риски тоже дает. а мы и кредитуемся и замуж выскакиваем отболды.а,эта виличина на столько не подъемная и не объемная, что ни в какую формулу ее не затащишь. желаю удачи!

Вера Артемьева

У меня ни в каком банке нет кредитов

Елена Солнце

не беру кредиты и никому не советую

М Я

вот я бы тоже об этом хотела узнать

Галина Лазуткина

ДЕЛАЙТЕ-ВСЕ НОРМАЛЬНО...

Николай Лысенко

а что случилось

Надежда Шустова

пока ничего

Анатолий Лапшин

Заумно что то!

Алексей Иноземцев

И МНЕ ТОЖЕ

Вадим Несоленов

пушкин

Максим Исаев

я нет..

Якобсхавн Фхтагн

кот