Артемий Воинов

Наконец-то я дожил до того времени, когда Путин стал поднимать цены на бензин на американских бензоколонках и на продукты в супермаркетах!!!

Ответы
mk
maik kunin

И Вы конечно-не замечаете, что и на Ваших бензоколонках и в магазинах- цены остаются прежними и даже опускаются. А пенсионеры-все равно ждут у магазинов выброс просрочки. Вот уж точно гласит народная мудрость. В своем глазу бревна не замечаешь,а в чужом соринку видишь!

Артемий Воинов

бензин с февраля 92-й 47 рублей на роснефти а 95-й 50.35 по продуктам тоже что то дорожает что то дешевеет . Кофе подорожало сильно , Это да, но думаю временно, меняется логистика из за саботажа Европы .

mk
maik kunin

А вот в СССР-А-93 стоит всего -4 копейки. На копейку дороже стакана газированной воды с сиропом!

Артемий Воинов

ага и бакс за 60 копеек

mk
maik kunin

Бакс-стоил 67 копеек. Но .они не были в ходу .В основном -Боны. ,чем платили за работу за границей и морякам.

Алексей Неважно

Поздравляю что вы такой терпеливый, правда вот почемуто там где живете вы цены не замечаете а злорадствуете лишь над теми кто сам по сути и отказывается от неыти россии....отмечу не Путина, а именно россии

Артемий Воинов

литр 95 по 51 рубль все вижу и замечаю

Алексей Неважно

52,49 если быть точным! Но вас сей факт нисколько смотрю не волнует....а вот злорадство пышит....значит не свое благосостояние волнует, а чужое.....

Артемий Воинов

вчера на роснефти заправлялся за 50.35 за литр если уж точно совсем

Алексей Неважно

Все зависит от региона, вне москвы я заправлялся и по 50,20

Валерий Егов

И инфляцию назначать. По списку. Эти побольше, а эти пусть пока подумают...

Станислав

Но они же свободные! Вот и пускай идут на все четыре стороны, свободно.

Иван Дьяков

На свои цены, не обращаешь внимания? А они тоже поднялись. 😁

Гостья Из Будущего

Хааа....а Путин по телеку говорит, что цены не поднимаются.

Артемий Воинов

на наших стоят с февраля

Гостья Из Будущего

Знаю знаю.....в курсе

Артемий Воинов

🙂 кофе вот подорожало натуральное

Артемий Воинов

Поволжье -Лавазза стоила 1000 - 1500 за кг теперь 1850- 2 800

Гостья Из Будущего

А на наших стоят с февраля- это кто???

Артемий Воинов

бензин

Маша Ерёмина

😆😆😆👍 А ведь не думали-не гадали! И совсем не ожидали!

Александр Бабурин

Дак Вы счастливый Человек . Живите Дольше . Здоровья Вам

Не
Непоколебимый

еще не до того доживешь. если живой останешься🤣

Лариса

Предварительно подняв их в своей стране.

Артемий Воинов

ничего подобного, бензин как не странно в летний период застыл на ценах февраля . каждую неделю заправляюсь

Лариса

Перестали экспортировать? Это хреново...

Артемий Воинов

ничего не перестали , экспорт нефти перенаправили в Индию и Китай . По обЪёмам ничего не потеряно, а высокая цена только улучшает положение.

Лариса

А! Ну, наверное, закроет страну. Всё равно импорта нет .

Артемий Воинов

да все есть тормозит с поставками только лишь

Лариса

Я смотрела цены на сайте ...увы .

Аркадий Жмышенко

это вообще-то называется инфляция

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все!!! Можешь идти на покой

Артемий Воинов

пойду пойду

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кресло- качалку купи

Нурия Шагабиева

И это только начало.

Толя Попов

👍😉...............✊

Белый Тигр

Хвала Аллаху

Irina Makarova

Поздравляю!

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣

Артемий Воинов

🙂 кстати у них цены стали снижаться и теперь на колонки клеют стикеры с словами благодарности Путину что снизил цены)

Роман Штефан

Ага👍💪

Наталья Тюленева

😁😁

Елена Стратийчук

😀💪