Гю
Гюза)

У Золошки был маленький размер ножки))А чем она привлекла принца к себе? И нравилась ли она когда-нибудь Вам?))

Ответы
Ма
Марина🍁🍁🍁

Хорошенькая, добрая) , кстати, Жеймо на момент съёмок было 43 года)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да) именно сказки тогда все были сняты хорошо) а какой Милляр в кино Баба Яга, а? Просто прелесть)))

Гю
Гюза)

Ах!... Сразу перед глазами) впечатлил надолго))

Ма
Марина🍁🍁🍁

На всю жизнь, его и не повторит никто мне кажется)))

Гю
Гюза)

Спасибо Марина, напомнили о Милляре)) зашла почитала, что пишет сейчас о нем инет))

Рытzарь Дня

взял ведь безродную

Гю
Гюза)

Почему?)) у неё отец лесничий))

Рытzарь Дня

браконьерро значит))

Юрий

Да...Золошка.

Гю
Гюза)

Уф)) точно) благодарю) исправлю))

Юрий

😉

Гю
Гюза)

Умничка)) С новым годом!

Юрий

Взаимно. Счастья и удачи.

Игорь Фолимонов

Нет. Убогая

Игорь Фолимонов

Никто мне не нравится из сказочных персонажей

Гю
Гюза)

Совсем?

Игорь Фолимонов

Совсем

Гю
Гюза)

) значит много реальных интересных персонажей) с новым годом)

Игорь Фолимонов

Спасибо