У Золошки был маленький размер ножки))А чем она привлекла принца к себе? И нравилась ли она когда-нибудь Вам?))
Гю
Гюза)
Ответы
Ма
Марина🍁🍁🍁
Хорошенькая, добрая) , кстати, Жеймо на момент съёмок было 43 года)))
Ма
Марина🍁🍁🍁
Да) именно сказки тогда все были сняты хорошо) а какой Милляр в кино Баба Яга, а? Просто прелесть)))
Гю
Гюза)
Ах!... Сразу перед глазами) впечатлил надолго))
Ма
Марина🍁🍁🍁
На всю жизнь, его и не повторит никто мне кажется)))
Гю
Гюза)
Спасибо Марина, напомнили о Милляре)) зашла почитала, что пишет сейчас о нем инет))
Рытzарь Дня
взял ведь безродную
Гю
Гюза)
Почему?)) у неё отец лесничий))
Рытzарь Дня
браконьерро значит))
Юрий
Да...Золошка.
Игорь Фолимонов
Нет. Убогая
Игорь Фолимонов
Никто мне не нравится из сказочных персонажей
Гю
Гюза)
Совсем?
Игорь Фолимонов
Совсем
Гю
Гюза)
) значит много реальных интересных персонажей) с новым годом)
Игорь Фолимонов
Спасибо