Евгений Рах

ищу девушку для серьезных отношений здесь есть такая. мне нужна верная мудрая хранительница семейного очага желающая рождать детей можно и богатую люблю детей поэтому согласен и на то чтоб она была умней меня хотя таких единицы и даже богатую чтоб не боялась за детей я не альфонс я простой но мудрый жаль что не с юности хочу детей своих научить многому потому совершенствуюсь в разных областях любить умею домашний верный правдолюб ложь не приемлю

Ответы · страница 2
Надежда Кнышова

Ни чего себе презентация!))))

Евгений Рах

весь текст это дополнение которое можно дополнить или исключить кроме сути в верности и рождении детей лишь в этом весь стержень данного поиска потому и указал про умную

Надежда Кнышова

Ну,что ж милый друг,желаю Вам удачи и успеха в этом нелегком деле 🙂

Евгений Рах

вы думаете что таких нет или это расценить как придется долго искать

Надежда Кнышова

Женечка,да нет 🙂 Я просто желаю всего хорошего,и обязательно найти встретить ту единственную,умную девочку!))

Евгений Рах

за ваше пожелание и вам достойно жить и в нежности даря купаться

Леди Мила

А прокормите много детей?

Евгений Рах

а сколько вы готовы родить и чем способствовать

Евгений Рах

в смысле участия в воспитании как женщины вопрос был прост и про работу небыло намека

Леди Мила

Естественно, что женщина воспитывает своих детей. но вы не ответили, сколько сможете прокормить?

Евгений Рах

зависит от женщины ее поведения и чувств ведь есть такие что Боже упаси потому и спросил что будете делать в прошлой семье мне и готовить приходилось и стирать и многое другое

Ольга Нагорнова

гнездо можете свить?

Евгений Рах

а какое по вашему должно быть гнездо и где

Ольга Нагорнова

на том дереве где вы сидите на фото......

Евгений Рах

нет там теперь птица гнездо свила а мне на земле велела

Нюточка Пантерка

Что за абра кадабра

Евгений Рах

текст трех уровней для поверхностных и глупых для умных и мудрых чтоб было понятно с кем имеешь дело надеюсь вы поняли где вы и не обидетесь

Нюточка Пантерка

Я знаю где я. И прекрасно сувствую себя. Удачи в ваших трех уровнях)))))

Ве
Веталь

Он на хуй даже первого не пройдет, пидор!

Натка М_Мак

богатую, короче))))

Евгений Рах

если вновь прочитать то вы заметите что ударение сделано на детей и взаимность все остальное лишь дополнения каторые можно исключить по выбору или дополнить здесь скрыт смысл а не сам текст потому и писал про умную и сообразительную

Натка М_Мак

а вы смайликов не видите в конце фразы моей?))

Евгений Рах

там скобки 4 штуки и я не хотел вас обидеть а лишь чтоб правильней поняли меня сейчас ведь пытаются все извратить как и ценности семьи чтоб разрушить изнутри и пользоваться этим глупцы клюют и молодешь к этому тянут а жаль ведь сколько счастья упускаем в сомнениях истины а она внутри чувства лишь говорят где надо а где нет

Евгений Рах

в общем любящую детей и желающую их родить быть любящей и любимой

Лена Елена

Зануда, в общем...

Евгений Рах

умная текст прочитает и смысл поймет а глупая прокоментирует а добрая поддержит а жадные и завистливые мимо пройдут

Лена Елена

А злая? Вот я сегодня злая. Как я отреагирую?

Евгений Рах

вам надо успакоиться и вспомнить радостные моменты жизни потом о радости немного помечтать глядишь душа от радости подарит вам улыбку

Лена Елена

Уже подарила в Вашем лице... Простите... Спасибо, что не очень обиделись.

Евгений Рах

я не обидчевый я понимающий будьте радостной

Ольга Матыцина

УДАЧИ В ПОИСКАХ!

Евгений Рах

и вам найти то что ищете спасибо за Удачу

Ольга Матыцина

Спасибо.Я ложь тоже не приемлю.

Евгений Рах

любовь не терпит лжи а я люблю всегда хоть только солнышко травинку за то что проснулся в общем счастье в нас самих

Евгений Рах

вот и ищу ту что счастье не только берет но и дает чтоб больше ее стало

Евгений Рах

и вам желаю найти то что ищете здесь

Ольга Матыцина

Здесь на сайте только общаюсь не ищу никого

Arina B

а запятые !?

Евгений Рах

даже эти запятые раставьте как угодно и получится не то что видно на поверхности

Татьяна

Удачи вам

Евгений Рах

спасибо и вам радости жизни

Александр -

почему отказалась Nickname?

Александр -

от предложения Евгения Раха

Татьяна

У меня есть ребенок и муж. А ему от души удачи пожелала

Александра

Удачи

Евгений Рах

Спасибо за Удачу и вам хорошего