Ростислав Туманский

Мы все по-своему ценители искусства. Все знают Черный квадрат Малевича. А кто знает Белый центр Марко Ротко? Что скажете? 🖼

Ответы
Зинаида Бадяева

Нет мне неизвестен такой центр.Малевич написал два таких портрета -квадрата-более черный и менее черный.

Ростислав Туманский

Без разницы. Просто попробуйте, скажите, как вам грустно без него и как скучно, когда вы не можете сделать чего-то в компе. Сынок, родной, если бы ты был рядом, я была бы счастлива, так помоги мне хотя бы с этом "инструментом".

Зинаида Бадяева

Да ,а я так никогда с ним не разговаривала -как-то все сухо неэмоционально -боюсь он меня не узнает и будет шокирован ( я ведь по сути сухарь-математик ).да и мои родители нас воспитывали не эмоционально!

Ростислав Туманский

Вот!!!!! Шокируйте его собой, другой. Он ошалеет и сделает все, о чем попросите.

Зинаида Бадяева

Попытаюсь !

Ростислав Туманский

Потом расскажете. Я очень сопереживаю вам, так как сам такой же.

Antitролль. Игорь

На желе в срезе похоже🤔🙄

Ростислав Туманский

За него отдали 73 млн долларов.

Antitролль. Игорь

Рад...за Марко😜