Ле
Лена

А вы знаете, что бывает настоящая любовь? Не верите? Тогда почитайте историю любви Стивенсона.

Ответы · страница 4
Ва
Валентина

И Маяковского.. тоже.

Ва
Валентина

Я не говорю, что общее.. но Вы читали?

Ле
Лена

Про Маяковского знают все. Наше поколение это в школе ещё изучало.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа я знаю она есть!

Vladimir Rakivnenko

Ближе - никого нет....

Vladimir Rakivnenko

До встречи, Ленчик! Пойду - вздремну, попробую... ))

Vladimir Rakivnenko

Доброе, свежее... Ночью - дождь прошёл наконец-то!

Ле
Лена

Были сильные дожди, но потопа не было.

Vladimir Rakivnenko

Рядом - пожар и наводнение.

Ле
Лена

А ведь при социализме ничего не горело.

Vladimir Rakivnenko

Гостиница "Россия" в центре Москвы - Люди из окон выпрыгивали... насмерть. У нас - леса.

Ле
Лена

Я про пожары лесов писала. Это следствие криминальной вырубки лесов. У нас целая мафия в стране. А гостиницы горят из-за дури отдельных людей.

Владимир С

Описание с его слов?

Владимир С

Как же так? Неужели кто-то о нем знает лучше его самого, тем более о таком личном, как любовь, тем более что информация о ней не для посторонних глаз и ушей?

Ле
Лена

Это события его жизни. https://www.facebook.com/100007372775190/posts/2953545958234468/

Владимир С

Увы,по ссылкам у меня не получается?

Ле
Лена

Нужно просто скопировать ссылку и вставить в поисковик

Ма
Матильда

Бывает, но не у всех.

Ле
Лена

Да, не у всем дается такое счастье

Ма
Матильда

Вы правы.🤔🌹🌹🌹

No Name

без прочтений - верю

Serg Shvartz

обязательн почитаю

Ле
Лена

Леонид Борисов «Под флагом Катрионы"

Николай

уже начал читать...

Николай

Доброе утро Лена вам продлили каникулы...

Николай

можете свою экономическую работу скинуть.. вчера не нашел...

Ле
Лена

Не поняла? Что скинуть? Все мои статьи за трудовую жизнь? Они в библиотеках научных.

Николай

а в открытом доступе в интернете..

Ле
Лена

http://elibrary.ru/ . Все в библиотеках. Мне зачем тратить время и искать что-то в интернете. И за 41 год география огромная. У меня есть печатаные варианты своих работ.

Михаил Антонов

Остров сокровишь?

Михаил Антонов

Фильм Чёрные паруса-высоко!!

Владимир Литяйкин N

Кака така любов?

Владимир Литяйкин N

А я вам красавицам не верю

Владимир Литяйкин N

И я не вру никогда, вспомнил врал, но это от отчаяния, правда была нечяенная

Ле
Лена

Володя мы с тобой честные люди!

Владимир Литяйкин N

Чем лично я горжусь, не навижу врать

Владимир Литяйкин N

Загадка- идёт в лес, а смотрит домой

Константин Лисицын

Нет ее, Леночка!

Ле
Лена

Костя, вы ещё молоды. Любовь сама вас найдёт.

Дмитрий

конечно бывает

Юр
Юрий

И что там было?

Ле
Лена

https://www.facebook.com/100007372775190/posts/2953545958234468/

Вл
Владимир

что за перец❓

Ле
Лена

Всемирно известный писатель

Ле
Лена

Вообще-то сказочником его никто не считает. Он писатель и поэт, автор приключенческих романов и повестей.

Вл
Владимир

вообще у меня дома огромная библиотека

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Верю и знаю))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нестоящая это неописать тут все словами

Ша
Шамсуддин

она в книгах

Белов Евгений

А кто автор?

Ле
Лена

Леонид Борисов «Под флагом Катрионы«

Белов Евгений

Леонид Борисов написал о любви Стивенсона?

Любовь Золотарева

Верю и знаю.

Николай

стоит..ли

Ле
Лена

Читать книги тем, кто это любит, всегда стоит.

Николай

наверно с возрастом надо писать свои.. о чем бывы написали...

Ле
Лена

У меня около 200 научных работ по экономике. Но всем писать не советую. Здесь, в обсуждайке полно людей, которые мысль свою выразить не могут. Зачем им писать?

Николай

200 научных статей об экономике а о какой экономике можно столько много написать.. это все выразил АС Пушкин отчего государство богатеет не надо золота ему нет экономики есть грабиловка и растащиловка..

Их
Ихалайнен

с кем ?

Ле
Лена

У вас с кем вам лучше знать

Их
Ихалайнен

история любви Стивенсона с кем ? или он один сам себя любил ?