Роман C

Как может площадь квартиры уменьшится на 0.3 кв.м за 13 лет? Голову себе сломал не могу понять где и что усохло?

Ответы · страница 2
Aleksandrъ

Слой штукатурки ,профиль ,гипс картон,обои и т.д.

Вадим Осипов

Легко! Положили кафель, перештукатурили стены!

Роман C

и дальше что???? сняли весь этот процесс на видео😂 потом домовой пустил в дом обмерщика заплатил ему за услуги и расписался документах😂😂😂

Вадим Осипов

А ты не поленись! Сам перемерь! Кстати, учти отклонения углов от 90 градусов! Ещё больше отклонение найдешь!

Роман C

ща перемерю и составлю акт😂 подпишу его у министра финансов Попандопалы и отнесу в Росеестр😂

Алена Гонтаренко

Наверное ты вырос, или прилично поправился)

Роман C

😂Точно)))))) А объем квартиры никто не считает)))) почему только кв м, а кубические как?)))))😂

Ирина Иващенко

Значит качественно стены штукатурили😆

Роман C

откуда данные😂 ну не вызывал никто мерить

Людмила Козырь

Наверное обоев на стену за 13 лет наклеили....

Роман C

А покакой формуле они вычислили количество обоев наклеенных у меня дома😂

Александр Ли Краснов

Это надо у соседа поинтересоваться...😀

Роман C

Я ФИО... требую от ФИО и ФИО вернуть мне недостающие 0.3 кв м😂😂😂

Александр Ли Краснов

А прОценты-то??? ПрОценты-то забыли!!! 😂

Роман C

Я еще не дописал)))))....В связи с тем что кто-то из соседей ФИО,ФИО спи...л у меня коврик у двери площадью 0.3 кв. метра в связи с чем была занесена запись в Ростеерестр номера не знаю, узнать не могу

Роман C

и это все написано на обоях)))) я не знаю кто попадет в к психу я или судья😂

Александр Ли Краснов

Оба, под ручку! 😀

Natali Ник.

замеры усовершенствовали, погрешность!!!

Роман C

никто не мерил после покупки

Роман C

Пошел оформлять договор дарения и мне сказали что не совпадают площади в документах на право собственности и в Росреестре

Natali Ник.

значит кто мерил? или так написал?

Роман C

2000 и мерийте по новому))))

Алексей Миркин

Ну правильно,_чтоб бабло лишний раз содрать.Воровской прижим-с!

Natali Ник.

верно... они ошибочки в документах организуют, чтобы народ развести на новый кадастр... везде у нас так, не переживате, не вы один.

Елена Максимова

Стой материалы при ремонте учитывал?

Роман C

да не мерил её никто после ремонта

Елена Зуева

Хлама много в квартире , выбросите.

Роман C

Это уже перебор получится😂 1 кв.м это получается 1х1, а 0,3 это что? Плинтуса снять что ли😂

Александр Стригельский

А что такое "приведенная площадь "?

Александр Стригельский

Нет. Я когда кооператив выкупил полностью, то мне выдали документы на квартиру вместе с планом квартиры.

Роман C

И у меня все документы на руках только в них написано 79.4, а в Росегоматьреестре почему то оказалось 79.1... Теперь 30 дней будут разбираться))))) или перемеривать)))) за мой счет)))

Александр Стригельский

Вот они нужны тебе эти метры, за них платить зае....Ся, особенно отопление. Не пойму, они чем топят, - пятитысячными банкнотами или ливанский кедр для этого завозят?

Александр Стригельский

Дари, а дальше не твоя головная боль.

Роман C

мягко сказано))))) в дурдоме хоть лечить пытаются))))а здесь все так запущено что видимо не изличимо))))

Petroniy

Сосед домкратом стенку двигает...

Роман C

осталось разобраться какой😂

Slava Sedleckii

обои на обои клеил? белил часто?

Роман C

да не мерил я ничего после покупки))))откуда данные))))

Кот Макси

Обои клеили? Клеили... С Вас 0.3 м2!

Роман C

не))) нужно в кубы переводить, а то вдруг на потолок и на пол что-то понадобится

Луша Лушина

13 лет назад ,,в столбик"умножали

Роман C

на калькуляторе😂😀

Andrei Rtyh

Обои и штукатурка....добавилась

Роман C

а кто мерил? с какого бодуна это должно было произойти? Вызвал обмерщиков и не помнишь????))))))

Роман C

вопрос в том откуда данные взялись)))) они там что творят))))

Irina Bogomolova

В принципе немного.пойдет.

Роман C

ток с документами теперь пролем

Irina Bogomolova

Да не замлрачивайтесь.у меня метров на 5какая то путаница.я ничего не делаю.незачем.

Irina Bogomolova

Придет коммисия.перезамерит.перецчтет.соответственно внесут изменения во все док ты.ничего страшного.

Ирина Виноградова

хорошо, что не увеличилась

Роман C

ага....повезло... только сути это не меняет...не соответствие в документах и все

Ирина Виноградова

интересно, как она уменьшиться то смогла...может усохла с годами...надо свою проверить

Анара Папина

Штукатурили ,обои клеили

Анара Папина

Я н поняла! Вы хотите купить книгу или домового?

Анара Папина

Сейчас начнется! Чтобы она вкусно готовила,красавица была,на руках носила когда пьяный и т д

Роман C

ну с красоты воды не пить, готовить я сам люблю, да и не напивась до такой степени)))) Хоть на автопилоте,но раздеца и в кровать))))

Анара Папина

Ну тогда можно любую домовую покупать! Лишь бы не воровайку!

Анара Папина

Зарабатывайку и Приносяйку!

Ната

пенопласт убери от стены

Роман C

кто перемерял... вот в чем вопрос)))))

Любовь..любовь!

Обои, паркет, плитка....

Роман C

30 дней будут разбираться😂

Любовь..любовь!

У меня пол года ушло, суды, то, да се....

Роман C

ну не я же документы оформлял и цифры не я писал....почему расхлебывать все это мне

Любовь..любовь!

Необходимо один раз сделать все правильно.

Роман C

один раз сделал... теперь пределывать...