Ча
Чарли

Является ли человек позором семьи, если он имеет русские , немецкие и польские корни? И вырос в стране , где не воспитывали ненависть к нации?

Ответы
Владимир Писарев

Сейчас множество кровей намешано,моя внучка например имеет польские,белорусские,латышские,казахские и естественно русские крови,не буду её восхвалять,но девочка очень хорошая

Ча
Чарли

Вот...

Владимир Писарев

Все хорошо,жизнь прекрасна и продолжается

Бабайкин Юрий

У меня русско-немецко-украинские а родился и живу в Казахстане

Ча
Чарли

Я тоже родилась и живу в Казахстане

Бабайкин Юрий

Я Алмаатинец

Сам Андерс'н

Отвечу, только скажите про какую чудесную страну речь?

Сам Андерс'н

Я не осуждаю, когда люди хвалят свою страну, хоть и она на низком уровне развития, но обвинять народ о его испорченных генах особенно у женщин это не провокация, это значит есть среда благотворная

Ча
Чарли

Это было в её обвинениях. Чёт я такое не встречала... И почему я должна говорить плохо о своей стране. Я и о других странах плохо не говорю. Так как не мне судить и не жила я там, чтобы ставить свою оценку...

Сам Андерс'н

Она мне писала, я ей сказал, что за это в Казахстане от 2 до 7лет,даже если в соцсетях, не помогло

Ча
Чарли

😏 не понимаю. Ей больше нечем заняться?

Сам Андерс'н

А где нет экстремальных людей?

Михаил Цветаев

вы прям нарисовали портрет советского человека..🙂

Ча
Чарли

Так родилась при СССР

Михаил Цветаев

Хорошо, что Ю.Гагарин -
Не еврей и не татарин,
Не хохол и не узбек.
А наш советский человек..🙂👆

Lao Dao

вопрос не сформулирован миледи сумбурен

Ча
Чарли

Хорошо.

Lao Dao

🌹

Николай

у меня польские монгольские и русские...

Далеко Не Идеал...увы(

Может, гордиться. Если ЧЕЛОВЕК

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Почему позор? Это НОРМАЛЬНО!!!

Ча
Чарли

Хорошо

Ир
Ирина

А что здесь позорного?

Ча
Чарли

Вот сама не поняла, а в свой адрес получила

Ир
Ирина

Не обращайте внимание на глупых людей и провокаторов.Здоровее будете.

Ча
Чарли

Спасибо за ответ

Ир
Ирина

Пожалуйста.

Ботzман Барисыч

позорящих - к ответу!

Маша

😳а позор в чем?

Маша

😊

Ча
Чарли

Ещё был момент , что я выбрала сторону правды

Маша

Правда, говорят, у каждого своя))

Ча
Чарли

🤭вот. Поэтому не обязана принимать чью либо сторону

Маша

Это редко получается, к сожалению. (В итоге, все равно, приходится

Влад Тоневицкий

🙄🤔

Igor Fedaev

Нет