꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Моей знакомой подарили путёвку к северныму полюсу на ледоколе)))) Вы бы отправились в такое путешествие?))) 🖼

Ответы
Владимир С

Так цель любого путешествия не всегда знакомство с экзотикой, а в основном отдых, развлечения, знакомства и все, что связано с этим?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тоже верно)

Сергей Горталов

Даже призадумался. Первая мысль - конечно же да. Мысль буквально через пару минут... нее, вряд ли. Не хочу покидать зону комфорта.

Просто Петрович

Да. Сын когда то присылал фотографии когда их корабль шел Севморпутем.. Красота необыкновенная.... Ощущение красоты и чистоты..

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Здорово)))

Ke
Kenes

Белый медведь это белое облако а все остальные медведи это тучи.Тучи как люди.Я тучка тучка тучка я вовсе немедведь

Инопланетянка.

Я тут зиму не навижу. а еще перетсЯ в такую даль, чтобы совсем в сосульку превратится или съеденой белым медведем.

Славко Сорванецкий)

Не, Инопланетянка, там ледокол как комфортный лайнер. Выпустят на льдину побегать в солнечный полдень, и весь экстрим!

Инопланетянка.

Все равно не хочу. А побегать я и тут могу, и не обязательно тащится в такую даль.

Виктор Орлов

А романтика и знакомство. Так что пора на север посмотреть и счастье приобрести.

Ва
Вадик

Какая романтика в 5 звёздочном отеле ?

Никифоров Валерий

Не стремимся мы в дальнюю даль. Ни в пустыню, ни к полюсу холода, Ни на катере …к этакой матери.

Михаил Гехт

С удовольствием. Каждое лето, конечно, незачем. Но разок посетить макушку - с удовольствием

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В феврале)

Михаил Гехт

В феврале даже в Таиланде загорать не сезон))))

Александр Бабурин

Ну если бы подарили.... Такая путёвка очень дорогая. Да и продают их мало.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да, тоже поинтересовалась ценой))

Александр Бабурин

Смотря с какими опциями и что включено. Но это очень здорово

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Согласна)

Владимир Вельский

Все звезды Вселенной крутятся вокруг тебя - это же круто увидеть!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Наверно круто

Остап Бендер

Мне сам Сатана предлагал круиз на теплохде Ося же не дебил

М(
Милочка (*)

Да. Новые интересные пейзажи, новые люди, новые интересы...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Есть такое)

Св
Светлана

Да. Мне нравится путешествовать и познавать что то новое.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это прекрасно)

Николай Скороходов

..с милым и рай в шалаше .. а на ледоколе ваще .. халадрыга..

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А чего там разве не топят?)

Николай Скороходов

..на палубе ... в каютах..конечно ..жарко..

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну вот

Сергей Кузнецов

Какая разница куда плыть если бухать не выходя из каюты

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Кому что))

Владимир

Лучше бы на круизный лайнер по экватору подарил...😀😀

Владимир

Я модельер ! 😂😂

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Стрингов?)

Владимир

Ну да, колбаски жгутом перевязываю...! 😂😂

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Похвально

Владимир

😀😀

Ал
Алсу

Ни за что, я за любой кипиш, кроме холода и голодовки.))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Я бы тоже побоялась))))

Ал
Алсу

Да тут дело даже не в боязни, там же дубак -50, из каюты нос не вытащишь. Лучше б в Африку подарили, вот, там да, там красота, +40 в тени, животные всякие красивые бегают, как в зоопарке, цветочки там листики, самое то для меня, туда бы точно поехала.)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

😁Конечно же было бы не плохо, но реал именно таков)))

Татьяна Владимирская

вот каззлы, нет, чтобы к экватору. Зращенцы. Ни за что

Law Abiding Сitizen

путешествие на край земли, а почему и нет.

Татьяна Владимирская

морозов мало, что ли

Law Abiding Сitizen

я вообще то по морозу соскучился, в прошлом году вообще снега не было

Татьяна Владимирская

ой, во по чем никогда скучать не буду, так это по холодам

Law Abiding Сitizen

а мне нравится мороз.

Лариса

Конечно! И даже ходили по северным морям . Красотища!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Интересно)

Саша Солдат

Почему бы нет....почувствовал бы-ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А так не приходилось?)

Саша Солдат

Нет

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Сервер суров

С Э М

Конечно. Когда еще такое приключение выпадет?))

С Э М

Смотреть старинные города, пробовать местную кухню

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Наверно классно)))

С Э М

Расскажу потом)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Буду ждать)))

С Э М

😉