Макс

Когда же наконец сметут и поменяют Российское руководство вороватое?да и бескровно желательно конечно

Ответы
Ек
Екатерина.

....((( Хер на хер менять...только время терять )))...Придут ещё хуже...

Макс

Пора менять...наворовались и ничего больще не делают

На
Наталия

🖼

Лариса

Опять ждёте, что кто-то придет и сметёт? Кто?

Макс

Скоро

Лариса

Шли годы...

Виктория

Сметут бескровно? 😄 А вы фантаст.

Макс

Нуссс ...хотелось бы в крайнем случае..

Виктория

Так не бывает. Русский бунт - бессмысленный и беспощадный. Оно нам надо?

Лавр Латф

а на кого есть кто другой и лучше????

Макс

Страна больщая ..людей много честных..не парьтесь..найдем ворам замену

Лавр Латф

врядли найдёшь)) ворами не рождаются ими становятся

Макс

Найдем ..и Путина мы нашли в свое времья ..и Путина мы не знали пока Ельцин на свое место не поставыл

Светлана Войцеховская

Народ - причина, власть - следствие!

Макс

Пора

Лидия Куркина

Да пора сметать это ворье в законе

Макс

😘

Лариса Деменева

На какое же, стесняюсь спросить?

Макс

Без разницы...Россия богата на мозги..может следущий меньще воровать будет

Лариса Деменева

А кто сменять будет?

Макс

Всех

Макс

Да..некоторых к стенке только надо бы поставыть 😂

Ве
Ветер

Новое дадут....такое же)))))

Макс

Вот этого добра нам ненадо😲

Алексей Любимов

Вот вот! Мисс мила права

Макс

Ленин говорил людей в управлении надо менять ..а то нюх теряют😂

Ве
Ветер

А кое кто другой( задоооолго до Ленина) сказал, что люди не умееют управлять людьми. Поэтому какое правительство ни поставь, результат будет тот же

Макс

Но Путина с его ворьем пора метлом гнать..

Алексей Любимов

это согласен

Макс

👍

Надежда Волкова

а вы мечтатель, батенька!

Макс

Это все реально

Надежда Волкова

кем менять, если вся верхушка одинакова?

Макс

Просто...и Путина мы не знали пока Ельцин его не запихнул в правительство...народ у нас умный...и не сомневайся

Макс

Ок

Андрей Мацнев

А на кого поменяют?

Макс

А без разницы...кто трогает наших пенсионеров нам не друзья

Андрей Мацнев

Опа! Так мы ж их сами и "трогали", начиная с 90-х, когда зарплату в "конвертах" получали без отчислений в Пенсионный фонд, т.е. сами сознательно его не наполняли)) В том числе и те, кто тогда так работал, а сейчас на пенсию собрался))

Макс

Не понимаю что ты хочешь сказать,Путина м его правительство вороватое пора гнать поганной метлой...страна больщая людей много граммотных..

Андрей Мацнев

Я о том, что в 90-х годах большинство работало за "чёрную" зарплату, с которой не отчислялся налог в Пенсионный фонд. А теперь те же люди собрались на пенсию, а платить им эту пенсию государству нечем, полтора десятка лет Пенсионный фонд не наполнялся отчислениями с их зарплат. Кто виноват, кроме них самих?

Макс

Выновыты люди безмозглые /замбированный ..рос.телевидением/и доверчивые ,которые все время выбирают одних и тех же вороватых в правоение страной

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Макс

Да да...другого выхода нет

Галина Мазяркина

Мы весной избрали президента и что.....

Макс

Значит требуеться революция и демонстрации...

Макс

Да да да😂

Людмила Ваулина

Никогда!

Макс

Ошибаетесь..скоро😉

Людмила Ваулина

Вы в этом уверены?

Макс

На 100%

Людмила Бушуева

🙂

Леди Мила

кто?????

Макс

Народ...как всегда у нас бывает😂

Леди Мила

никогда.

Макс

Как пить дать...😂