Вера Лебедева

Каждый день всплывает окно, где меня просто умоляют получить "свои" деньги, но почему-то каждый день суммы разные. У вас также?

Ответы
Олег Николаев

У меня лучше! Каждый день от разных благотворителей приходит не менее трех предложений, с требованием сообщить свои банковские реквизиты, куда мне перешлют причитающиеся мне деньги... Никак на могу выбрать с кем связаться. Жаба давит! Жду, когда хотя бы парочку миллионоы предложат... Но все скупирдяи! Дают не больше ста тысяч... Так что, Вера, предлагаю ждать и верить, что добрых людей-благодетелей больше, чем мы думаем!!! Но только ждать! Пусть мучаются в ожидании нашего согласия!!!😂

Вера Лебедева

Спасибо, наберусь терпения!!!

Олег Николаев

Отлично!!!!

Фархад Исмаилов

😁😅😂🙃
Да, тоже. Но я - как и Вы - не понимаю наивности этих людей. Неужели они нас считают за полных идиотов? Что вот мы сейчас "клюнем", согласимся. Потом оплатим им какие-нибудь "небольшие" почтовые расходы, чтобы получить большую сумму...
Мне уже даже "из Италии и из Африки" пишут....У мня оказывается нашлось "огромное наследство"...
Весело живем! Я их всех благодарю. И напоминаю, что 1 апреля давно прошло. И они меня оставляют в покое. Но не надолго. 😂🌹🌹🌹

Любовь Золотарева

Да. Сейчас самое время у доверчивого населения выманить деньги. Схема проста. Вам пересылают деньги, но прежде Вы должны перечислить по другому адресу налог на эту сумму. Вы, веря им, пересылаете налог, они его получают, но спасибо не говорят. А Вы не получаете ни денег, ни спасибо.

Michael Lvovich Kunin

Простой способ- попросите открыть счет на Ваше имя - любом банке и пусть собщат Вам . № счета и банк. Всё-как бабки умыли. И еще -все расходы по открытию счета- с суммы-Вам причитающей.

Лё
Лёля

Все финансовые пирамиды стали возможны именно потому, что жадность в людях, как основной инстинкт срабатывала. Видимо и сейчас пытаются ловить на эту удочку.

Александр Демидов

Валентине: Я называю это - неистребимая любовь к халяве. 🤷‍♂️

Лё
Лёля

ТОЧНО.

Людмила Козина ( Агеева )

Да !!!новое шарлатанство ,получите НДС ,только укажите свою карточку и заплатите сначала юристу ,который посчитает ,сколько надо вернуть ..✌️✌️✌️

Дмитрий Прокофьев

Да достали. Начинаеш оформлять получение а там в конце пишут внесите такуюто сумму для конвертации или ещё какойто хрени. Мошейники хреновы

Никифоров Валерий

Так же , сайт veletori ? явно проходимцы , предлагают выигрышный билет ,потом играть в рулетку там уже вроде как деньги на мое имя,и шлюх задешево.

Ша
Шамсуддин

да
приходят такие письма
я взял 120 000 рублей
купил компьютер
а на следующий день 300 тысяч пришло ... но мне сказали только через месяц

Вера Лебедева

Манна небесная!!!

Пётр Баранник

Одна из самых любимых тем. Если бы с тобой получали хоть по 5%, давно были бы долларовыми миллионерами ! Пора этим заняться вместе !

Вера Лебедева

Пора!!!

Пётр Баранник

Если интересно пиши на мой адрес : p_barannik@mail.ru

Людмила Канивец

Да, еще и всякие предложения по приобретению лекарств всего за 1 рубль от всех болячек! Поражаюсь! Неужели им кто-то верит!

Вера Лебедева

Стоит только позвонить, там разведут на тысячи а потом замучают звонками.

Тамара Нелаева

У меня уже и с карты сняли. Правда было там немного. Не реагировала на все обещания. И все равно поймали.Много охотников.

Вера Лебедева

Сочувствую, впредь будьте бдительны.

Тамара Нелаева

Вроде была бдительна. Но они такие ловкачи.

Пётр Ермаков

Пусть 50% оставят себе в качестве комиссионных, а остальные пришлют Вам в любой банк до востребования на Ваше имя....

Александр Смирнов

Не обращайте внимания.У меня такая же история.Обычный развод.Я даже не стал выяснять,что от меня хотят.Удачи.🤔

Николай

Меня на ютубе они задолбали. Под видео надпись ,,прозьба не хамить,, Пока не нахамил от них было не отделатся)))

",
",,",,",,",,"

Неа...страховкой задолбали банки....какой то транспорт предлагают, начиная с 10 евро...фигня непотребная

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У меня почему-то вообще нет, Что за неравенство? Кому-то каждый день, кому-то ни разу! (Шучу, конечно)

Вера Лебедева

Жаль, столько денег раздают, а вы не в теме!!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

И я об этом. Хотя я точно знаю, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Кс
Ксюша

я уже разозлилась на них и.сказала.что мне не нужны ваши деньги.от незнакомых я их не получаю😂

Вера Лебедева

Ответили???

Кс
Ксюша

сказали:надож.есть еще люди.которые не берут не свое🤣

Дм
Дмитрий

Денег! Вышли мне денег!!!

Владимир Мосалёв

Развод. Я всегда говорю- бесплатный сыр только в мышеловке. Рубля за так никто не даст .

Вера Лебедева

Кто бы сомневался!

Владимир Литяйкин N

Так гражданочка я в последний раз предупреждаю получите свои деньги немедленно