Гармония Россия

Опять из серии моих наблюдений... Есть здесь Виссарион. Мы все его знаем. Йододефицитное существо. Пишет остропровоцирующие на ругань, маты, оскорбления, вопросы. И я уж не говорю о реакции админов на него. (Игнор=поддержка) Хочу озвучить цель его вбросов. Раз за разом не давать затухать ненависти, межнациональной розни, поддерживать желание убивать, резать... Это хорошо оплачивается ЦИПСошниками. Люди, адекватные, не ведитесь на эту....!

Ответы · страница 4
Нурия Шагабиева

Да знаем мы уже кто есть кто на этом сайте. 😁🤝

Ни
Николай

Его после взятия Марьенки здесь почему-то нет.

Прохор П

Ой,он глупый, пропускай и не обращай внимания.

Гармония Россия

Хорошо, спасибо. 😁

Владимир Слепнев

ненадо с ним переписываться проходите мимо

Гармония Россия

Тож самое я говорю.

Гармония Россия

Спасибо. 🍫

Валерий Егов

Я с удовольствием его ругаю и носом тыкаю.

Валерий Егов

Он должен знать, что каждый раз будет уличён во лжи, и каждый раз его назовут дерьмом и негодяем.

Гармония Россия

То есть, вы действительно думаете, что его это волнует чуть менее, чем никак? 😁

Валерий Егов

Я думаю, что не должен молчать.

Гармония Россия

Только когда есть надежда убедить. А матерные плевки друг в друга... Это что то иное.

Гармония Россия

Много чести. 😁Я не доказываю ему ничего, поелику, бесполезно.

Не
Нелли

Да никто его всерьез не воспринимает уже.

Гармония Россия

Это видно) 🍒🌹

Не
Нелли

Ну да , все сталкивались с ним. Одно враньё на враньё.

Гармония Россия

Это непросто вранье, в нем заложена бомба пропаганды.

Се
Сергей

А я и не ведусь. Обычно, просто, пропускаю.

Гармония Россия

Ну и хорошо😁

Z-Мимокрокодил-V

Попадётся - я ему объясню, что оно такое.

Гармония Россия

Лучше игнорь, он работает за реакцию нашу.

Михаил Киранов

Я не помню у него нормального вопроса.

Гармония Россия

Его цель иная.

Михаил Киранов

Я в ответ на его вопрос нажимаю "Пропустить"

Гармония Россия

Разумно весьма!

Михаил Киранов

Кроме него есть и другие провокаторы

Гармония Россия

Конечно, есть!

Николай Скороходов

..я давно отправил этого говнюка в ЧС..

Гармония Россия

Правильно сделали. 🤝

Вадик Царёв

Он в Остапом бандерой стал и сгинул .

Гармония Россия

Туда и дорога

Ле
Лето

Он у меня в ЧС, где все хохлосвиньи.

Гармония Россия

Куда- то свалил сейчас))

Гармония Россия

Вот это дело. По нему видно-мотивированное укро.

Гармония Россия

Как и большинство. Жаль людей, очень, с обеих сторон.

Ма
Марина

Он провоцирует вас на ругань прям?

Гармония Россия

То есть, я прошу об этом в своем вопросе, а вы этому же учите меня. Марина - училка🤣👍

Ма
Марина

О чем вы просите? И некое обзывание - это отсутствие у вас аргументов))) Я ж переспросила - у вас вызывает злобу и такие же комментарии? Лично?))) Я не опущусь до вашего уровня , простите, Наташа, никак вас не обзову)))

Гармония Россия

Странно, обиделись.... А в его формате это было"общается, как ему интересно"... Так, определитесь, наконец, Марина. Есть устав чата, он его нарушает по нескольким пунктам. Да и это, в конце концов неважно. Вывод я сделала на основании его многих диалогов. В конце вопроса его(вывод) озвучила. И это не та мелочь, о которой мы говорим.

Ма
Марина

Если нарушает, почему его не банят? Я не обиделась, просто я никого так не называю, если только в ответ - и то, ооооооочень редко))

Гармония Россия

Самый правильный вопрос от вас. И он не ко мне, конечно. Но ответ я знаю😁

Ирина Кореневская

Зачем обращать на таких внимание?

Гармония Россия

Реагирую, как все.

Гармония Россия

Нет, не по фигу. Человек осознанно сеет межнациональную рознь. Это вам не дураком обозвать.

Ирина Кореневская

Пусть сеет что хочет, главное не дать ему землю для роста. Никаких ЧС, просто игнор.

Гармония Россия

Разве я говорила о чс? 🤔 Игнор тоже норм. У меня свой метод. Как и у вас.

Константин Саратовцев

...сволочь! Давно в ЧС. Невозможен.

Гармония Россия

Отличная реакция👍

Константин Саратовцев

Я даже не общаясь, подобных отправляю в ЧС.

На
Наблюдатель

я его токо лично тянул как малыша

Бедный Мойша.

Он давно у меня в ЧС Мразь еще та.

Ка-Валерчик Гузенко

Называй его сосО ! Помогает!🌹😉

Ка-Валерчик Гузенко

А я в 7-м...🤫

Гармония Россия

И какой у тебя минус?

Ка-Валерчик Гузенко

Я в минусах не секу. По таблице зрения 0.4 и 0.7 ...

Гармония Россия

Да, у тебя почти отличное. Тебе и очки не нужны.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну дома я без них.

Евгений Антонюк

есть спрос, будет и предложение.

Фёдор Сорокин

Он вообще пидор с пидорной авой

Гармония Россия

Не знаю, не проверяла. Что проверяла, написала. 😁