Гармония Россия

Опять из серии моих наблюдений... Есть здесь Виссарион. Мы все его знаем. Йододефицитное существо. Пишет остропровоцирующие на ругань, маты, оскорбления, вопросы. И я уж не говорю о реакции админов на него. (Игнор=поддержка) Хочу озвучить цель его вбросов. Раз за разом не давать затухать ненависти, межнациональной розни, поддерживать желание убивать, резать... Это хорошо оплачивается ЦИПСошниками. Люди, адекватные, не ведитесь на эту....!

Ответы · страница 7
Ро
Роман🐸

Услышал🤝

Адам Адамов

Не ведусь

Гармония Россия

Молодец! 👍

Musk Therapy

Пропал(((

Св
Сварог

у него кина не будет электричество кончилось

Musk Therapy

Эх. А как летел..б

Гармония Россия

Печально, когда от природы неглупые люди позволяют себя настолько одуоачить всякому западному отребью. .

Юрий Ласковец

забанил

Евгений

хорошо

Мохарям Ханипов

👍🌹👍

Са
Саша

Дя

Гармония Россия

Не шутка, Саша.

Са
Саша

Да вижу я его..и не только...

Гармония Россия

Просто, жаль тех людей, что воздух гоняют попусту, себя опуская до уровня свиньи. Только оттого, что их не видать.

Са
Саша

Ну что поделать..Натали..такие уж они...

Са
Саша

Понимаешь жеж..ну не переделать...ни как...

Дмитрий Каракозиди

Гармония Россия

Да, нужен)

Дмитрий Каракозиди

Если все отправят, то его админы ...

Гармония Россия

Они своих сильно поддерживают.

Татьяна

👍

Света Дмитренко

😂

Ал
Александр

👍

Ва
Василий

ок

Ва
Василий

ок

Love Is All

Ы

Гармония Россия

Красноречиво как....

Виталий

.