Канат

Русский народный язык самый удивительный.... Например слово хитрожопые ..... И теперь представьте как это выглядит............. или объясните это иностранцу.........😁 😁 😁

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Ни за что не поймут. Им переведут просто хитрые, а выразительность этого замечательного слова не поймут.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да они тупые,им много чего у нас не понять. Например,одень на хуй шапку а то уши отморозишь.

Любовь

Иностранцу часто и простые для нас слова не объяснить. А тут такое!!!🤣 😁 😀)))

Галина

И таких слов море, а фразеологизмы...Вы правы) Могуч и остроумен народный язык

Лариса Демидова

Я бы приклеила два смеющихся глаза к жопе и показала иностранцу

Тамара Табакаева

Да .богат русский язык ,мы понимаем ,а им не обязательно .

Valentina

Хитрость-это переваренный ум,который скопился в жопе...

Александр Буреломов

им бесполезно. для тупых это не дойдеть никогда

Сергей Крестников

великий и могучий русский язык....🤝 ✋

Ирина Карташова

А зачем это иностранцу? Это внутренний язык...

Канат

а если спросит....

Ирина Карташова

У нас народ изобретательный, сочиняют по ходу разговора.

Татьяна Мороз

🖼

Александр Кравченко

хитрожопый он и Африке хитрожопый.

Игорь Алфеев

Но мы то понимаем о чём речь....

Нина Савина

🤣 😅 😂 или тупорылый.

Ирина Нестерова

Когда хитрит - виляет задом.

Леди Мила

или : да нет наверное. 😀

Ал
Алёна

Класс👍👍👍

Татьяна Ремез

😅 😁

Галина Нимаренко

💐