Гюрза Винчестер

Раньше пенсионный возраст не повышали, потому что Путину не было еще 65.🤣🤣Я не против работать до 70, но как объяснить это суставам, сердцу и сосудам?🤣🤣Эргофобия – боязнь работать, совершать какие-либо действия. Все думали, что я ленивый ? Хрен, я болен. :)🤣🤣

Ответы
Виктор Иванов

Пенсионный возраст хотят поднять не из-за того, что Путину 65, а из-за того, что в стране нет денег. (но мы держимся). Куда они ушли, наши с вами деньги, - это отдельный разговор. А так, да, я с вами согласен. Чем человек старее, тем сложнее ему каждый день рано вставать, куда-то идти и что-то делать, особенно, если это тяжелая работа.

Гюрза Винчестер

Ну у нас пенсионный возраст года два нащад подняли до 63 а женщинам было меньше но теперь уровняли сцуки

Виктор Иванов

У кого это у вас, Вы живете в другой стране.

Виктор Иванов

И в какой-же, если не секрет.

Гюрза Винчестер

Казахстан

Виктор Иванов

Вона как!

Гюрза Винчестер

Вот так как то

Рустам Ахметов

мог бы получить пенсионную книжку по заболеванию в 34,но было стыдно....но правительство старается)))не стыдись!!!ты же болеешь!!!ты же не доживешь!!!

Алексей Швалёв

У меня вообще 3-я группа инвалидности и сахарный диабет 1-го типа,на инсулине я и ничего,пашу как все,хоть до 80 лет готов!

Алексей Макиенок

ага у них то пенсионный возраст через 8 лет настуает а нам б...ть приходится до 65 пахать и где справедливость

Гюрза Винчестер

Путину еще пахать вот и поднял чтоб не сместили с трона. У нас в кащахстане та же фигня правда нашему уже 70 с лихуем

Алексей Макиенок

только ворядли большенство доживет до 70.те у кого доход маленький естественно и продолжительность жизни тоже небольшая

Гюрза Винчестер

Они об этом не думают

Алексей Макиенок

ага.они вообще там недумают.штаны протирают

Энинг Сокол

не расстраивайтесь по поводу пенсионного возраста, его в ближайшему будущем отменят совсем

Газу Бензин

путин тут причём?только при том,что ему нужны деньги...и всё

Юр
Юрич

Как объяснить это врачам, которые зарезают на комиссии

Лена Митягина

Не дождетесь!!!! Живи до 100 лет, обломи государство!!!

Legião Dos Sábios

вообще, после 60 нужно эвтаназию совершать

Гюрза Винчестер

Ярл Рагнар?

Legião Dos Sábios

Ярослав Рыкасовский

Ко
Константин

Тоже думал сносу не будет(((

Га
Галым

...