Victor Charyev

Возраст - это, когда вы можете умереть не только за женщину, но и на ней.

Ответы
Вера Сергеевна-V

Предупреждение:виагра не совместима с нитроглицерином (уточнить ,кто сомневается у своего кардиолога ,о правде предупреждения ,,,(совершенно без шуток )

Вера Сергеевна-V

🍫☕+☕🍫-по дружески чайку попьем ? и тортика по кусочку -🍨

Victor Charyev

😊👍

Вера Сергеевна-V

Вот и ладненько !)

Victor Charyev

😊

Вера Сергеевна-V

Пока !)

Юлико

Знаю такой случай. Женщина потом несколько километров пешком шла из леса. И была она там с любовником. Мужик помер, а аппарат так и остался стоять😝

Victor Charyev

а зачем тогда ушла🤣🤣🤣

Юлико

Это у неёинадо спросить

Victor Charyev

😁👍

Не
Незнакомка

Хуже, когда только начали снимать носки и давление сразу поднялось ещё даже не доходя до женщины 😂

Victor Charyev

вы лукавите😉

Не
Незнакомка

В чем же?))

Victor Charyev

когда к тебе прижимается и у тебя не поднимается.. ты овощ...😁...слава богу еще учещается😉

Не
Незнакомка

Ну эти тонкости я не могу знать, я не мужчина 🤭

Victor Charyev

а что ни кто не волнует.. когда глаза в глаза😌

Игорь Николаевич.

Да это ХЗ! Да и для женщины - трэш, что мужчина сдохнет на ней. Так что живите, баб ебите. !!!

Victor Charyev

😁👍

Ти
Тимуровец

Умереть во время оргазма мало кому удаётся, а как хочется.

Victor Charyev

умирать не кому не хочется 😁..но лучше чем от водки или старости

Ти
Тимуровец

Вы всех спросили кому хочется или не хочется.

Victor Charyev

понты

Ти
Тимуровец

Бабушкам которым более 80 лет мечтают умереть, устали они от жизни.

Victor Charyev

ты глупец.... я бабулю на та руках носил... и это в в по рядке у нас в в станице... а на меня чмокала в щечку и говорила спаситя христос витька

Ти
Тимуровец

Я не в станице.

Victor Charyev

👌

Ольга Барладян

Выбирай ношу по своим силам и возможностям. Итак во всем.

Victor Charyev

😉👍

Елена Стратийчук

Ага, и когда не помнишь, где твои очки😜😜😜

Victor Charyev

😁👍

Татьяна

Да. Не переживание смерть своей женщины

Victor Charyev

☹️

Александр Ревнивцев

ВИКТОР И ТЕБЕ ЧЕГО ТУДА ЗАЛАЗИТЬ ?*

Victor Charyev

😁😉

Вадим Иванов

А те, кому повезет и перед ней...

Ви
Виктор

Умереть на ней это счастье

Victor Charyev

😊👍

Любовь..любовь!

Второй вариант приятнее....

Victor Charyev

😊👍

Любовь Вотинцева

😅 ЛУЧШЕ НЕ НАДО НА НЕЙ !🤣

Вл
Владимир

Поступки - плоды помыслов. Были разумны помыслы - будут хороши поступки... Доброе утро!🤗

Любовь Вотинцева

Володя доброе утро вам и Виктору ! Но не всегда получается как нам надо !!!

Вл
Владимир

Зависимость даёт возможность повременить.... Но "окошко" всегда будет...

Victor Charyev

а я пью у меня вторая внучка ... кака маму у назвали МАРИЕЙ....

Любовь Вотинцева

ВИКТОР ВЫ СЧАСТЛИВЧИК СЧАСТЬЯ ВАМ И ГЛАВНОЕ РАСТИ ЗДОРОВЫМИ !!!

Mi
Mihail

есть и другие позы .🤣🤣

Victor Charyev

представляю....утраченные иллюзии 😊🌹

Да
Дарьюшка

Печально.

Victor Charyev

не все потеряно...у вас все впереди... 😊

Да
Дарьюшка

Вы вселяете надежду,но запал уже ни тот,как говорил Райкин "если меня прислонить к горячей печке,я еще могу..."

Victor Charyev

😁👏

Александр Кривец

Смерть джентльмена!

Victor Charyev

😁👍

Виктор Конобрий

Такое случается...

Victor Charyev

👍

Га
Галина

🤣точно.

Victor Charyev

😁

Alex Sher

🤦‍♂️

Victor Charyev

👌

Тася Гаврик

🤣🤣🤣

Victor Charyev

😁👍🌹

Ав
Автор

увы

Victor Charyev

👍